Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

Spielerrangliste > C-Liga Nord 1 > Nordhessische Dartliga

Lars Martin
Kuhlenberg 1
34471 Volkmarsen-Ehringen
Telefon: 05693 / 395000 oder 0176 / 27194932
Fax: 05693 / 395001
Email
 
Platz Name Mannschaft Anzahl Punkte Spiele Legs
1 Hofmann, Holger 1. DC Beiseförth 1 68 0:0 60:8 192:60
2 Roether, Nino DC X² 1 72 0:0 57:15 190:82
3 Ploch, Sebastian 1. DC Beiseförth 1 55 0:0 49:6 153:53
4 Hansmann, Niko DC X² 1 61 0:0 47:14 158:70
5 Speck, Dominic 1. DC Beiseförth 2 63 0:0 47:16 158:76
6 Schuck, Rene DC X² 1 60 0:0 45:15 151:80
7 Ullrich, Lukas 1. DC Beiseförth 1 50 0:0 44:6 144:49
8 Jacobi, Marcel DC Beer Before Bullseye 59 0:0 44:15 146:77
9 Schwandt, Markus DC Beer Before Bullseye 59 0:0 42:17 139:82
10 Kersten, Kjell 1. DC Beiseförth 1 38 0:0 35:3 110:22
11 Ries, Johannes DC Melsungen e.V. 2 65 0:0 34:31 122:122
12 Gross, Luca DC Nieste 2 45 0:0 31:14 112:59
13 Kessel, Dominic DC Nieste 2 53 0:0 31:22 111:94
14 Siebert, Sebastian 1. DC Beiseförth 2 57 0:0 31:26 121:101
15 Puchmüller, Daniel DC Nieste 3 41 0:0 29:12 99:54
16 Hoerenz, Ben (*) DC Nieste 3 60 0:0 29:31 118:118
17 Egerer, Marvin 1. DC Beiseförth 2 41 0:0 28:13 101:61
18 Hohenstein, Jan DC Nieste 2 50 0:0 28:22 102:95
19 Reese, Welf ADC 55 0:0 27:28 108:116
20 Freitag, Meik DC X² 1 47 0:0 26:21 97:84
21 Roether, Stephan "Hamster" DC X² 2 50 0:0 24:26 93:98
22 Götz, Igor DC Melsungen e.V. 2 55 0:0 23:32 94:119
23 Moeller, Marco DC Nieste 3 33 0:0 22:11 78:54
24 Schoch, Thomas DC Melsungen e.V. 2 57 0:0 22:35 92:126
25 Freitag, Marvin DC X² 1 31 0:0 21:10 76:48
26 Siebert, Christian 1. DC Beiseförth 1 32 0:0 21:11 80:44
27 Ries, Andreas DC Melsungen e.V. 2 40 0:0 21:19 82:76
28 Linge, Christian ADC 41 0:0 21:20 87:88
29 Gerke, Max DC Nieste 3 26 0:0 19:7 65:44
30 Breitwieser, Akim DC Beer Before Bullseye 45 0:0 19:26 83:98
31 Bartholmai, Tom 1. DC Beiseförth 2 22 0:0 17:5 55:29
32 Kleinschmidt, Jens DC Beer Before Bullseye 31 0:0 17:14 59:59
33 Seib, Dominik 1. DC High Finish 32 0:0 16:16 59:66
34 Linnenkohl, Hannah DC Nieste 3 36 0:0 16:20 64:72
35 Reuss, Timon 1. DC High Finish 39 0:0 16:23 68:91
36 Meise, Ralf 'Viking' DC Nieste 3 33 0:0 15:18 69:68
37 Schaefer, Dieter DC X² 2 58 0:0 15:43 69:149
38 Giesen, Ralf - Urs 1. DC Beiseförth 1 18 0:0 14:4 49:24
39 Therling, Michael DC Nieste 2 29 0:0 14:15 53:59
40 Laudenbach, Markus 1. DC High Finish 47 0:0 14:33 69:116
41 Simon, Maximilian DC Beer Before Bullseye 33 0:0 13:20 67:75
42 Mangold, Nico 1. DC High Finish 33 0:0 13:20 58:68
43 Schwartke, Dirk DC Nieste 2 29 0:0 11:18 48:64
44 Asbrand, Urs 1. DC Beiseförth 1 18 0:0 10:8 42:32
45 Bittner, Lars DC Nieste 3 20 0:0 10:10 38:40
46 Hohmann, Benni DC Nieste 2 27 0:0 10:17 48:63
47 Bartel, Kevin DC Nieste 3 33 0:0 10:23 53:75
48 Stahl, Marc DC X² 2 11 0:0 9:2 29:9
49 Haas, Stefan ADC 20 0:0 9:11 36:43
50 Speck, Wilfried 1. DC Beiseförth 2 26 0:0 9:17 45:60
51 Buechling, Michael ADC 26 0:0 9:17 41:64
52 Weber, Frank ADC 36 0:0 9:27 42:88
53 Simon, Manuel DC Beer Before Bullseye 25 0:0 8:17 40:58
54 Weber, Olaf DC Nieste 2 30 0:0 8:22 40:78
55 Haas, Ingrid ADC 30 0:0 8:22 38:73
56 Klingmann, Dominik DC X² 1 11 0:0 7:4 27:18
57 Martens, Kevin DC Beer Before Bullseye 12 0:0 7:5 25:22
58 Dohrendorf, Lukas 1. DC High Finish 22 0:0 7:15 36:53
59 Weppner, Lukas 1. DC High Finish 28 0:0 7:21 31:70
60 Kaiser, Thomas DC X² 2 45 0:0 7:38 35:120
61 Achatz, Mario ADC 10 0:0 6:4 19:17
62 Roether, Finn DC X² 2 12 0:0 6:6 27:26
63 Kunkel, Philipp 1. DC High Finish 16 0:0 6:10 26:37
64 Ries, Harry DC Melsungen e.V. 2 20 0:0 6:14 28:47
65 Klier, Kevin 1. DC Beiseförth 2 24 0:0 6:18 31:62
66 Hoffmann, Lars DC Beer Before Bullseye 8 0:0 5:3 17:13
67 Egerer, Julian 1. DC Beiseförth 1 9 0:0 5:4 17:17
68 Götz, Daniel DC Melsungen e.V. 2 20 0:0 5:15 20:50
69 Borchardt, Max DC X² 2 21 0:0 5:16 29:50
70 Wehder, Natja ADC 21 0:0 5:16 29:57
71 Ebert, Jonas (*) 1. DC Beiseförth 2 4 0:0 4:0 12:2
72 Fischer, Thorsten ADC 4 0:0 4:0 12:7
73 Turra, Ben 1. DC Beiseförth 2 7 0:0 4:3 14:14
74 Wunderlich, Stefan 1. DC Beiseförth 2 15 0:0 4:11 19:36
75 Missing, Lukas DC Nieste 2 16 0:0 4:12 22:37
76 Rober, Martin DC X² 2 16 0:0 4:12 21:40
77 Ries, Alexander DC Melsungen e.V. 2 17 0:0 4:13 20:44
78 Brandt, Marvin 1. DC High Finish 24 0:0 4:20 32:63
79 Siebrecht, Andreas DC X² 2 48 0:0 4:44 30:138
80 Adolf, Marius DC Beer Before Bullseye 6 0:0 3:3 12:10
81 Brandt, Norris 1. DC High Finish 6 0:0 3:3 12:12
82 Wöge, Alexander ADC 9 0:0 3:6 13:21
83 Maus, Guenther ADC 28 0:0 3:25 14:79
84 Dohrendorf, Tobias 1. DC High Finish 29 0:0 3:26 30:81
85 Boxnick, Andreas 1. DC Beiseförth 2 5 0:0 2:3 10:9
86 Liphardt, Marcel 1. DC High Finish 6 0:0 2:4 12:16
87 Schönebach, Marc DC Nieste 2 9 0:0 2:7 9:22
88 Diehls, Dominik DC X² 1 1 0:0 1:0 3:2
88 Schade , Daniel DC Beer Before Bullseye 1 0:0 1:0 3:2
89 Balakin, Emil DC Melsungen e.V. 2 2 0:0 1:1 3:5
90 Wundrack, Jens ADC 4 0:0 1:3 6:10
91 Lueckert, Joshua 1. DC High Finish 4 0:0 1:3 5:10
92 Kellermann, Markus DC X² 1 5 0:0 1:4 10:14
93 Puchmueller, Jacqueline DC Nieste 3 6 0:0 1:5 4:15
94 Pflueger, Mario 1. DC Beiseförth 2 13 0:0 1:12 11:36
95 Freitag, Jens DC X² 2 22 0:0 1:21 16:65
96 Ebadi, Armin DC Beer Before Bullseye 1 0:0 0:1 2:3
97 Hoffmann, Jan DC Beer Before Bullseye 1 0:0 0:1 0:3
98 Vockeroth, Pierre DC Beer Before Bullseye 2 0:0 0:2 1:6
98 Tisiottio, Mirko 1. DC High Finish 2 0:0 0:2 1:6
99 Damm, Alexander ADC 4 0:0 0:4 4:12
100 Zwingmann, Horst DC X² 2 5 0:0 0:5 4:15
101 Becker, Stefan DC Beer Before Bullseye 5 0:0 0:5 2:15
102 Unruh, Katrin DC Melsungen e.V. 2 12 0:0 0:12 10:36