Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

Dartfreunde Philippsthal 2 > C-Liga Ost 1 > Nordhessische Dartliga

 

Uwe Schmidt

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 02.09.2023 Markus Weissenborn Uwe Schmidt Sportfreunde Kleinensee 2 0:3
2 17.09.2023 Uwe Schmidt Michael Meykranz Voelkershaeuser Kloepfer 2 3:1
2 17.09.2023 Uwe Schmidt Lukas Lange Voelkershaeuser Kloepfer 2 3:1
3 03.10.2023 Uwe Schmidt David Wagner ESV Gerstungen 2 3:2
3 03.10.2023 Uwe Schmidt Dennis Schroeter ESV Gerstungen 2 3:1
4 07.10.2023 Mario Loehn Uwe Schmidt ESV Gerstungen 1 3:1
4 07.10.2023 Thomas Bauer Uwe Schmidt ESV Gerstungen 1 2:3
5 29.10.2023 Manuel Sander Uwe Schmidt DC Fly.-Widders White Mountain 0:3
5 29.10.2023 Steve Strube Uwe Schmidt DC Fly.-Widders White Mountain 0:3
6 19.11.2023 Uwe Schmidt Francis Bock VfB 1919 e.V. Vacha IV 2:3
6 19.11.2023 Uwe Schmidt Markus Pohl VfB 1919 e.V. Vacha IV 3:1
9 05.01.2024 Holger Zapf Uwe Schmidt VfB 1919 e.V. Vacha III 0:3
9 05.01.2024 Klaus Heger Uwe Schmidt VfB 1919 e.V. Vacha III 1:3
10 21.01.2024 Uwe Schmidt Jens Engelhardt Sportfreunde Kleinensee 2 3:0
10 21.01.2024 Uwe Schmidt Markus Weissenborn Sportfreunde Kleinensee 2 3:0
11 04.02.2024 Tom (*) Hess Uwe Schmidt Voelkershaeuser Kloepfer 2 2:3
11 04.02.2024 Jens Hess Uwe Schmidt Voelkershaeuser Kloepfer 2 0:3
12 18.02.2024 René Pech Uwe Schmidt ESV Gerstungen 2 2:3
12 18.02.2024 Anton (*) Steinberger Uwe Schmidt ESV Gerstungen 2 0:3
13 02.03.2024 Uwe Schmidt Jannik Jaeckel ESV Gerstungen 1 1:3
13 02.03.2024 Uwe Schmidt Thomas Bauer ESV Gerstungen 1 3:1
14 16.03.2024 Uwe Schmidt Marko Gruebel DC Fly.-Widders White Mountain 3:0
17 27.04.2024 Liane Kiefer Uwe Schmidt DC Fly.-Widders Silver Flights 0:3
18 14.05.2024 Uwe Schmidt Michael Wipper VfB 1919 e.V. Vacha III 3:0
18 14.05.2024 Uwe Schmidt Kay Riedel VfB 1919 e.V. Vacha III 3:0
Heimspiele: 11:2 (36:13) Gastspiele: 11:1 (34:10) Gesamt: 22:3 (70:23)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 02.09.2023 Markus Weissenborn
Fynn (*) Weissenborn
Uwe Schmidt
Klaus Meyer
Sportfreunde Kleinensee 2 3:1
2 17.09.2023 Klaus Meyer
Uwe Schmidt
Lukas Lange
Michael Meykranz
Voelkershaeuser Kloepfer 2 3:1
2 17.09.2023 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Thomas Meyer
Mario Doettger
Voelkershaeuser Kloepfer 2 3:1
3 03.10.2023 Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
René Pech
David Wagner
ESV Gerstungen 2 3:2
3 03.10.2023 Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
Tino Albertus
Jonas (*) Steinberger
ESV Gerstungen 2 3:1
4 07.10.2023 Thomas Bauer
Andreas Ellwardt
Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
ESV Gerstungen 1 1:3
4 07.10.2023 Jannik Jaeckel
Mario Loehn
Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
ESV Gerstungen 1 3:2
5 29.10.2023 Steve Strube
Bertram Schimmelpfennig
Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
DC Fly.-Widders White Mountain 0:3
5 29.10.2023 Martin Koch
Lias (*) Strube
Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
DC Fly.-Widders White Mountain 1:3
6 19.11.2023 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Francis Bock
Sascha Neumann
VfB 1919 e.V. Vacha IV 2:3
6 19.11.2023 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Jörg Bergemann
Nico Heidrich
VfB 1919 e.V. Vacha IV 3:2
9 05.01.2024 Michael Wipper
Holger Zapf
Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
VfB 1919 e.V. Vacha III 1:3
9 05.01.2024 Klaus Heger
Torsten Gueth
Matthias Noll
Uwe Schmidt
VfB 1919 e.V. Vacha III 0:3
10 21.01.2024 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Karl-Georg Dittmar
Markus Weissenborn
Sportfreunde Kleinensee 2 3:2
11 04.02.2024 Tom (*) Hess
Mario Doettger
Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
Voelkershaeuser Kloepfer 2 0:3
11 04.02.2024 Michael Gerlach
Michael Meykranz
Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
Voelkershaeuser Kloepfer 2 2:3
12 18.02.2024 René Pech
David Wagner
Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
ESV Gerstungen 2 1:3
12 18.02.2024 Jonas (*) Steinberger
Stefan Eimer
Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
ESV Gerstungen 2 3:1
13 02.03.2024 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Alexander Kohlhaus
Andreas Ellwardt
ESV Gerstungen 1 0:3
14 16.03.2024 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Manuel Sander
Steve Strube
DC Fly.-Widders White Mountain 3:0
14 16.03.2024 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Marko Gruebel
Martin Koch
DC Fly.-Widders White Mountain 3:1
17 27.04.2024 Thomas Reinhardt
Kathrin Hobert
Uwe Schmidt
Alexander Fuehrer
DC Fly.-Widders Silver Flights 3:2
18 14.05.2024 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Jakob Six
Michael Wipper
VfB 1919 e.V. Vacha III 3:0
18 14.05.2024 Alexander Fuehrer
Uwe Schmidt
Torsten Gueth
Kay Riedel
VfB 1919 e.V. Vacha III 3:0
Heimspiele: 10:2 (32:16) Gastspiele: 8:4 (30:18) Gesamt: 18:6 (62:34)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
3 180

Short Leg Doppel

Anzahl Wert
1 17