Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Glorius Bas Darts > B - Liga Nord / West > Nordhessische Dartliga

 

Alexander Puder

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Jacek Rydzik Alexander Puder Expandables 2:3
1 09.09.2018 Joerg Ludwig Alexander Puder Expandables 0:3
2 10.09.2018 Alexander Puder Marcel Albrecht (2) Real Steel-Darter 3:1
2 10.09.2018 Alexander Puder Sascha Kaiser Real Steel-Darter 1:3
4 14.10.2018 Alexander Puder Andreas Podlich DarTrek 2:3
5 04.11.2018 Mirco Stirblies Alexander Puder DC Schluss mit Lustig 1:3
5 04.11.2018 Manuel Wiegleb Alexander Puder DC Schluss mit Lustig 0:3
6 05.11.2018 Alexander Puder Yannic Radlof Mohrrübe am Draht 1 3:1
6 05.11.2018 Alexander Puder Marvin Hester Mohrrübe am Draht 1 1:3
7 02.12.2018 Manuel Lira Alexander Puder West Dartenbeken 1 3:1
7 02.12.2018 Friedrich Struck Alexander Puder West Dartenbeken 1 3:2
9 03.02.2019 Kai Meyer Alexander Puder Real Steel-Darter 3:1
9 03.02.2019 Alexander Neuhoff Alexander Puder Real Steel-Darter 3:0
14 14.04.2019 Alexander Puder Marcel Gueldner West Dartenbeken 1 3:2
14 14.04.2019 Alexander Puder Friedrich Struck West Dartenbeken 1 1:3
Heimspiele: 3:4 (14:16) Gastspiele: 4:4 (16:15) Gesamt: 7:8 (30:31)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Jacek Rydzik
Joerg Ludwig
Jan Erik Schulz
Alexander Puder
Expandables 3:1
2 10.09.2018 Frank Blumenstein
Alexander Puder
Sascha Kaiser
Rene Staufenberg
Real Steel-Darter 1:3
2 10.09.2018 Frank Blumenstein
Alexander Puder
Alexander Neuhoff
Sergej Hartmann
Real Steel-Darter 1:3
4 14.10.2018 Jan Erik Schulz
Alexander Puder
Thorsten Eller
Andreas Podlich
DarTrek 3:1
5 04.11.2018 Lisa Rurik
Nico Butterweck
Alexander Puder
Frank Blumenstein
DC Schluss mit Lustig 0:3
5 04.11.2018 Manuel Wiegleb
Achim Kapschwesky
Alexander Puder
Frank Blumenstein
DC Schluss mit Lustig 3:1
6 05.11.2018 Frank Blumenstein
Alexander Puder
Dejan Kees
Yannic Radlof
Mohrrübe am Draht 1 3:0
6 05.11.2018 Frank Blumenstein
Alexander Puder
Marvin Hester
Michael Damm
Mohrrübe am Draht 1 3:1
7 02.12.2018 Marcel Gueldner
Hermann Harteisen
Jan Erik Schulz
Alexander Puder
West Dartenbeken 1 0:3
7 02.12.2018 Manuel Lira
Friedrich Struck
Jan Erik Schulz
Alexander Puder
West Dartenbeken 1 3:2
9 03.02.2019 Kai Meyer
Marcel Albrecht (2)
Alexander Basse
Alexander Puder
Real Steel-Darter 1:3
9 03.02.2019 Alexander Neuhoff
Sergej Hartmann
Alexander Basse
Alexander Puder
Real Steel-Darter 3:0
14 14.04.2019 Alexander Basse
Alexander Puder
Friedrich Struck
Manuel Lira
West Dartenbeken 1 3:2
14 14.04.2019 Alexander Basse
Alexander Puder
Tim Hecht
Marcel Gueldner
West Dartenbeken 1 3:1
Heimspiele: 5:2 (17:11) Gastspiele: 3:4 (13:13) Gesamt: 8:6 (30:24)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
1 180