Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Glorius Bas Darts > B - Liga Nord / West > Nordhessische Dartliga

 

Jan Erik Schulz

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
2 10.09.2018 Jan Erik Schulz Sascha Kaiser Real Steel-Darter 3:2
2 10.09.2018 Jan Erik Schulz Sergej Hartmann Real Steel-Darter 3:2
4 14.10.2018 Jan Erik Schulz Thorsten Eller DarTrek 2:3
4 14.10.2018 Jan Erik Schulz Ruediger Bein DarTrek 3:2
7 02.12.2018 Patrick Gueldner Jan Erik Schulz West Dartenbeken 1 0:3
7 02.12.2018 Marcel Gueldner Jan Erik Schulz West Dartenbeken 1 0:3
8 18.01.2019 Jan Erik Schulz Horst Berendes Expandables 3:2
8 18.01.2019 Jan Erik Schulz Viktor Borda Expandables 2:3
9 03.02.2019 Sergej Hartmann Jan Erik Schulz Real Steel-Darter 3:0
9 03.02.2019 Rene Staufenberg Jan Erik Schulz Real Steel-Darter 3:1
11 10.03.2019 Andreas Podlich Jan Erik Schulz DarTrek 1:3
11 10.03.2019 Christian Rost Jan Erik Schulz DarTrek 0:3
13 30.03.2019 Yannic Radlof Jan Erik Schulz Mohrrübe am Draht 1 3:0
13 30.03.2019 Gunter Fromann Jan Erik Schulz Mohrrübe am Draht 1 3:1
14 14.04.2019 Jan Erik Schulz Manuel Lira West Dartenbeken 1 1:3
Heimspiele: 4:3 (17:17) Gastspiele: 4:4 (14:13) Gesamt: 8:7 (31:30)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Viktor Borda
Alexandra Ludwig
Jan Erik Schulz
Peter Handrich
Expandables 1:3
1 09.09.2018 Jacek Rydzik
Joerg Ludwig
Jan Erik Schulz
Alexander Puder
Expandables 3:1
2 10.09.2018 Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Alexander Neuhoff
Sergej Hartmann
Real Steel-Darter 2:3
2 10.09.2018 Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Sascha Kaiser
Rene Staufenberg
Real Steel-Darter 1:3
4 14.10.2018 Jan Erik Schulz
Alexander Puder
Thorsten Eller
Andreas Podlich
DarTrek 3:1
4 14.10.2018 Jan Erik Schulz
Peter Handrich
Ruediger Bein
Christian Rost
DarTrek 3:0
7 02.12.2018 Marcel Gueldner
Hermann Harteisen
Jan Erik Schulz
Alexander Puder
West Dartenbeken 1 0:3
7 02.12.2018 Manuel Lira
Friedrich Struck
Jan Erik Schulz
Alexander Puder
West Dartenbeken 1 3:2
8 18.01.2019 Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Horst Berendes
Viktor Borda
Expandables 3:1
8 18.01.2019 Jan Erik Schulz
Peter Handrich
Martin Guenther
Holger Buerger
Expandables 3:2
9 03.02.2019 Rene Staufenberg
Sergej Hartmann
Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Real Steel-Darter 3:0
9 03.02.2019 Kai Meyer
Marcel Albrecht (2)
Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Real Steel-Darter 3:2
11 10.03.2019 Andreas Podlich
Christian Rost
Jan Erik Schulz
Peter Handrich
DarTrek 0:3
11 10.03.2019 Thorsten Eller
Birk Kuehnel
Jan Erik Schulz
Peter Handrich
DarTrek 2:3
13 30.03.2019 Marc Martiniseen
Yannic Radlof
Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Mohrrübe am Draht 1 3:1
13 30.03.2019 Michael Damm
Gunter Fromann
Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Mohrrübe am Draht 1 1:3
14 14.04.2019 Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Tim Hecht
Marcel Gueldner
West Dartenbeken 1 3:0
14 14.04.2019 Jan Erik Schulz
Peter Handrich
Friedrich Struck
Manuel Lira
West Dartenbeken 1 3:0
Heimspiele: 6:2 (21:10) Gastspiele: 5:5 (21:19) Gesamt: 11:7 (42:29)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
4 180