Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Glorius Bas Darts > B - Liga Nord / West > Nordhessische Dartliga

 

Alexander Basse

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
5 04.11.2018 Nico Butterweck Alexander Basse DC Schluss mit Lustig 1:3
5 04.11.2018 Lisa Rurik Alexander Basse DC Schluss mit Lustig 0:3
6 05.11.2018 Alexander Basse Dejan Kees Mohrrübe am Draht 1 3:2
7 02.12.2018 Marcel Gueldner Alexander Basse West Dartenbeken 1 3:2
7 02.12.2018 Hermann Harteisen Alexander Basse West Dartenbeken 1 2:3
8 18.01.2019 Alexander Basse Viktor Borda Expandables 1:3
8 18.01.2019 Alexander Basse Horst Berendes Expandables 3:0
9 03.02.2019 Rene Staufenberg Alexander Basse Real Steel-Darter 3:2
9 03.02.2019 Marcel Albrecht (2) Alexander Basse Real Steel-Darter 0:3
11 10.03.2019 Christian Rost Alexander Basse DarTrek 1:3
11 10.03.2019 Andreas Podlich Alexander Basse DarTrek 0:3
13 30.03.2019 Gunter Fromann Alexander Basse Mohrrübe am Draht 1 3:0
13 30.03.2019 Michael Damm Alexander Basse Mohrrübe am Draht 1 1:3
14 14.04.2019 Alexander Basse Manuel Lira West Dartenbeken 1 3:1
14 14.04.2019 Alexander Basse Tim Hecht West Dartenbeken 1 3:0
Heimspiele: 4:1 (13:6) Gastspiele: 7:3 (25:14) Gesamt: 11:4 (38:20)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
5 04.11.2018 Achim Kapschwesky
Manuel Wiegleb
Noel Oumard
Alexander Basse
DC Schluss mit Lustig 2:3
5 04.11.2018 Lisa Rurik
Nico Butterweck
Noel Oumard
Alexander Basse
DC Schluss mit Lustig 1:3
6 05.11.2018 Alexander Basse
Noel Oumard
Marvin Hester
Michael Damm
Mohrrübe am Draht 1 1:3
6 05.11.2018 Alexander Basse
Peter Handrich
Dejan Kees
Yannic Radlof
Mohrrübe am Draht 1 1:3
7 02.12.2018 Manuel Lira
Friedrich Struck
Noel Oumard
Alexander Basse
West Dartenbeken 1 0:3
7 02.12.2018 Marcel Gueldner
Hermann Harteisen
Noel Oumard
Alexander Basse
West Dartenbeken 1 1:3
8 18.01.2019 Alexander Basse
Frank Blumenstein
Martin Guenther
Holger Buerger
Expandables 1:3
8 18.01.2019 Alexander Basse
Frank Blumenstein
Horst Berendes
Viktor Borda
Expandables 3:0
9 03.02.2019 Kai Meyer
Marcel Albrecht (2)
Alexander Basse
Alexander Puder
Real Steel-Darter 1:3
9 03.02.2019 Alexander Neuhoff
Sergej Hartmann
Alexander Basse
Alexander Puder
Real Steel-Darter 3:0
11 10.03.2019 Thorsten Eller
Birk Kuehnel
Alexander Basse
Noel Oumard
DarTrek 0:3
11 10.03.2019 Andreas Podlich
Christian Rost
Alexander Basse
Noel Oumard
DarTrek 0:3
13 30.03.2019 Michael Damm
Gunter Fromann
Robert Pohlmann
Alexander Basse
Mohrrübe am Draht 1 0:3
13 30.03.2019 Marc Martiniseen
Yannic Radlof
Robert Pohlmann
Alexander Basse
Mohrrübe am Draht 1 0:3
14 14.04.2019 Alexander Basse
Alexander Puder
Friedrich Struck
Manuel Lira
West Dartenbeken 1 3:2
14 14.04.2019 Alexander Basse
Alexander Puder
Tim Hecht
Marcel Gueldner
West Dartenbeken 1 3:1
Heimspiele: 3:3 (12:12) Gastspiele: 9:1 (27:8) Gesamt: 12:4 (39:20)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
3 180

High Finish

Anzahl Wert
1 115

Short Leg

Anzahl Wert
2 17

Short Leg Doppel

Anzahl Wert
1 17