Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

Steeldart Herbram 2 > B - Liga West > Nordhessische Dartliga

 

Tobias Duesterhaus

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 17.09.2023 Manuel Beckmann Tobias Duesterhaus Stahlhart Herbram 1:3
1 17.09.2023 Tobias Ruecker Tobias Duesterhaus Stahlhart Herbram 3:2
2 02.10.2023 Tobias Duesterhaus Detlef Roedde DSC Daseburg e.V. 3:2
2 02.10.2023 Tobias Duesterhaus Michael Hornoff DSC Daseburg e.V. 3:2
3 21.10.2023 Wolfgang Lesche Tobias Duesterhaus USC Steelers Altenautal 3:1
3 21.10.2023 Daniel Zirnsak Tobias Duesterhaus USC Steelers Altenautal 3:0
4 03.11.2023 Tobias Duesterhaus Christian Nietmann Darts Killers 2 3:1
4 03.11.2023 Tobias Duesterhaus Fabian Munk Darts Killers 2 3:0
6 28.01.2024 Lars Luetkemeyer Tobias Duesterhaus AoD Schwaney 2:3
6 28.01.2024 Jan Goemann Tobias Duesterhaus AoD Schwaney 0:3
7 17.12.2023 Tobias Duesterhaus Christian Bessing Dart Arolsen 1:3
7 17.12.2023 Tobias Duesterhaus Mike Baacke Dart Arolsen 0:3
8 02.02.2024 Tobias Duesterhaus Benedikt Ruesing Stahlhart Herbram 3:1
8 02.02.2024 Tobias Duesterhaus Tobias Ruecker Stahlhart Herbram 3:1
9 16.02.2024 Sascha Tolkmitt Tobias Duesterhaus DSC Daseburg e.V. 2:3
9 16.02.2024 Harald Klement Tobias Duesterhaus DSC Daseburg e.V. 1:3
10 08.03.2024 Tobias Duesterhaus Ulrich Urban USC Steelers Altenautal 3:1
10 08.03.2024 Tobias Duesterhaus Daniel Zirnsak USC Steelers Altenautal 3:2
11 17.03.2024 Christian Nietmann Tobias Duesterhaus Darts Killers 2 3:2
11 17.03.2024 Sebastian Spies Tobias Duesterhaus Darts Killers 2 3:1
13 21.04.2024 Tobias Duesterhaus Lars Luetkemeyer AoD Schwaney 3:0
13 21.04.2024 Tobias Duesterhaus Jan Goermann AoD Schwaney 3:0
14 27.04.2024 Mike Baacke Tobias Duesterhaus Dart Arolsen 1:3
14 27.04.2024 Michel Anger Tobias Duesterhaus Dart Arolsen 3:0
Heimspiele: 10:2 (31:16) Gastspiele: 6:6 (24:25) Gesamt: 16:8 (55:41)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 17.09.2023 Bastian Schach
Manuel Beckmann
Tobias Duesterhaus
Christian Jaehnig
Stahlhart Herbram 3:1
1 17.09.2023 Tobias Ruecker
Sebastian Ruecker
Tobias Duesterhaus
Christian Jaehnig
Stahlhart Herbram 2:3
2 02.10.2023 Tobias Duesterhaus
Michael Wolke
Detlef Roedde
Guenter Blase
DSC Daseburg e.V. 0:3
2 02.10.2023 Tobias Duesterhaus
Michael Wolke
Michael Hornoff
Harald Klement
DSC Daseburg e.V. 2:3
3 21.10.2023 Wolfgang Lesche
Daniel Zirnsak
Christian Jaehnig
Tobias Duesterhaus
USC Steelers Altenautal 3:1
3 21.10.2023 Daniel Bielefeld
Hans-Georg Bielefeld
Christian Jaehnig
Tobias Duesterhaus
USC Steelers Altenautal 2:3
4 03.11.2023 Tobias Duesterhaus
Danilo Pöhl
Fabian Munk
Christian Nietmann
Darts Killers 2 1:3
4 03.11.2023 Tobias Duesterhaus
Danilo Pöhl
Sebastian Spies
Christopher Loeker
Darts Killers 2 0:3
6 28.01.2024 Felix Beine
Jan Goemann
Guido Hagemeier
Tobias Duesterhaus
AoD Schwaney 1:3
6 28.01.2024 Lars Luetkemeyer
Calvin Bluemel
Guido Hagemeier
Tobias Duesterhaus
AoD Schwaney 1:3
7 17.12.2023 Tobias Duesterhaus
Michael Wolke
Christian Bessing
Robert Schulz
Dart Arolsen 1:3
7 17.12.2023 Tobias Duesterhaus
Michael Wolke
Thomas Schowser
Mike Baacke
Dart Arolsen 1:3
8 02.02.2024 Guido Hagemeier
Tobias Duesterhaus
Philipp Muenster
Sebastian Ruecker
Stahlhart Herbram 3:1
8 02.02.2024 Guido Hagemeier
Tobias Duesterhaus
Benedikt Ruesing
Patrick (2) Meyer
Stahlhart Herbram 3:0
9 16.02.2024 Sascha Tolkmitt
Guenter Blase
Tobias Duesterhaus
Christian Jaehnig
DSC Daseburg e.V. 3:2
9 16.02.2024 Michael Hornoff
Harald Klement
Tobias Duesterhaus
Christian Jaehnig
DSC Daseburg e.V. 3:1
10 08.03.2024 Tobias Duesterhaus
Christian Jaehnig
Wolfgang Lesche
Daniel Zirnsak
USC Steelers Altenautal 0:3
10 08.03.2024 Tobias Duesterhaus
Christian Jaehnig
Hans-Georg Bielefeld
Ulrich Urban
USC Steelers Altenautal 3:0
11 17.03.2024 Sebastian Spies
Marcel Pohl
Guido Hagemeier
Tobias Duesterhaus
Darts Killers 2 3:2
11 17.03.2024 Thomas Thuss
Fabian Munk
Tobias Duesterhaus
Guido Hagemeier
Darts Killers 2 3:1
13 21.04.2024 Tobias Duesterhaus
Michael Wolke
Felix Beine
Jan Goermann
AoD Schwaney 3:1
13 21.04.2024 Tobias Duesterhaus
Michael Wolke
Calvin Bluemel
Lars Luetkemeyer
AoD Schwaney 2:3
14 27.04.2024 Robert Schulz
Mike Baacke
Tobias Duesterhaus
Guido Hagemeier
Dart Arolsen 0:3
14 27.04.2024 Michel Anger
Nils Kremper
Tobias Duesterhaus
Guido Hagemeier
Dart Arolsen 3:1
Heimspiele: 4:8 (19:26) Gastspiele: 5:7 (24:27) Gesamt: 9:15 (43:53)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
1 130