Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

TuS Padberg 09 > BZ-Liga Nord/West > Nordhessische Dartliga

 

Niklas Bickmann

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2023 Niklas Bickmann Maik Duebener DC Mohrruebe 2 2:3
1 10.09.2023 Niklas Bickmann Rudi Ratlos DC Mohrruebe 2 1:3
2 17.09.2023 Max Mustermann Niklas Bickmann ESV Paderborn 1 1:3
2 17.09.2023 Mike Stohldreier Niklas Bickmann ESV Paderborn 1 1:3
4 21.10.2023 Oliver Heinemann Niklas Bickmann Schwaney 3 1:3
4 21.10.2023 Mike Foerster Niklas Bickmann Schwaney 3 3:1
5 30.10.2023 Rojeen Dehyar Niklas Bickmann DC Melsungen e.V. 1 3:1
5 30.10.2023 Marco Oglialoro Niklas Bickmann DC Melsungen e.V. 1 3:1
6 18.11.2023 Niklas Bickmann Max Muster Steeldart Herbram 1 3:0
6 18.11.2023 Niklas Bickmann Sebastian Albrecht Steeldart Herbram 1 2:3
7 22.11.2023 Kilian Hingelbaum Niklas Bickmann TSV Wollrode 3:2
7 22.11.2023 Eric Siemon Niklas Bickmann TSV Wollrode 3:0
9 01.02.2024 Niklas Bickmann Patrick Hardes ESV Paderborn 1 0:3
9 01.02.2024 Niklas Bickmann Max Mustermann ESV Paderborn 1 3:2
11 29.02.2024 Niklas Bickmann Norbert Dubbert Schwaney 3 0:3
11 29.02.2024 Niklas Bickmann Mike Foerster Schwaney 3 3:2
12 18.03.2024 Niklas Bickmann Rojeen Dehyar DC Melsungen e.V. 1 1:3
12 18.03.2024 Niklas Bickmann Viktor Fedrau DC Melsungen e.V. 1 1:3
13 05.04.2024 Alexander Schach Niklas Bickmann Steeldart Herbram 1 0:3
13 05.04.2024 Max Muster Niklas Bickmann Steeldart Herbram 1 2:3
14 18.04.2024 Niklas Bickmann Jens Koehler TSV Wollrode 3:2
14 18.04.2024 Niklas Bickmann Swen Becker TSV Wollrode 3:2
Heimspiele: 5:7 (22:29) Gastspiele: 5:5 (20:20) Gesamt: 10:12 (42:49)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2023 Niklas Bickmann
Simon Olesch
Dennis Privsek
Lars Martin
DC Mohrruebe 2 3:0
1 10.09.2023 Niklas Bickmann
Simon Olesch
Maik Duebener
Susi Sorglos
DC Mohrruebe 2 0:3
2 17.09.2023 Tobias Hoffmann
Patrick Hardes
Simon Olesch
Niklas Bickmann
ESV Paderborn 1 3:1
2 17.09.2023 Mike Stohldreier
Max Mustermann
Simon Olesch
Niklas Bickmann
ESV Paderborn 1 3:2
4 21.10.2023 Michael Heggemann
Oliver Heinemann
Daniel Riemenschneider
Niklas Bickmann
Schwaney 3 2:3
4 21.10.2023 Mike Foerster
Julian Driller
Daniel Riemenschneider
Niklas Bickmann
Schwaney 3 3:0
5 30.10.2023 Marco Oglialoro
Rojeen Dehyar
Christian Hoerster
Niklas Bickmann
DC Melsungen e.V. 1 3:0
5 30.10.2023 Viktor Fedrau
Moritz Raabe
Christian Hoerster
Niklas Bickmann
DC Melsungen e.V. 1 1:3
6 18.11.2023 Kai Jahn
Niklas Bickmann
Sebastian Albrecht
Moritz Schwarzbach
Steeldart Herbram 1 2:3
6 18.11.2023 Kai Jahn
Niklas Bickmann
Max Muster
Lucas Vogt
Steeldart Herbram 1 3:0
7 22.11.2023 Soeren -Scotchy- Kothe
Eric Siemon
Christian Hoerster
Niklas Bickmann
TSV Wollrode 1:3
7 22.11.2023 Fabian Becker
Jens Koehler
Christian Hoerster
Niklas Bickmann
TSV Wollrode 0:3
9 01.02.2024 Kai Jahn
Niklas Bickmann
Patrick Hardes
Max Mustermann
ESV Paderborn 1 3:1
11 29.02.2024 Christian Hoerster
Niklas Bickmann
Julian Driller
Michael Heggemann
Schwaney 3 1:3
11 29.02.2024 Christian Hoerster
Niklas Bickmann
Mike Foerster
Norbert Dubbert
Schwaney 3 3:0
12 18.03.2024 Simon Olesch
Niklas Bickmann
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
DC Melsungen e.V. 1 1:3
13 05.04.2024 Moritz Schwarzbach
Sebastian Albrecht
Niklas Bickmann
Simon Olesch
Steeldart Herbram 1 3:0
13 05.04.2024 Lukas Kroeger
Alexander Schach
Simon Olesch
Niklas Bickmann
Steeldart Herbram 1 0:3
14 18.04.2024 Christian Hoerster
Niklas Bickmann
Jens Koehler
Eric Siemon
TSV Wollrode 3:0
14 18.04.2024 Christian Hoerster
Niklas Bickmann
Kilian Hingelbaum
Swen Becker
TSV Wollrode 3:1
Heimspiele: 6:4 (22:14) Gastspiele: 5:5 (18:19) Gesamt: 11:9 (40:33)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
5 180

Short Leg

Anzahl Wert
1 17
1 18

Short Leg Doppel

Anzahl Wert
1 17

Bestleistungen im Pokal

180

Anzahl Wert
1 180

Short Leg

Anzahl Wert
1 17