Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

DC Melsungen e.V. 1 > BZ-Liga Nord/West > Nordhessische Dartliga

 

Rojeen Dehyar

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 08.09.2023 Rojeen Dehyar Patrick Hardes ESV Paderborn 1 3:1
1 08.09.2023 Rojeen Dehyar Philipp Strulik ESV Paderborn 1 3:1
2 22.09.2023 Julian Driller Rojeen Dehyar Schwaney 3 0:3
2 22.09.2023 Norbert Dubbert Rojeen Dehyar Schwaney 3 0:3
3 01.10.2023 Rojeen Dehyar Sören Carlsson DC Mohrruebe 2 0:3
3 01.10.2023 Rojeen Dehyar Daniel Steidl DC Mohrruebe 2 3:1
5 30.10.2023 Rojeen Dehyar Simon Olesch TuS Padberg 09 3:0
5 30.10.2023 Rojeen Dehyar Niklas Bickmann TuS Padberg 09 3:1
6 09.11.2023 Rojeen Dehyar Kilian Hingelbaum TSV Wollrode 3:1
6 09.11.2023 Rojeen Dehyar Jens Köhler TSV Wollrode 3:1
7 03.12.2023 Sebastian Albrecht Rojeen Dehyar Steeldart Herbram 1 3:0
7 03.12.2023 Moritz Schwarzbach Rojeen Dehyar Steeldart Herbram 1 3:2
8 21.01.2024 Ben Hachtkemper Rojeen Dehyar ESV Paderborn 1 3:1
8 21.01.2024 Alexander Wulff Rojeen Dehyar ESV Paderborn 1 0:3
9 09.02.2024 Rojeen Dehyar Alexander Puttkamer Schwaney 3 3:0
9 09.02.2024 Rojeen Dehyar Mike Foerster Schwaney 3 3:0
10 23.02.2024 Sören Carlsson Rojeen Dehyar DC Mohrruebe 2 3:0
10 23.02.2024 Duncan Eckhardt Rojeen Dehyar DC Mohrruebe 2 3:0
12 18.03.2024 Christian Hoerster Rojeen Dehyar TuS Padberg 09 3:0
12 18.03.2024 Niklas Bickmann Rojeen Dehyar TuS Padberg 09 1:3
13 27.03.2024 Kilian Hingelbaum Rojeen Dehyar TSV Wollrode 3:1
13 27.03.2024 Soeren -Scotchy- Kothe Rojeen Dehyar TSV Wollrode 1:3
14 21.04.2024 Rojeen Dehyar Sebastian Albrecht Steeldart Herbram 1 1:3
14 21.04.2024 Rojeen Dehyar Moritz Schwarzbach Steeldart Herbram 1 2:3
Heimspiele: 9:3 (30:15) Gastspiele: 5:7 (19:23) Gesamt: 14:10 (49:38)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 08.09.2023 Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
Mike Stohldreier
Alexander Wulff
ESV Paderborn 1 3:1
1 08.09.2023 Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
Ben Hachtkemper
Patrick Hardes
ESV Paderborn 1 3:0
2 22.09.2023 Norbert Dubbert
Bernhard Luebbemeier
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
Schwaney 3 2:3
2 22.09.2023 Michael Heggemann
Mike Foerster
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
Schwaney 3 3:2
3 01.10.2023 Rojeen Dehyar
Moritz Raabe
Sören Carlsson
Maik Dübener
DC Mohrruebe 2 2:3
3 01.10.2023 Rojeen Dehyar
Moritz Raabe
Björn Gabriel
Daniel Steidl
DC Mohrruebe 2 2:3
5 30.10.2023 Marco Oglialoro
Rojeen Dehyar
Simon Olesch
Kai Jahn
TuS Padberg 09 2:3
5 30.10.2023 Marco Oglialoro
Rojeen Dehyar
Christian Hoerster
Niklas Bickmann
TuS Padberg 09 3:0
6 09.11.2023 Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
Swen Becker
Jens Köhler
TSV Wollrode 3:0
6 09.11.2023 Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
Kilian Hingelbaum
Eric Siemon
TSV Wollrode 3:0
7 03.12.2023 Stephan Tewes
Lucas Vogt
Rojeen Dehyar
Vitali Hafner
Steeldart Herbram 1 0:3
7 03.12.2023 Sebastian Albrecht
Moritz Schwarzbach
Rojeen Dehyar
Vitali Hafner
Steeldart Herbram 1 3:1
8 21.01.2024 Ben Hachtkemper
Mike Stohldreier
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
ESV Paderborn 1 2:3
8 21.01.2024 Florian Denecke
Alexander Wulff
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
ESV Paderborn 1 2:3
9 09.02.2024 Marco Oglialoro
Rojeen Dehyar
Norbert Dubbert
Mike Foerster
Schwaney 3 3:0
9 09.02.2024 Marco Oglialoro
Rojeen Dehyar
Alexander Puttkamer
Oliver Heinemann
Schwaney 3 3:0
10 23.02.2024 Sören Carlsson
Maik Dübener
Rojeen Dehyar
Moritz Raabe
DC Mohrruebe 2 3:0
10 23.02.2024 Dennis Privsek
Dirk Nolte
Rojeen Dehyar
Moritz Raabe
DC Mohrruebe 2 3:0
12 18.03.2024 Christian Hoerster
Daniel Riemenschneider
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
TuS Padberg 09 3:0
12 18.03.2024 Simon Olesch
Niklas Bickmann
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
TuS Padberg 09 1:3
13 27.03.2024 Kilian Hingelbaum
Soeren -Scotchy- Kothe
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
TSV Wollrode 2:3
13 27.03.2024 Jens Köhler
Swen Becker
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
TSV Wollrode 3:2
14 21.04.2024 Rojeen Dehyar
Marco Oglialoro
Moritz Schwarzbach
Lukas Kroeger
Steeldart Herbram 1 0:3
14 21.04.2024 Rojeen Dehyar
Marco Oglialoro
Sebastian Albrecht
Irene Lauhoff
Steeldart Herbram 1 3:0
Heimspiele: 8:4 (30:13) Gastspiele: 6:6 (23:27) Gesamt: 14:10 (53:40)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
7 180

Short Leg

Anzahl Wert
1 16
1 17