Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

ADC U23 > C - Liga Nord II > Nordhessische Dartliga

 

Luca (*) Gross

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2019 Frank Weber Luca (*) Gross ADC 0:2
1 29.08.2019 Guenther Maus Luca (*) Gross ADC 0:2
2 15.09.2019 Luca (*) Gross Oliver Michel DC Nieste I 2:0
2 15.09.2019 Luca (*) Gross Fabian Lenz DC Nieste I 2:0
4 13.10.2019 Luca (*) Gross Duncan Eckhardt DC Kronenberger 2:0
4 13.10.2019 Luca (*) Gross Eric Ellerkamm DC Kronenberger 2:1
5 01.11.2019 Luca (*) Gross Timon Reuss 1. DC High Finish 2:0
5 01.11.2019 Luca (*) Gross Marcel Liphardt 1. DC High Finish 2:0
7 25.11.2019 Jan Hohenstein Luca (*) Gross DC Nieste II 1:2
7 25.11.2019 Olaf Weber Luca (*) Gross DC Nieste II 0:2
8 15.12.2019 Luca (*) Gross Finn (*) Neuhaeuser DC X2 II 2:0
8 15.12.2019 Luca (*) Gross Dieter Schaefer DC X2 II 2:0
9 11.01.2020 Julian Meyer Luca (*) Gross Doppelschwaeche Vabia 0:2
9 11.01.2020 Jan Philipp Linke Luca (*) Gross Doppelschwaeche Vabia 1:2
10 22.01.2020 Luca (*) Gross Niklas (*) Becker ADC 2:0
10 22.01.2020 Luca (*) Gross Michael Buechling ADC 2:0
11 09.02.2020 Ralf 'Viking' Meise Luca (*) Gross DC Nieste I 0:2
11 09.02.2020 Daniel Puchmüller Luca (*) Gross DC Nieste I 0:2
12 21.02.2020 Luca (*) Gross Daniel Dittmar DC Brennpunkt 2:0
12 21.02.2020 Luca (*) Gross Gavino Cau DC Brennpunkt 2:0
13 05.03.2020 Duncan Eckhardt Luca (*) Gross DC Kronenberger 0:2
13 05.03.2020 Ralph Eckhardt Luca (*) Gross DC Kronenberger 0:2
Heimspiele: 12:0 (24:1) Gastspiele: 10:0 (20:2) Gesamt: 22:0 (44:3)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2019 Frank Weber
Michael Buechling
Robin Weber
Luca (*) Gross
ADC 1:2
1 29.08.2019 Guenther Maus
Niklas (*) Becker
Robin Weber
Luca (*) Gross
ADC 1:2
2 15.09.2019 Robin Weber
Luca (*) Gross
Christian Bethke
Fabian Lenz
DC Nieste I 2:1
2 15.09.2019 Luca (*) Gross
Robin Weber
Edgar Paul
Detlef Ziebe
DC Nieste I 2:1
4 13.10.2019 Luca (*) Gross
Justin Richter
Duncan Eckhardt
Eric Ellerkamm
DC Kronenberger 2:1
4 13.10.2019 Luca (*) Gross
Justin Richter
Thomas Prior
Christopher Gathen
DC Kronenberger 2:0
5 01.11.2019 Luca (*) Gross
Simon Vitt
Timon Reuss
Tobias Dohrendorf
1. DC High Finish 2:0
5 01.11.2019 Simon Vitt
Luca (*) Gross
Lukas Dohrendorf
Philipp Kunkel
1. DC High Finish 2:1
7 25.11.2019 Dirk Schwartke
Matthias Breden
Luca (*) Gross
Simon Vitt
DC Nieste II 0:2
7 25.11.2019 Thomas Marx
Jan Korschewsky
Luca (*) Gross
Simon Vitt
DC Nieste II 0:2
8 15.12.2019 Justin Richter
Luca (*) Gross
Lukas (*) Arend
Finn (*) Neuhaeuser
DC X2 II 2:0
8 15.12.2019 Justin Richter
Luca (*) Gross
Karsten'Juri' Grube
Dirk Albert
DC X2 II 2:0
9 11.01.2020 Christoph Gekeler
Linus Rogalla
Gianluca Urbano
Luca (*) Gross
Doppelschwaeche Vabia 0:2
9 11.01.2020 Jan Philipp Linke
Julian Meyer
Gianluca Urbano
Luca (*) Gross
Doppelschwaeche Vabia 1:2
10 22.01.2020 Marco Eckhardt
Luca (*) Gross
Thorsten Fischer
Michael Buechling
ADC 2:0
10 22.01.2020 Luca (*) Gross
Marco Eckhardt
Niklas (*) Becker
Carsten Becker
ADC 2:0
11 09.02.2020 Daniel Puchmüller
Stephan Hoerenz
Luca (*) Gross
Justin Richter
DC Nieste I 1:2
11 09.02.2020 Oliver Michel
Marc-Holger Heyroth
Luca (*) Gross
Justin Richter
DC Nieste I 1:2
12 21.02.2020 Luca (*) Gross
Dominik Stoeter
Daniel Dittmar
Andre Kesper
DC Brennpunkt 2:0
12 21.02.2020 Luca (*) Gross
Dominik Stoeter
Gavino Cau
Oliver Krug
DC Brennpunkt 2:0
13 05.03.2020 Duncan Eckhardt
Marc Schmauch
Luca (*) Gross
Marco Eckhardt
DC Kronenberger 0:2
13 05.03.2020 Christopher Gathen
Eric Ellerkamm
Luca (*) Gross
Marco Eckhardt
DC Kronenberger 0:2
Heimspiele: 12:0 (24:4) Gastspiele: 10:0 (20:5) Gesamt: 22:0 (44:9)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
4 180

High Finish

Anzahl Wert
1 130
1 108

Short Leg

Anzahl Wert
4 17

Bestleistungen im Pokal

180

Anzahl Wert
2 180

High Finish

Anzahl Wert
1 154

Short Leg

Anzahl Wert
1 15