Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

ADC > C - Liga Nord II > Nordhessische Dartliga

 

Niklas (*) Becker

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2019 Niklas (*) Becker Gianluca Urbano ADC U23 1:2
1 29.08.2019 Niklas (*) Becker Robin Weber ADC U23 0:2
3 29.09.2019 Niklas (*) Becker Detlef Ziebe DC Nieste I 2:0
3 29.09.2019 Niklas (*) Becker Marc-Holger Heyroth DC Nieste I 2:1
4 15.10.2019 Matthias Breden Niklas (*) Becker DC Nieste II 1:2
4 15.10.2019 Jan Korschewsky Niklas (*) Becker DC Nieste II 0:2
5 01.11.2019 Niklas (*) Becker Lukas (*) Arend DC X2 II 2:0
5 01.11.2019 Niklas (*) Becker Finn (*) Neuhaeuser DC X2 II 2:0
6 08.11.2019 Julian Meyer Niklas (*) Becker Doppelschwaeche Vabia 2:0
6 08.11.2019 Linus Rogalla Niklas (*) Becker Doppelschwaeche Vabia 0:2
7 22.11.2019 Niklas (*) Becker Duncan Eckhardt DC Kronenberger 2:1
7 22.11.2019 Niklas (*) Becker Thomas Prior DC Kronenberger 2:0
8 15.12.2019 Marcel Liphardt Niklas (*) Becker 1. DC High Finish 2:1
8 15.12.2019 Timon Reuss Niklas (*) Becker 1. DC High Finish 0:2
9 11.01.2020 Niklas (*) Becker Andreas Mittelbach DC Brennpunkt 2:0
9 11.01.2020 Niklas (*) Becker Marcel Szlazas DC Brennpunkt 2:0
10 22.01.2020 Luca (*) Gross Niklas (*) Becker ADC U23 2:0
10 22.01.2020 Robin Weber Niklas (*) Becker ADC U23 1:2
12 17.02.2020 Daniel Puchmüller Niklas (*) Becker DC Nieste I 0:2
12 17.02.2020 Oliver Michel Niklas (*) Becker DC Nieste I 0:2
13 06.03.2020 Niklas (*) Becker Jan Hohenstein DC Nieste II 2:0
13 06.03.2020 Niklas (*) Becker Marc Schwahn DC Nieste II 1:2
Heimspiele: 9:3 (20:8) Gastspiele: 7:3 (15:8) Gesamt: 16:6 (35:16)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2019 Guenther Maus
Niklas (*) Becker
Gianluca Urbano
Simon Vitt
ADC U23 0:2
1 29.08.2019 Guenther Maus
Niklas (*) Becker
Robin Weber
Luca (*) Gross
ADC U23 1:2
3 29.09.2019 Mario Achatz
Niklas (*) Becker
Christian Bethke
Ralf 'Viking' Meise
DC Nieste I 2:0
3 29.09.2019 Mario Achatz
Niklas (*) Becker
Marc-Holger Heyroth
Detlef Ziebe
DC Nieste I 1:2
4 15.10.2019 Thomas Marx
Kai Drexler
Niklas (*) Becker
Frank Weber
DC Nieste II 0:2
5 01.11.2019 Niklas (*) Becker
Welf Reese
Andreas Siebrecht
Dieter Schaefer
DC X2 II 2:0
5 01.11.2019 Niklas (*) Becker
Welf Reese
Karsten'Juri' Grube
Finn (*) Neuhaeuser
DC X2 II 2:0
6 08.11.2019 Jonas Braune
Jan Philipp Linke
Niklas (*) Becker
Welf Reese
Doppelschwaeche Vabia 2:1
6 08.11.2019 Tim Fieseler (*)
Julian Meyer
Niklas (*) Becker
Welf Reese
Doppelschwaeche Vabia 2:1
7 22.11.2019 Niklas (*) Becker
Guenther Maus
Duncan Eckhardt
Christopher Gathen
DC Kronenberger 0:2
7 22.11.2019 Niklas (*) Becker
Guenther Maus
Thomas Prior
Eric Ellerkamm
DC Kronenberger 0:2
8 15.12.2019 Tobias Dohrendorf
Lukas Weppner
Niklas (*) Becker
Thorsten Fischer
1. DC High Finish 0:2
8 15.12.2019 Marcel Liphardt
Lukas Dohrendorf
Thorsten Fischer
Niklas (*) Becker
1. DC High Finish 0:2
9 11.01.2020 Niklas (*) Becker
Carsten Becker
Marcel Szlazas
Gavino Cau
DC Brennpunkt 0:2
9 11.01.2020 Niklas (*) Becker
Carsten Becker
Andre Kesper
Andreas Mittelbach
DC Brennpunkt 2:0
10 22.01.2020 Robin Weber
Simon Vitt
Niklas (*) Becker
Guenther Maus
ADC U23 2:0
10 22.01.2020 Luca (*) Gross
Marco Eckhardt
Niklas (*) Becker
Carsten Becker
ADC U23 2:0
12 17.02.2020 Fabian Lenz
Oliver Michel
Carsten Becker
Niklas (*) Becker
DC Nieste I 0:2
13 06.03.2020 Niklas (*) Becker
Frank Weber
Marc Schwahn
Jan Hohenstein
DC Nieste II 2:0
13 06.03.2020 Welf Reese
Niklas (*) Becker
Olaf Weber
Thomas Marx
DC Nieste II 2:0
Heimspiele: 6:6 (14:12) Gastspiele: 4:4 (10:8) Gesamt: 10:10 (24:20)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
1 180

High Finish

Anzahl Wert
1 110