Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Sportfreunde Kleinensee 1 > B - Liga Sued / Ost > Nordhessische Dartliga

 

Jonas Golon

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
3 06.10.2018 Jonas Golon Julian Hingelbaum Breakfasthunters 0:3
3 06.10.2018 Jonas Golon Daniel Helfenritter Breakfasthunters 0:3
5 26.10.2018 Jonas Golon Tobias Kuestner Just 4 Fun 0:3
5 26.10.2018 Jonas Golon Tim Langstaedtler Just 4 Fun 2:3
7 24.11.2018 Jonas Golon Toralf Strohbach SuFF Raßdorf 2 2:3
7 24.11.2018 Jonas Golon Stefan Kraemer SuFF Raßdorf 2 0:3
4 19.10.2018 Christoph Wepler Jonas Golon Flying Arrows Eiterfeld 1:3
4 19.10.2018 Heinz Emmerich Jonas Golon Flying Arrows Eiterfeld 3:1
8 25.01.2019 Marius Franz Jonas Golon HAD Cornberg 1 2:3
8 25.01.2019 Marvin Moritzer Jonas Golon HAD Cornberg 1 2:3
9 24.02.2019 Jonas Golon Karola Kahlmeyer Destille 4 3:2
10 02.02.2019 Julian Hingelbaum Jonas Golon Breakfasthunters 3:0
10 02.02.2019 Daniel Helfenritter Jonas Golon Breakfasthunters 3:0
11 02.03.2019 Jonas Golon Hendrik Koch Flying Arrows Eiterfeld 1:3
12 29.03.2019 Denis Duelger Jonas Golon Just 4 Fun 3:2
12 29.03.2019 Dennis Beilfuss Jonas Golon Just 4 Fun 3:0
14 28.04.2019 Christian Wuerfel Jonas Golon SuFF Raßdorf 2 3:1
Heimspiele: 1:7 (8:23) Gastspiele: 3:6 (13:23) Gesamt: 4:13 (21:46)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
3 06.10.2018 Ingo Bachmann
Jonas Golon
Daniel Helfenritter
Yannick Hoepfner
Breakfasthunters 0:3
3 06.10.2018 Ingo Bachmann
Jonas Golon
Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum
Breakfasthunters 1:3
5 26.10.2018 Axel Frisch
Jonas Golon
Tim Langstaedtler
Tobias Kuestner
Just 4 Fun 0:3
5 26.10.2018 Axel Frisch
Jonas Golon
Dennis Beilfuss
Reinhold Wagner
Just 4 Fun 1:3
7 24.11.2018 Jonas Golon
Markus Weissenborn
Andreas Sandrock
Fabian Laessig
SuFF Raßdorf 2 2:3
7 24.11.2018 Jonas Golon
Markus Weissenborn
Stefan Kraemer
Florian Adam
SuFF Raßdorf 2 3:2
4 19.10.2018 Christoph Wepler
Lukas Schaefer
Jonas Golon
Markus Weissenborn
Flying Arrows Eiterfeld 3:2
4 19.10.2018 Heinz Emmerich
Maik Vogt
Jonas Golon
Markus Weissenborn
Flying Arrows Eiterfeld 2:3
8 25.01.2019 Albert Cavas
Adrian Spiegelhalter
Tim Golon
Jonas Golon
HAD Cornberg 1 2:3
8 25.01.2019 Emanuel Volkenant
Dominik Baum
Tim Golon
Jonas Golon
HAD Cornberg 1 2:3
9 24.02.2019 Tim Golon
Jonas Golon
Thomas Schenk
Karsten Leiser
Destille 4 3:1
11 02.03.2019 Tim Golon
Jonas Golon
Markus Gerhard
Erhard Gatterdam
Flying Arrows Eiterfeld 2:3
12 29.03.2019 Tim Langstaedtler
Reinhold Wagner
Ingo Bachmann
Jonas Golon
Just 4 Fun 2:3
12 29.03.2019 Dennis Beilfuss
Denis Duelger
Jonas Golon
Ingo Bachmann
Just 4 Fun 3:0
Heimspiele: 2:6 (12:21) Gastspiele: 4:2 (14:14) Gesamt: 6:8 (26:35)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
1 117