Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spieltageübersicht > B - Liga Süd / Ost > Nordhessische Dartliga

Uwe Pfort
Am alten Wasser 5
36211 Alheim-Niederellenbach
Telefon: 0162 / 6351460

Email
 
Spieltag Datum Heim Gast Spiele Legs
1 27.08.2018 DC Alheim (gesperrt) Flying Arrows Eiterfeld 0 : 0 0 : 0
1 01.09.2018 Just 4 Fun Breakfasthunters 5 : 7 20 : 27
1 02.09.2018 Sportfreunde Kleinensee 1 HAD Cornberg 1 1 : 11 9 : 34
1 09.09.2018 SuFF Raßdorf 2 Destille 4 4 : 8 20 : 31
2 10.09.2018 Breakfasthunters DC Alheim (gesperrt) 0 : 0 0 : 0
2 15.09.2018 HAD Cornberg 1 Just 4 Fun 8 : 4 24 : 22
2 16.09.2018 Destille 4 Sportfreunde Kleinensee 1 5 : 7 22 : 23
2 19.09.2018 Flying Arrows Eiterfeld SuFF Raßdorf 2 10 : 2 33 : 14
3 24.09.2018 DC Alheim (gesperrt) Destille 4 0 : 0 0 : 0
3 28.09.2018 SuFF Raßdorf 2 HAD Cornberg 1 4 : 8 19 : 32
3 05.10.2018 Just 4 Fun Flying Arrows Eiterfeld 6 : 6 25 : 25
3 06.10.2018 Sportfreunde Kleinensee 1 Breakfasthunters 2 : 10 13 : 31
4 08.10.2018 HAD Cornberg 1 DC Alheim (gesperrt) 0 : 0 0 : 0
4 19.10.2018 Destille 4 Just 4 Fun 6 : 6 22 : 22
4 19.10.2018 Flying Arrows Eiterfeld Sportfreunde Kleinensee 1 7 : 5 26 : 23
4 26.10.2018 Breakfasthunters SuFF Raßdorf 2 11 : 1 35 : 7
5 22.10.2018 SuFF Raßdorf 2 DC Alheim (gesperrt) 0 : 0 0 : 0
5 26.10.2018 Sportfreunde Kleinensee 1 Just 4 Fun 3 : 9 13 : 31
5 27.10.2018 HAD Cornberg 1 Breakfasthunters 5 : 7 18 : 28
5 02.11.2018 Flying Arrows Eiterfeld Destille 4 9 : 3 30 : 15
6 05.11.2018 DC Alheim (gesperrt) Sportfreunde Kleinensee 1 0 : 0 0 : 0
6 16.11.2018 Breakfasthunters Destille 4 10 : 2 32 : 13
6 07.12.2018 HAD Cornberg 1 Flying Arrows Eiterfeld 4 : 8 19 : 26
6 21.12.2018 Just 4 Fun SuFF Raßdorf 2 0 : 0 0 : 0
7 19.11.2018 DC Alheim (gesperrt) Just 4 Fun 0 : 0 0 : 0
7 24.11.2018 Sportfreunde Kleinensee 1 SuFF Raßdorf 2 6 : 6 24 : 26
7 29.11.2018 Breakfasthunters Flying Arrows Eiterfeld 9 : 3 31 : 18
7 02.12.2018 Destille 4 HAD Cornberg 1 6 : 6 21 : 26
8 14.01.2019 Destille 4 SuFF Raßdorf 2 0 : 0 0 : 0
8 14.01.2019 HAD Cornberg 1 Sportfreunde Kleinensee 1 0 : 0 0 : 0
8 14.01.2019 Breakfasthunters Just 4 Fun 0 : 0 0 : 0
9 28.01.2019 Sportfreunde Kleinensee 1 Destille 4 0 : 0 0 : 0
9 28.01.2019 Just 4 Fun HAD Cornberg 1 0 : 0 0 : 0
9 28.01.2019 SuFF Raßdorf 2 Flying Arrows Eiterfeld 0 : 0 0 : 0
10 11.02.2019 Breakfasthunters Sportfreunde Kleinensee 1 0 : 0 0 : 0
10 11.02.2019 Flying Arrows Eiterfeld Just 4 Fun 0 : 0 0 : 0
10 11.02.2019 HAD Cornberg 1 SuFF Raßdorf 2 0 : 0 0 : 0
11 25.02.2019 SuFF Raßdorf 2 Breakfasthunters 0 : 0 0 : 0
11 25.02.2019 Sportfreunde Kleinensee 1 Flying Arrows Eiterfeld 0 : 0 0 : 0
11 25.02.2019 Just 4 Fun Destille 4 0 : 0 0 : 0
12 11.03.2019 Just 4 Fun Sportfreunde Kleinensee 1 0 : 0 0 : 0
12 11.03.2019 Breakfasthunters HAD Cornberg 1 0 : 0 0 : 0
12 11.03.2019 Destille 4 Flying Arrows Eiterfeld 0 : 0 0 : 0
13 25.03.2019 Destille 4 Breakfasthunters 0 : 0 0 : 0
13 25.03.2019 Flying Arrows Eiterfeld HAD Cornberg 1 0 : 0 0 : 0
13 25.03.2019 SuFF Raßdorf 2 Just 4 Fun 0 : 0 0 : 0
14 08.04.2019 SuFF Raßdorf 2 Sportfreunde Kleinensee 1 0 : 0 0 : 0
14 08.04.2019 HAD Cornberg 1 Destille 4 0 : 0 0 : 0
14 08.04.2019 Flying Arrows Eiterfeld Breakfasthunters 0 : 0 0 : 0