Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Destille 4 > B - Liga Süd / Ost > Nordhessische Dartliga

 

Torsten Kahlmeyer

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Fabian Laessig Torsten Kahlmeyer SuFF Raßdorf 2 1:3
1 09.09.2018 Bjoern Polz Torsten Kahlmeyer SuFF Raßdorf 2 0:3
2 16.09.2018 Torsten Kahlmeyer Ingo Bachmann Sportfreunde Kleinensee 1 3:0
2 16.09.2018 Torsten Kahlmeyer Tim Golon Sportfreunde Kleinensee 1 3:0
4 19.10.2018 Torsten Kahlmeyer Reinhold Wagner Just 4 Fun 3:1
4 19.10.2018 Torsten Kahlmeyer Christian Fuchs Just 4 Fun 3:0
5 02.11.2018 Markus Gerhard Torsten Kahlmeyer Flying Arrows Eiterfeld 3:1
5 02.11.2018 Hendrik Koch Torsten Kahlmeyer Flying Arrows Eiterfeld 1:3
6 16.11.2018 Yannick Hoepfner Torsten Kahlmeyer Breakfasthunters 1:3
6 16.11.2018 Marius Hingelbaum Torsten Kahlmeyer Breakfasthunters 3:0
7 02.12.2018 Torsten Kahlmeyer Adrian Spiegelhalter HAD Cornberg 1 3:0
7 02.12.2018 Torsten Kahlmeyer Marius Franz HAD Cornberg 1 3:2
8 03.02.2019 Torsten Kahlmeyer Toralf Strohbach SuFF Raßdorf 2 3:0
8 03.02.2019 Torsten Kahlmeyer Max * Torreiter SuFF Raßdorf 2 3:1
9 24.02.2019 Ingo Bachmann Torsten Kahlmeyer Sportfreunde Kleinensee 1 2:3
9 24.02.2019 Tim Golon Torsten Kahlmeyer Sportfreunde Kleinensee 1 3:2
11 08.03.2019 Reinhold Wagner Torsten Kahlmeyer Just 4 Fun 0:3
11 08.03.2019 Dennis Beilfuss Torsten Kahlmeyer Just 4 Fun 0:3
13 31.03.2019 Torsten Kahlmeyer Marius Hingelbaum Breakfasthunters 3:2
13 31.03.2019 Torsten Kahlmeyer Julian Hingelbaum Breakfasthunters 1:3
Heimspiele: 9:1 (28:9) Gastspiele: 7:3 (24:14) Gesamt: 16:4 (52:23)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Martin Pirskowitz
Bjoern Polz
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
SuFF Raßdorf 2 0:3
1 09.09.2018 Fabian Laessig
Forian Adam
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
SuFF Raßdorf 2 0:3
2 16.09.2018 Viola Schenk
Torsten Kahlmeyer
Tim Golon
Ingo Bachmann
Sportfreunde Kleinensee 1 0:3
2 16.09.2018 Viola Schenk
Torsten Kahlmeyer
Anton Jagnow
Markus Weissenborn
Sportfreunde Kleinensee 1 3:1
4 19.10.2018 Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Tim Langstaedtler
Denis Duelger
Just 4 Fun 3:1
4 19.10.2018 Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Dennis Beilfuss
Tobias Kuestner
Just 4 Fun 3:1
5 02.11.2018 Marc Covic
Markus Gerhard
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Flying Arrows Eiterfeld 2:3
5 02.11.2018 Lukas Schaefer
Christoph Wepler
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Flying Arrows Eiterfeld 0:3
6 16.11.2018 Daniel Helfenritter
Yannick Hoepfner
Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Breakfasthunters 1:3
6 16.11.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum
Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Breakfasthunters 3:2
7 02.12.2018 Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Emanuel Volkenant
Marvin Moritzer
HAD Cornberg 1 3:1
7 02.12.2018 Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Dominik Baum
Marius Franz
HAD Cornberg 1 3:2
8 03.02.2019 Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Fabian Laessig
Forian Adam
SuFF Raßdorf 2 3:0
8 03.02.2019 Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Martin Pirskowitz
Andreas Sandrock
SuFF Raßdorf 2 3:1
9 24.02.2019 Axel Frisch
Ingo Bachmann
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Sportfreunde Kleinensee 1 3:1
9 24.02.2019 Tim Golon
Markus Weissenborn
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Sportfreunde Kleinensee 1 2:3
11 08.03.2019 Tim Langstaedtler
Melissa Duelger
Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Just 4 Fun 1:3
11 08.03.2019 Dennis Beilfuss
Denis Duelger
Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Just 4 Fun 0:3
13 31.03.2019 Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum
Breakfasthunters 2:3
13 31.03.2019 Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Andre Herrling
Daniel Helfenritter
Breakfasthunters 3:2
Heimspiele: 8:2 (26:15) Gastspiele: 8:2 (27:12) Gesamt: 16:4 (53:27)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
4 180

High Finish

Anzahl Wert
1 108
1 105

Short Leg

Anzahl Wert
1 13
1 16