Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

West Dartenbeken 1 > A-Liga Nord West > Nordhessische Dartliga

 

Friedrich Struck

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 06.09.2019 Friedrich Struck Meik Freitag DC X2 3:1
1 06.09.2019 Friedrich Struck Nino Roether DC X2 1:3
2 09.09.2019 Ingo Henneken Friedrich Struck Dirty Devil Darters 3:2
2 09.09.2019 Marc Maes Friedrich Struck Dirty Devil Darters 0:3
3 29.09.2019 Friedrich Struck Mirco 'Schmilli' Stirblies DC Schluss mit Lustig 3:0
3 29.09.2019 Friedrich Struck Klaus 'Beutel' Waschk DC Schluss mit Lustig 3:2
4 20.10.2019 Fabian Theobald Friedrich Struck DC Maulwurf Loehlbach 3:0
4 20.10.2019 Thorben Frank Friedrich Struck DC Maulwurf Loehlbach 2:3
5 03.11.2019 Marcel Koch Friedrich Struck DC Neuenbeken 1 3:2
5 03.11.2019 Josef Driller Friedrich Struck DC Neuenbeken 1 2:3
6 15.11.2019 Simon Käse Friedrich Struck Glorius Bas Darts 2:3
6 15.11.2019 Noel Oumard Friedrich Struck Glorius Bas Darts 0:3
7 01.12.2019 Friedrich Struck Michael Pressler DC Mohrruebe 1 3:1
7 01.12.2019 Friedrich Struck Dejan Kees DC Mohrruebe 1 3:0
8 19.01.2020 Nino Roether Friedrich Struck DC X2 2:3
8 19.01.2020 Jonas Gabel-Schindler Friedrich Struck DC X2 2:3
9 21.02.2020 Friedrich Struck Daniel Ranft Dirty Devil Darters 3:0
9 21.02.2020 Friedrich Struck Ingo Henneken Dirty Devil Darters 3:1
10 16.02.2020 Lisa Rurik Friedrich Struck DC Schluss mit Lustig 0:3
10 16.02.2020 Nico Butterweck Friedrich Struck DC Schluss mit Lustig 0:3
11 28.02.2020 Friedrich Struck Patrick Kuethe DC Maulwurf Loehlbach 1:3
11 28.02.2020 Friedrich Struck Roland Ernst DC Maulwurf Loehlbach 3:0
Heimspiele: 8:2 (26:11) Gastspiele: 9:3 (31:19) Gesamt: 17:5 (57:30)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 06.09.2019 Friedrich Struck
Manuel Lira
Jonas Gabel-Schindler
Meik Freitag
DC X2 3:1
1 06.09.2019 Friedrich Struck
Manuel Lira
Stephan "Hamster" Roether
Nino Roether
DC X2 2:3
2 09.09.2019 Daniel Ranft
Marc Maes
Friedrich Struck
Manuel Lira
Dirty Devil Darters 1:3
2 09.09.2019 Heidrun Becker
Ingo Henneken
Friedrich Struck
Manuel Lira
Dirty Devil Darters 0:3
3 29.09.2019 Friedrich Struck
Manuel Lira
Nico Butterweck
Klaus 'Beutel' Waschk
DC Schluss mit Lustig 3:0
3 29.09.2019 Friedrich Struck
Manuel Lira
Andre Timmer
Mirco 'Schmilli' Stirblies
DC Schluss mit Lustig 3:1
4 20.10.2019 Joshua Rasch
Thorben Frank
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Maulwurf Loehlbach 0:3
4 20.10.2019 Frank Theobald
Fabian Theobald
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Maulwurf Loehlbach 1:3
5 03.11.2019 Hendrik Hoischen
Sven Kielmann
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Neuenbeken 1 1:3
5 03.11.2019 Michael Webers
Tino van Elkan
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Neuenbeken 1 0:3
6 15.11.2019 Noel Oumard
Jacob (*) Andjelic
Friedrich Struck
Manuel Lira
Glorius Bas Darts 1:3
6 15.11.2019 Peter Handrich
Jan Erik Schulz
Friedrich Struck
Manuel Lira
Glorius Bas Darts 1:3
7 01.12.2019 Manuel Lira
Friedrich Struck
Dejan Kees
Michael Damm
DC Mohrruebe 1 3:1
7 01.12.2019 Manuel Lira
Friedrich Struck
Michael Pressler
Simon "Becket" Becker
DC Mohrruebe 1 3:1
8 19.01.2020 Nino Roether
Stephan "Hamster" Roether
Manuel Lira
Friedrich Struck
DC X2 3:0
8 19.01.2020 Meik Freitag
Jonas Gabel-Schindler
Manuel Lira
Friedrich Struck
DC X2 0:3
9 21.02.2020 Friedrich Struck
Manuel Lira
Daniel Ranft
???
Dirty Devil Darters 3:1
9 21.02.2020 Friedrich Struck
Manuel Lira
???
Ingo Henneken
Dirty Devil Darters 3:1
10 16.02.2020 Klaus 'Beutel' Waschk
Achim Kapschwesky
Manuel Lira
Friedrich Struck
DC Schluss mit Lustig 1:3
11 28.02.2020 Friedrich Struck
Manuel Lira
Frank Theobald
Roland Ernst
DC Maulwurf Loehlbach 1:3
11 28.02.2020 Friedrich Struck
Manuel Lira
Patrick Kuethe
Thorben Frank
DC Maulwurf Loehlbach 0:3
Heimspiele: 7:3 (24:15) Gastspiele: 10:1 (30:9) Gesamt: 17:4 (54:24)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
2 180

Short Leg

Anzahl Wert
1 14
2 16