Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

DC Fly.-Widders Agent Orange > B - Liga Ost > Nordhessische Dartliga

 

Jürgen Ruch

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2022 Florian Volkenand Jürgen Ruch Destille 3 3:1
2 18.09.2022 Jürgen Ruch Nico Stoeltzing Dartfreunde Philippsthal 1 3:0
2 18.09.2022 Jürgen Ruch Bjoern Mohr Dartfreunde Philippsthal 1 2:3
4 16.10.2022 Jürgen Ruch Christian Genau TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 0:3
4 16.10.2022 Jürgen Ruch Stefan Meister TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 0:3
5 03.11.2022 Jürgen Ruch Christoph George Sportfreunde Kleinensee 3 0:3
5 03.11.2022 Jürgen Ruch Lars Schaefer Sportfreunde Kleinensee 3 3:1
6 07.11.2022 Peter Protzmann Jürgen Ruch Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:1
6 07.11.2022 Tomy Schmalfuss Jürgen Ruch Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:1
7 30.11.2022 Peter Boehme Jürgen Ruch Canyon Darter 1 3:1
8 20.01.2023 Jürgen Ruch Carl-Ole Coijanovic Destille 3 2:3
8 20.01.2023 Jürgen Ruch Pascal Strube Destille 3 3:0
9 03.02.2023 Simon Klotzbach Jürgen Ruch Dartfreunde Philippsthal 1 3:0
9 03.02.2023 Nico Stoeltzing Jürgen Ruch Dartfreunde Philippsthal 1 3:1
10 17.02.2023 Jürgen Ruch Yves Jacob VfB 1919 e.V. Vacha II 3:0
10 17.02.2023 Jürgen Ruch Henri Protzmann VfB 1919 e.V. Vacha II 2:3
11 02.03.2023 Tim Biehl Jürgen Ruch TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:1
11 02.03.2023 Christian Genau Jürgen Ruch TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 1:3
12 24.03.2023 Christoph George Jürgen Ruch Sportfreunde Kleinensee 3 3:2
12 24.03.2023 Luca Wolfram Jürgen Ruch Sportfreunde Kleinensee 3 2:3
13 08.04.2023 Jürgen Ruch Michél Schlemmer Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:2
13 08.04.2023 Jürgen Ruch Tomy Schmalfuss Voelkershaeuser Kloepfer 1 2:3
14 20.04.2023 Jürgen Ruch Christian Schmidt Canyon Darter 1 1:3
14 20.04.2023 Jürgen Ruch Peter Boehme Canyon Darter 1 1:3
Heimspiele: 5:9 (25:30) Gastspiele: 2:8 (14:27) Gesamt: 7:17 (39:57)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2022 Philipp Brandau
Carl-Ole Coijanovic
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Destille 3 0:3
2 18.09.2022 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Hannes Arndt
Nils Schlossarek
Dartfreunde Philippsthal 1 1:3
4 16.10.2022 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Sascha Biehl
Tim Biehl
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 2:3
4 16.10.2022 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Rene Gonnermann
Stefan Meister
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:0
5 03.11.2022 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Christoph George
Lars Schaefer
Sportfreunde Kleinensee 3 3:2
6 07.11.2022 Marius Hoehn
Conny Sossdorf
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Voelkershaeuser Kloepfer 1 0:3
6 07.11.2022 Tomy Schmalfuss
Michél Schlemmer
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:1
7 30.11.2022 Stefan Messner
Florian Spiegelhalter
Jürgen Ruch
Benjamin Bettenhausen
Canyon Darter 1 2:3
7 30.11.2022 Timo Mensch
Peter Boehme
Jürgen Ruch
Paul Schimmelpfennig
Canyon Darter 1 3:2
8 20.01.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Sascha Dralle
Carl-Ole Coijanovic
Destille 3 3:2
8 20.01.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Philipp Brandau
Pascal Strube
Destille 3 3:2
9 03.02.2023 Alexander Fuehrer
Jan Koehler
Jürgen Ruch
Benjamin Bettenhausen
Dartfreunde Philippsthal 1 3:2
9 03.02.2023 Nico Stoeltzing
Nils Schlossarek
Jürgen Ruch
Benjamin Bettenhausen
Dartfreunde Philippsthal 1 3:1
10 17.02.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Martin Arndt
Marcus Koeberich
VfB 1919 e.V. Vacha II 2:3
10 17.02.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Henri Protzmann
Thomas Troschke
VfB 1919 e.V. Vacha II 3:1
11 02.03.2023 Rene Gonnermann
Stefan Meister
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 0:3
11 02.03.2023 Tim Biehl
Anton Braun
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:2
12 24.03.2023 Anton Jagnow
Michael Kreissel
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Sportfreunde Kleinensee 3 2:3
13 08.04.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Tomy Schmalfuss
Conny Sossdorf
Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:1
13 08.04.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Philipp Winkler
Michél Schlemmer
Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:2
14 20.04.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Peter Boehme
Timo Mensch
Canyon Darter 1 3:2
14 20.04.2023 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Stefan Messner
Christian Schmidt
Canyon Darter 1 3:0
Heimspiele: 9:3 (32:21) Gastspiele: 5:5 (23:19) Gesamt: 14:8 (55:40)


Bisher keine Bestleistungen erreicht
Keine Bestleistungen