Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

Sportfreunde Kleinensee 3 > B - Liga Ost > Nordhessische Dartliga

 

Anton Jagnow

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 04.09.2022 Simon Klotzbach Anton Jagnow Dartfreunde Philippsthal 1 2:3
1 04.09.2022 Jan Koehler Anton Jagnow Dartfreunde Philippsthal 1 3:0
2 22.10.2022 Anton Jagnow Rene Gonnermann TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:2
2 22.10.2022 Anton Jagnow Sascha Biehl TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 0:3
4 23.10.2022 Anton Jagnow Christian Seltenreich VfB 1919 e.V. Vacha II 3:1
4 23.10.2022 Anton Jagnow Marcus Koeberich VfB 1919 e.V. Vacha II 1:3
5 03.11.2022 Paul (*) Schimmelpfennig Anton Jagnow DC Fly.-Widders Agent Orange 1:3
5 03.11.2022 Benjamin Bettenhausen Anton Jagnow DC Fly.-Widders Agent Orange 3:1
6 11.11.2022 Anton Jagnow Peter Boehme Canyon Darter 1 3:1
6 11.11.2022 Anton Jagnow Timo Mensch Canyon Darter 1 0:3
7 21.11.2022 Peter Protzmann Anton Jagnow Voelkershaeuser Kloepfer 1 2:3
7 21.11.2022 Matthias Peisler Anton Jagnow Voelkershaeuser Kloepfer 1 1:3
8 15.01.2023 Anton Jagnow Simon Klotzbach Dartfreunde Philippsthal 1 3:1
8 15.01.2023 Anton Jagnow Bjoern Mohr Dartfreunde Philippsthal 1 3:2
9 17.02.2023 Sascha Biehl Anton Jagnow TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:1
9 17.02.2023 Rene Gonnermann Anton Jagnow TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:1
10 19.02.2023 Anton Jagnow Markus Dralle Destille 3 2:3
10 19.02.2023 Anton Jagnow Pascal Strube Destille 3 3:2
11 27.02.2023 Marcus Koeberich Anton Jagnow VfB 1919 e.V. Vacha II 2:3
11 27.02.2023 Yves Jacob Anton Jagnow VfB 1919 e.V. Vacha II 2:3
12 24.03.2023 Anton Jagnow Fabian Kiefer DC Fly.-Widders Agent Orange 0:3
12 24.03.2023 Anton Jagnow Justin Ehling DC Fly.-Widders Agent Orange 3:0
13 14.04.2023 Florian Spiegelhalter Anton Jagnow Canyon Darter 1 0:3
13 14.04.2023 Christian Schmidt Anton Jagnow Canyon Darter 1 0:3
14 22.04.2023 Anton Jagnow Peter Protzmann Voelkershaeuser Kloepfer 1 2:3
14 22.04.2023 Anton Jagnow Marius Hoehn Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:1
Heimspiele: 8:6 (29:28) Gastspiele: 8:4 (27:22) Gesamt: 16:10 (56:50)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 04.09.2022 Jan Koehler
Bjoern Mohr
Michael Kreissel
Anton Jagnow
Dartfreunde Philippsthal 1 3:2
1 04.09.2022 Nico Stoeltzing
Alexander Fuehrer
Michael Kreissel
Anton Jagnow
Dartfreunde Philippsthal 1 3:0
2 22.10.2022 Anton Jagnow
Luca Wolfram
Rene Gonnermann
Christian Genau
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 2:3
2 22.10.2022 Anton Jagnow
Luca Wolfram
Tim Biehl
Sascha Biehl
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 0:3
4 23.10.2022 Anton Jagnow
Lars Schaefer
Thomas Troschke
Marcus Koeberich
VfB 1919 e.V. Vacha II 3:1
4 23.10.2022 Anton Jagnow
Lars Schaefer
Martin Arndt
Christian Seltenreich
VfB 1919 e.V. Vacha II 0:3
5 03.11.2022 Niklas Papke
Fabian Kiefer
Michael Kreissel
Anton Jagnow
DC Fly.-Widders Agent Orange 3:1
5 03.11.2022 Benjamin Bettenhausen
Paul (*) Schimmelpfennig
Michael Kreissel
Anton Jagnow
DC Fly.-Widders Agent Orange 3:2
6 11.11.2022 Anton Jagnow
Luca Wolfram
Peter Boehme
Timo Mensch
Canyon Darter 1 0:3
6 11.11.2022 Anton Jagnow
Luca Wolfram
Florian Spiegelhalter
Christian Schmidt
Canyon Darter 1 1:3
7 21.11.2022 Marius Hoehn
Philipp Winkler
Lars Schaefer
Anton Jagnow
Voelkershaeuser Kloepfer 1 0:3
7 21.11.2022 Michél Schlemmer
Matthias Peisler
Lars Schaefer
Anton Jagnow
Voelkershaeuser Kloepfer 1 2:3
8 15.01.2023 Lars Schaefer
Anton Jagnow
Nils Schlossarek
Tobias Laemmerhirt
Dartfreunde Philippsthal 1 0:3
8 15.01.2023 Lars Schaefer
Anton Jagnow
Jan Koehler
Alexander Fuehrer
Dartfreunde Philippsthal 1 3:1
9 17.02.2023 Tim Biehl
Anton Braun
Anton Jagnow
Lars Schaefer
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:0
9 17.02.2023 Rene Gonnermann
Christian Genau
Anton Jagnow
Lars Schaefer
TSV 1869 Herleshausen Crocodiles 3:0
10 19.02.2023 Anton Jagnow
Luca Wolfram
Markus Dralle
Florian Volkenand
Destille 3 1:3
11 27.02.2023 Christian Seltenreich
Martin Arndt
Anton Jagnow
Christoph George
VfB 1919 e.V. Vacha II 3:2
11 27.02.2023 Marcus Koeberich
Thomas Troschke
Anton Jagnow
Christoph George
VfB 1919 e.V. Vacha II 2:3
12 24.03.2023 Anton Jagnow
Luca Wolfram
Fabian Kiefer
Paul (*) Schimmelpfennig
DC Fly.-Widders Agent Orange 1:3
12 24.03.2023 Anton Jagnow
Michael Kreissel
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
DC Fly.-Widders Agent Orange 2:3
13 14.04.2023 Peter Boehme
Timo Mensch
Christoph George
Anton Jagnow
Canyon Darter 1 2:3
13 14.04.2023 Stefan Messner
Heiko Funk
Christoph George
Anton Jagnow
Canyon Darter 1 3:0
14 22.04.2023 Michael Kreissel
Anton Jagnow
Peter Protzmann
Philipp Winkler
Voelkershaeuser Kloepfer 1 1:3
14 22.04.2023 Anton Jagnow
Luca Wolfram
Michél Schlemmer
Conny Sossdorf
Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:1
Heimspiele: 3:10 (17:33) Gastspiele: 4:8 (19:30) Gesamt: 7:18 (36:63)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
2 180