Nordhessische Dartliga - NHDL

39 Jahre Steeldart-Liga in Hessen (1985-2023)

Logo NHDL.eu

TSV 1869 Herleshausen Crocodiles > B - Liga Ost > Nordhessische Dartliga

 

Stefan Meister

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2022 Stefan Meister Michél Schlemmer Voelkershaeuser Kloepfer 1 2:3
2 22.10.2022 Lars Schaefer Stefan Meister Sportfreunde Kleinensee 3 3:1
3 07.10.2022 Stefan Meister Timo Mensch Canyon Darter 1 0:3
4 16.10.2022 Jürgen Ruch Stefan Meister DC Fly.-Widders Agent Orange 0:3
5 04.11.2022 Stefan Meister Thomas Troschke VfB 1919 e.V. Vacha II 1:3
6 16.11.2022 Markus Dralle Stefan Meister Destille 3 0:3
7 08.01.2023 Stefan Meister Nils Schlossarek Dartfreunde Philippsthal 1 0:3
8 16.01.2023 Matthias Peisler Stefan Meister Voelkershaeuser Kloepfer 1 0:3
9 17.02.2023 Stefan Meister Lars Schaefer Sportfreunde Kleinensee 3 1:3
11 02.03.2023 Stefan Meister Fabian Kiefer DC Fly.-Widders Agent Orange 0:3
12 24.03.2023 Marcus Koeberich Stefan Meister VfB 1919 e.V. Vacha II 3:2
13 31.03.2023 Stefan Meister Pascal Strube Destille 3 1:3
Heimspiele: 0:7 (5:21) Gastspiele: 3:2 (12:6) Gesamt: 3:9 (17:27)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2022 Mike Bartsch
Stefan Meister
Marius Hoehn
Tomy Schmalfuss
Voelkershaeuser Kloepfer 1 1:3
2 22.10.2022 Michael Kreissel
Lars Schaefer
Rene Gonnermann
Stefan Meister
Sportfreunde Kleinensee 3 0:3
3 07.10.2022 Sascha Biehl
Stefan Meister
Stefan Messner
Christian Schmidt
Canyon Darter 1 2:3
4 16.10.2022 Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
Rene Gonnermann
Stefan Meister
DC Fly.-Widders Agent Orange 3:0
5 04.11.2022 Christian Genau
Stefan Meister
Christian Seltenreich
Leon Nube
VfB 1919 e.V. Vacha II 1:3
6 16.11.2022 Pascal Strube
Philipp Brandau
Mike Bartsch
Stefan Meister
Destille 3 3:2
7 08.01.2023 Sascha Biehl
Stefan Meister
Nils Schlossarek
Nico Stoeltzing
Dartfreunde Philippsthal 1 0:3
8 16.01.2023 Tomy Schmalfuss
Michél Schlemmer
Rene Gonnermann
Stefan Meister
Voelkershaeuser Kloepfer 1 3:2
9 17.02.2023 Kevin Deist
Stefan Meister
Michael Kreissel
Luca Wolfram
Sportfreunde Kleinensee 3 1:3
11 02.03.2023 Rene Gonnermann
Stefan Meister
Benjamin Bettenhausen
Jürgen Ruch
DC Fly.-Widders Agent Orange 0:3
12 24.03.2023 Henri Protzmann
Marcus Koeberich
Sascha Biehl
Stefan Meister
VfB 1919 e.V. Vacha II 0:3
13 31.03.2023 Anton Braun
Stefan Meister
Andreas Mack
Pascal Strube
Destille 3 3:0
14 16.04.2023 Bjoern Mohr
Nico Stoeltzing
Stefan Meister
Christian Genau
Dartfreunde Philippsthal 1 3:0
14 16.04.2023 Alexander Fuehrer
Jan Koehler
Stefan Meister
Rene Gonnermann
Dartfreunde Philippsthal 1 2:3
Heimspiele: 1:6 (8:18) Gastspiele: 3:4 (13:14) Gesamt: 4:10 (21:32)


Bisher keine Bestleistungen erreicht
Keine Bestleistungen