Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Pokalmannschaften Saison 2020 / 2021 > Nordhessische Dartliga

Uwe Pfort
Am alten Wasser 5
36211 Alheim-Niederellenbach
Telefon: 0162 / 6351460

Email
 
im Wettbewerb
ADC U23 (B-Liga Nord/West)
Burning D. The Next (A-Liga Sued/Ost)
Dartfreunde Philippsthal (C-Liga Ost 2)
DC Breitenbach/H. (B-Liga Sued/Ost)
DC Brennpunkt (C-Liga Nord 2)
DC Diemeltal (Saison 2020 / 2021)
DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
DC Mohrrübe 1 (A-Liga Nord/West)
DC Mohrrübe 2 (BezirksligaNord/West)
DC Nieste Pokal (Saison 2020 / 2021)
DC X² Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
Eh nur eine Runde (Saison 2020 / 2021)
Glorius Bas Darts (A-Liga Nord/West)
Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
Husaren Darter 3 (C-Liga Ost 1)
Jordarter (A-Liga Sued/Ost)
Neukirchen Celtics (B-Liga Sued/Ost)
Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
Seahawks Ronshausen (Saison 2020 / 2021)
Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2020 / 2021)
Steel Magic Lions (C-Liga Nord 1)
Steeldart Herbram Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
SuFF Raßdorf 2 (Saison 2020 / 2021)
Tunnel Fighters (Saison 2020 / 2021)
TuS Padberg 09 (B-Liga Nord/West)
VfB 1919 e.V. Vacha I (A-Liga Sued/Ost)
Voelkershaeuser Kloepfer 1 (B-Liga Sued/Ost)

Ausgeschieden in Runde...
2 :: DC Maulwurf Loehlbach 2 (C-Liga Sued)
2 :: DC X² Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
2 :: Flying Hawks Dörnberg (C-Liga Nord 2)
2 :: Pirates (Bezirksliga Sued/Ost)
2 :: West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)
1 :: 1. DC Highfinish (Saison 2020 / 2021)
1 :: Black Dragons (B-Liga Sued/Ost)
1 :: Borussia Schwaney (Saison 2020 / 2021)
1 :: Breakfasthunters 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
1 :: Breakfasthunters 2 (C-Liga Sued)
1 :: BSG Darts (B-Liga Sued/Ost)
1 :: Canyon Darter Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
1 :: Canyon Darter Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
1 :: Dart Birdies (C-Liga Nord 1)
1 :: Dartajongs (B-Liga Nord/West)
1 :: DC Alheim (C-Liga Ost 1)
1 :: DC Back to the roots (C-Liga Ost 1)
1 :: DC Essentho (C-Liga Nord 1)
1 :: DC Melsungen e.V. (A-Liga Nord/West)
1 :: Doppelschwäche Vabia (B-Liga Nord/West)
1 :: HAD Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
1 :: HAD Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
1 :: HAD Pokal 3 (Saison 2020 / 2021)
1 :: Husaren Darter 2 (C-Liga Ost 1)
1 :: Husaren Darter 4 (C-Liga Ost 1)
1 :: Husaren Darter Team X (C-Liga Ost 1)
1 :: Just 4 Fun (Bezirksliga Sued/Ost)
1 :: Neuenbeken 1 (A-Liga Nord/West)
1 :: Neuenbeken 2 (B-Liga Nord/West)
1 :: Possmaen-Team (A-Liga Nord/West)
1 :: Schwaney 1 (C-Liga West)
1 :: Steeldart Herbram Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
1 :: Ultimate Braach (B-Liga Sued/Ost)
1 :: VFB 1919 e.V. Vacha 3 (C-Liga Ost 2)
1 :: VfB 1919 e.V. Vacha II (C-Liga Ost 2)
1 :: Voelkershaeuser Kloepfer 2 (C-Liga Ost 2)
1 :: West Dartenbeken 2 (Saison 2020 / 2021)