Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

West Dartenbeken 1 > B - Liga Nord / West > Nordhessische Dartliga

 

Manuel Lira

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2018 Alexander Neuhoff Manuel Lira Real Steel-Darter 3:0
2 22.09.2018 Manuel Lira Birk Kuehnel DarTrek 0:3
2 22.09.2018 Manuel Lira Andreas Podlich DarTrek 1:3
3 24.09.2018 Horst Berendes Manuel Lira Expandables 3:1
5 22.10.2018 Dejan Kees Manuel Lira Mohrrübe am Draht 1 3:1
6 11.11.2018 Manuel Lira Achim Kapschwesky DC Schluss mit Lustig 3:0
6 11.11.2018 Manuel Lira Manuel Wiegleb DC Schluss mit Lustig 2:3
7 02.12.2018 Manuel Lira Alexander Puder Glorius Bas Darts 3:1
7 02.12.2018 Manuel Lira Noel Oumard Glorius Bas Darts 1:3
8 25.01.2019 Manuel Lira Alexander Neuhoff Real Steel-Darter 1:3
9 10.02.2019 Birk Kuehnel Manuel Lira DarTrek 0:3
10 17.02.2019 Manuel Lira Alexandra Ludwig Expandables 3:0
12 24.03.2019 Manuel Lira Gunter Fromann Mohrrübe am Draht 1 3:2
12 24.03.2019 Manuel Lira Dejan Kees Mohrrübe am Draht 1 0:3
14 14.04.2019 Alexander Basse Manuel Lira Glorius Bas Darts 3:1
14 14.04.2019 Jan Erik Schulz Manuel Lira Glorius Bas Darts 1:3
Heimspiele: 4:6 (17:21) Gastspiele: 2:4 (9:13) Gesamt: 6:10 (26:34)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2018 Kai Meyer
Alexander Neuhoff
Manuel Lira
Friedrich Struck
Real Steel-Darter 3:0
2 22.09.2018 Friedrich Struck
Manuel Lira
Christian Rost
Birk Kuehnel
DarTrek 3:1
3 24.09.2018 Horst Berendes
Viktor Borda
Friedrich Struck
Manuel Lira
Expandables 1:3
3 24.09.2018 Thomas Ulbricht
Joerg Ludwig
Friedrich Struck
Manuel Lira
Expandables 0:3
5 22.10.2018 Stefan Keim
Michael Damm
Friedrich Struck
Manuel Lira
Mohrrübe am Draht 1 0:3
6 11.11.2018 Friedrich Struck
Manuel Lira
Nico Butterweck
Mirco "Schmilli" Stirblies
DC Schluss mit Lustig 3:2
7 02.12.2018 Manuel Lira
Friedrich Struck
Noel Oumard
Alexander Basse
Glorius Bas Darts 0:3
7 02.12.2018 Manuel Lira
Friedrich Struck
Jan Erik Schulz
Alexander Puder
Glorius Bas Darts 3:2
8 25.01.2019 Friedrich Struck
Manuel Lira
Alexander Neuhoff
Sascha Kaiser
Real Steel-Darter 1:3
9 10.02.2019 Ruediger Bein
Birk Kuehnel
Manuel Lira
Friedrich Struck
DarTrek 1:3
10 17.02.2019 Manuel Lira
Friedrich Struck
Alexandra Ludwig
Holger Buerger
Expandables 0:3
12 24.03.2019 Friedrich Struck
Manuel Lira
Gunter Fromann
Michael Damm
Mohrrübe am Draht 1 3:1
12 24.03.2019 Friedrich Struck
Manuel Lira
Michael Siebert
Dejan Kees
Mohrrübe am Draht 1 3:1
14 14.04.2019 Alexander Basse
Alexander Puder
Friedrich Struck
Manuel Lira
Glorius Bas Darts 3:2
14 14.04.2019 Jan Erik Schulz
Peter Handrich
Friedrich Struck
Manuel Lira
Glorius Bas Darts 3:0
Heimspiele: 5:3 (16:16) Gastspiele: 4:3 (14:11) Gesamt: 9:6 (30:27)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
1 130
1 121
1 114

Short Leg Doppel

Anzahl Wert
1 17

Bestleistungen im Pokal

180

Anzahl Wert
1 180