Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Real Steel-Darter > B - Liga Nord / West > Nordhessische Dartliga

 

Marcel Albrecht (2)

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2018 Marcel Albrecht (2) Patrick Georg West Dartenbeken 1 3:1
1 29.08.2018 Marcel Albrecht (2) Friedrich Struck West Dartenbeken 1 3:1
2 10.09.2018 Alexander Puder Marcel Albrecht (2) Glorius Bas Darts 3:1
3 07.10.2018 Marcel Albrecht (2) ??? Mohrrübe am Draht 1 3:0
3 07.10.2018 Marcel Albrecht (2) Marvin Hester Mohrrübe am Draht 1 3:0
4 21.10.2018 Lisa Rurik Marcel Albrecht (2) DC Schluss mit Lustig 1:3
4 21.10.2018 Mirco "Schmilli" Stirblies Marcel Albrecht (2) DC Schluss mit Lustig 2:3
5 28.10.2018 Marcel Albrecht (2) Thorsten Eller DarTrek 3:0
5 28.10.2018 Marcel Albrecht (2) Ruediger Bein DarTrek 3:1
7 19.11.2018 Joerg Ludwig Marcel Albrecht (2) Expandables 1:3
7 19.11.2018 Horst Berendes Marcel Albrecht (2) Expandables 0:3
8 25.01.2019 Friedrich Struck Marcel Albrecht (2) West Dartenbeken 1 0:3
8 25.01.2019 Patrick Georg Marcel Albrecht (2) West Dartenbeken 1 1:3
9 03.02.2019 Marcel Albrecht (2) Alexander Basse Glorius Bas Darts 0:3
10 11.02.2019 Stefan Keim Marcel Albrecht (2) Mohrrübe am Draht 1 2:3
10 11.02.2019 Yannic Radlof Marcel Albrecht (2) Mohrrübe am Draht 1 0:3
12 22.03.2019 Andreas Podlich Marcel Albrecht (2) DarTrek 0:3
12 22.03.2019 Thorsten Eller Marcel Albrecht (2) DarTrek 3:1
Heimspiele: 6:1 (18:6) Gastspiele: 9:2 (29:13) Gesamt: 15:3 (47:19)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 29.08.2018 Sergej Hartmann
Marcel Albrecht (2)
Patrick Georg
Patrick Gueldner
West Dartenbeken 1 3:0
3 07.10.2018 Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
Dejan Kees
Marvin Hester
Mohrrübe am Draht 1 3:1
3 07.10.2018 Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
???
Michael Damm
Mohrrübe am Draht 1 3:0
4 21.10.2018 Manuel Wiegleb
Klaus "Beutel" Waschk
Marcel Albrecht (2)
Kai Meyer
DC Schluss mit Lustig 2:3
4 21.10.2018 Lisa Rurik
Mirco "Schmilli" Stirblies
Marcel Albrecht (2)
Kai Meyer
DC Schluss mit Lustig 1:3
5 28.10.2018 Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
Ruediger Bein
Christian Rost
DarTrek 3:1
5 28.10.2018 Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
Thorsten Eller
Birk Kuehnel
DarTrek 3:0
7 19.11.2018 Thomas Ulbricht
Horst Berendes
Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
Expandables 1:3
7 19.11.2018 Martin Guenther
Alexandra Ludwig
Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
Expandables 0:3
8 25.01.2019 Patrick Georg
Marcel Gueldner
Marcel Albrecht (2)
Sergej Hartmann
West Dartenbeken 1 3:1
8 25.01.2019 Dennis Gueldner
Hermann Harteisen
Marcel Albrecht (2)
Sergej Hartmann
West Dartenbeken 1 2:3
9 03.02.2019 Kai Meyer
Marcel Albrecht (2)
Alexander Basse
Alexander Puder
Glorius Bas Darts 1:3
9 03.02.2019 Kai Meyer
Marcel Albrecht (2)
Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Glorius Bas Darts 3:2
10 11.02.2019 Michael Damm
Michael Siebert
Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
Mohrrübe am Draht 1 0:3
10 11.02.2019 Yannic Radlof
Marvin Hester
Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
Mohrrübe am Draht 1 0:3
12 22.03.2019 Birk Kuehnel
Andreas Podlich
Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
DarTrek 0:3
12 22.03.2019 Christoph Hartmann
Thorsten Eller
Rene Staufenberg
Marcel Albrecht (2)
DarTrek 2:3
Heimspiele: 6:1 (19:7) Gastspiele: 9:1 (28:11) Gesamt: 15:2 (47:18)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
1 180

High Finish

Anzahl Wert
1 104

Short Leg

Anzahl Wert
1 17

Bestleistungen im Pokal

Short Leg Doppel

Anzahl Wert
1 17