Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

TSV Wollrode > C - Liga Nord II > Nordhessische Dartliga

 

Jonas "Jones" Herlitze

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Jonas "Jones" Herlitze Stephan "Hamster" Roether DC X² 0:2
1 09.09.2018 Jonas "Jones" Herlitze Jonas Gabel-Schindler DC X² 0:2
2 30.09.2018 Matthias Breden Jonas "Jones" Herlitze DC Nieste 1:2
2 30.09.2018 Stephan Hoerenz Jonas "Jones" Herlitze DC Nieste 0:2
3 28.09.2018 Jonas "Jones" Herlitze Robin Weber ADC U23 2:0
3 28.09.2018 Jonas "Jones" Herlitze Simon Vitt ADC U23 2:1
4 20.10.2018 Gardus Kurz Jonas "Jones" Herlitze DC Kronenberger 0:2
4 20.10.2018 Timo Ostendorf Jonas "Jones" Herlitze DC Kronenberger 1:2
5 26.10.2018 Jonas "Jones" Herlitze Mario Achatz ADC 0:2
5 26.10.2018 Jonas "Jones" Herlitze Thorsten Fischer ADC 2:0
6 16.11.2018 Linus Rogalla Jonas "Jones" Herlitze Doppelschwäche Vabia 2:1
6 16.11.2018 Andreas Jarzyna Jonas "Jones" Herlitze Doppelschwäche Vabia 0:2
7 03.12.2018 Rojeen Dehyar Jonas "Jones" Herlitze DC Melsungen 2:0
7 03.12.2018 Andreas Ries Jonas "Jones" Herlitze DC Melsungen 2:1
8 14.01.2019 Nino Roether Jonas "Jones" Herlitze DC X² 2:0
8 14.01.2019 Jonas Gabel-Schindler Jonas "Jones" Herlitze DC X² 2:0
9 03.02.2019 Jonas "Jones" Herlitze Pierre Happke DC Nieste 0:2
9 03.02.2019 Jonas "Jones" Herlitze Ralf 'Viking' Meise DC Nieste 2:0
10 22.02.2019 Simon Vitt Jonas "Jones" Herlitze ADC U23 1:2
10 22.02.2019 Robin Weber Jonas "Jones" Herlitze ADC U23 2:1
11 08.03.2019 Jonas "Jones" Herlitze Norbert Gumbel DC Kronenberger 2:0
11 08.03.2019 Jonas "Jones" Herlitze Timo Ostendorf DC Kronenberger 2:1
12 22.02.2019 Stella Liedtke-Strippel Jonas "Jones" Herlitze ADC 0:2
12 22.02.2019 Thorsten Fischer Jonas "Jones" Herlitze ADC 2:0
13 27.03.2019 Jonas "Jones" Herlitze Linus Rogalla Doppelschwäche Vabia 0:2
13 27.03.2019 Jonas "Jones" Herlitze Jonas Braune Doppelschwäche Vabia 2:0
14 15.04.2019 Jonas "Jones" Herlitze Moritz Raabe DC Melsungen 1:2
14 15.04.2019 Jonas "Jones" Herlitze Rojeen Dehyar DC Melsungen 0:2
Heimspiele: 7:7 (15:16) Gastspiele: 7:7 (17:17) Gesamt: 14:14 (32:33)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Nino Roether
David 'The Dynamic' Fichte
DC X² 0:2
1 09.09.2018 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Meik Freitag
Jonas Gabel-Schindler
DC X² 2:0
2 30.09.2018 Oliver Michel
Ralf 'Viking' Meise
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
DC Nieste 0:2
2 30.09.2018 Daniel Puchmüller
Pierre Happke
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
DC Nieste 2:0
3 28.09.2018 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Robin Weber
Simon Vitt
ADC U23 2:1
3 28.09.2018 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Luca (*) Gross
Marco Eckhardt
ADC U23 2:0
4 20.10.2018 Gardus Kurz
Timo Ostendorf
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
DC Kronenberger 0:2
4 20.10.2018 Eric Ellerkamm
Thomas Prior
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
DC Kronenberger 1:2
5 26.10.2018 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Mario Achatz
Thorsten Fischer
ADC 2:1
5 26.10.2018 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Welf Reese
Guenther Maus
ADC 2:0
6 16.11.2018 Linus Rogalla
Julian Meyer
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Doppelschwäche Vabia 0:2
6 16.11.2018 Christoph Gekeler
Dirk Steiger
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Doppelschwäche Vabia 0:2
7 03.12.2018 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
DC Melsungen 2:1
7 03.12.2018 Marco DSG fehlt Oglialoro
Christian Haas
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
DC Melsungen 1:2
8 14.01.2019 Jonas Gabel-Schindler
Stephan "Hamster" Roether
Jonas "Jones" Herlitze
Soeren -Scotchy- Kothe
DC X² 0:2
8 14.01.2019 Nino Roether
Meik Freitag
Jonas "Jones" Herlitze
Soeren -Scotchy- Kothe
DC X² 2:0
9 03.02.2019 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Kai Drexler
Oliver Michel
DC Nieste 2:0
9 03.02.2019 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Pierre Happke
Ralf 'Viking' Meise
DC Nieste 1:2
10 22.02.2019 Gianluca Urbano
Justin Richter
Jonas "Jones" Herlitze
Soeren -Scotchy- Kothe
ADC U23 2:0
10 22.02.2019 Robin Weber
Luca (*) Gross
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
ADC U23 2:0
11 08.03.2019 Jonas "Jones" Herlitze
Kilian Hingelbaum
Marc Schmauch
Norbert Gumbel
DC Kronenberger 2:1
11 08.03.2019 Jonas "Jones" Herlitze
Kilian Hingelbaum
Eric Ellerkamm
Thomas Prior
DC Kronenberger 0:2
12 22.02.2019 Michael Buechling
Thorsten Fischer
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
ADC 1:2
12 22.02.2019 Mario Achatz
Stella Liedtke-Strippel
Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
ADC 0:2
13 27.03.2019 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Jan Philipp Linke
Julian Meyer
Doppelschwäche Vabia 2:0
13 27.03.2019 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Linus Rogalla
Dirk Steiger
Doppelschwäche Vabia 2:0
14 15.04.2019 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Rojeen Dehyar
Viktor Fedrau
DC Melsungen 1:2
14 15.04.2019 Soeren -Scotchy- Kothe
Jonas "Jones" Herlitze
Christian Haas
Moritz Raabe
DC Melsungen 2:1
Heimspiele: 10:4 (22:12) Gastspiele: 9:5 (19:13) Gesamt: 19:9 (41:25)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
2 180