Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

DC Dart Factory > C - Liga Nord I > Nordhessische Dartliga

 

Rudy Cox

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 03.09.2018 Ann-Kristin Herbold Rudy Cox Dart Birdies 2:1
2 16.09.2018 Rudy Cox Florian Kranz Dartfreunde Breuna 2:0
2 16.09.2018 Rudy Cox Lukas Schmale Dartfreunde Breuna 2:0
3 28.09.2018 Antje 'Zupfy' Simon Rudy Cox Poison Dart Frogs 1:2
4 21.10.2018 Rudy Cox Tobias Goericke Possmän-Team 2:0
4 21.10.2018 Rudy Cox Bjoern Willi Possmän-Team 2:0
5 04.11.2018 Rudy Cox Alfons Macours Double X 2:0
5 04.11.2018 Rudy Cox Rene Eykmans Double X 2:0
7 25.11.2018 Anja Klein Rudy Cox Minnie Mouse ++ 1:2
8 18.01.2019 Rudy Cox Axel Schirmak Dart Birdies 1:2
8 18.01.2019 Rudy Cox Vitali Goette Dart Birdies 2:1
9 01.02.2019 Peter Ellmers Rudy Cox Dartfreunde Breuna 1:2
9 01.02.2019 Markus Eppelein Rudy Cox Dartfreunde Breuna 0:2
11 03.03.2019 Tim Wiesemann Rudy Cox Possmän-Team 1:2
11 03.03.2019 Bjoern Willi Rudy Cox Possmän-Team 0:2
14 12.04.2019 Rudy Cox Michaela Fischer Minnie Mouse ++ 2:0
14 12.04.2019 Rudy Cox Holger Steinmacher Minnie Mouse ++ 2:0
Heimspiele: 9:1 (19:3) Gastspiele: 6:1 (13:6) Gesamt: 15:2 (32:9)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 03.09.2018 Daniel Franke
Detlef Rath
Rudy Cox
Annica Schultze
Dart Birdies 2:0
1 03.09.2018 Axel Schirmak
Ann-Kristin Herbold
Rudy Cox
Annica Schultze
Dart Birdies 0:2
2 16.09.2018 Steven Schultze
Rudy Cox
Lukas Schmale
Nils Kuehne
Dartfreunde Breuna 2:0
2 16.09.2018 Steven Schultze
Rudy Cox
Florian Kranz
Patrick Lecke
Dartfreunde Breuna 2:0
3 28.09.2018 Robert Ludwig
Irina Keller
Rudy Cox
Stanislaw "Stan" Metzler
Poison Dart Frogs 0:2
4 21.10.2018 Steven Schultze
Rudy Cox
Tobias Goericke
Bjoern Willi
Possmän-Team 2:0
4 21.10.2018 Steven Schultze
Rudy Cox
Tim Wiesemann
Sascha Wicker
Possmän-Team 2:1
5 04.11.2018 Steven Schultze
Rudy Cox
Rene Eykmans
Alfons Macours
Double X 2:0
5 04.11.2018 Steven Schultze
Rudy Cox
Ruth Hahnel
Bernd Kuttner
Double X 2:0
7 25.11.2018 Gerda Voepel
Ramona Schuett
Annica Schultze
Rudy Cox
Minnie Mouse ++ 0:2
8 18.01.2019 Stefan "Moebel" Krause
Rudy Cox
Detlef Rath
Bianca Runknagel
Dart Birdies 2:0
8 18.01.2019 Stefan "Moebel" Krause
Rudy Cox
Vitali Goette
Axel Schirmak
Dart Birdies 1:2
9 01.02.2019 Florian Kranz
Daniel Boehmer
Rudy Cox
Nico Krause
Dartfreunde Breuna 1:2
9 01.02.2019 Lukas Schmale
Nils Kuehne
Rudy Cox
Nico Krause
Dartfreunde Breuna 0:2
11 03.03.2019 Patrick Heinz
Joshua Dede
Steven Schultze
Rudy Cox
Possmän-Team 1:2
11 03.03.2019 Sascha Wicker
Bjoern Willi
Steven Schultze
Rudy Cox
Possmän-Team 1:2
14 12.04.2019 Annica Schultze
Rudy Cox
Lisa-Marie Kroesel
Gerda Voepel
Minnie Mouse ++ 2:1
14 12.04.2019 Annica Schultze
Rudy Cox
Holger Steinmacher
Michaela Fischer
Minnie Mouse ++ 2:1
Heimspiele: 9:1 (19:5) Gastspiele: 7:1 (14:5) Gesamt: 16:2 (33:10)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
1 180

High Finish

Anzahl Wert
1 112

Bestleistungen im Pokal

180

Anzahl Wert
1 180