Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Dartfreunde Vacha > C - Liga Ost II > Nordhessische Dartliga

 

Philipp Glock

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
3 30.09.2018 Philipp Glock Marco Patzelt Fly.-W. - Black Ops 2:1
3 30.09.2018 Philipp Glock Andreas Barchet Fly.-W. - Black Ops 2:0
4 08.10.2018 Rene Windolt Philipp Glock Sportfreunde Kleinensee 2 0:2
4 08.10.2018 Michael Kreisel Philipp Glock Sportfreunde Kleinensee 2 0:2
5 28.10.2018 Philipp Glock Heiko Neumann DC Friedewald 2:0
5 28.10.2018 Philipp Glock Detlef Stunz DC Friedewald 1:2
6 16.02.2019 Philipp Glock Leon (*) Baum SuFF Raßdorf 3 2:1
6 16.02.2019 Philipp Glock Moritz Bauer SuFF Raßdorf 3 1:2
7 07.03.2019 Fabian Kiefer Philipp Glock Fly.-W. - Agent Orange 0:2
7 07.03.2019 Marco Gruebel Philipp Glock Fly.-W. - Agent Orange 0:2
8 20.03.2019 Petra Patzelt Philipp Glock Fly.-W. - Black Ops 0:2
8 20.03.2019 Christian Wehner Philipp Glock Fly.-W. - Black Ops 0:2
9 31.03.2019 Philipp Glock Karl-Georg Dittmar Sportfreunde Kleinensee 2 2:0
9 31.03.2019 Philipp Glock Jens Engelhardt Sportfreunde Kleinensee 2 2:1
10 14.04.2019 Siegmar Ackermann Philipp Glock DC Friedewald 0:2
10 14.04.2019 Martina Fey Philipp Glock DC Friedewald 0:2
Heimspiele: 6:2 (14:7) Gastspiele: 8:0 (16:0) Gesamt: 14:2 (30:7)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
3 30.09.2018 Philipp Glock
Silvio Kirchner
Thomas Patzelt
Petra Patzelt
Fly.-W. - Black Ops 2:0
3 30.09.2018 Philipp Glock
Silvio Kirchner
Marco Patzelt
Andreas Barchet
Fly.-W. - Black Ops 1:2
4 08.10.2018 Gero Kreuzberg
Karl-Georg Dittmar
Philipp Glock
Philipp Schuermann
Sportfreunde Kleinensee 2 1:2
4 08.10.2018 Rene Windolt
Michael Kreisel
Philipp Glock
Silvio Kirchner
Sportfreunde Kleinensee 2 1:2
5 28.10.2018 Philipp Glock
Nico Heidrich
Heiko Neumann
Siegmar Ackermann
DC Friedewald 2:0
5 28.10.2018 Philipp Glock
Henning Adler
Detlef Stunz
Dirk Fischer
DC Friedewald 2:1
6 16.02.2019 Philipp Glock
Philipp Schuermann
Mirco Bauer
Thomas Reinhardt
SuFF Raßdorf 3 2:0
6 16.02.2019 Philipp Glock
Philipp Schuermann
Leon (*) Baum
Moritz Bauer
SuFF Raßdorf 3 2:0
7 07.03.2019 Niklas Papke
Liane Kiefer
Philipp Glock
Daniel Büchner
Fly.-W. - Agent Orange 0:2
7 07.03.2019 Niklas Papke
Jürgen Ruch
Philipp Glock
Philipp Schuermann
Fly.-W. - Agent Orange 0:2
8 20.03.2019 Marco Patzelt
Thomas Patzelt
Christian Seibt
Philipp Glock
Fly.-W. - Black Ops 1:2
8 20.03.2019 Christian Wehner
Bertram Schimmelpfennig
Philipp Glock
Torsten Gueth
Fly.-W. - Black Ops 0:2
9 31.03.2019 Philipp Glock
Nico Heidrich
Karl-Georg Dittmar
Michael Kreisel
Sportfreunde Kleinensee 2 2:1
9 31.03.2019 Philipp Glock
Nico Heidrich
Jens Engelhardt
Niko Kreuzberg
Sportfreunde Kleinensee 2 1:2
10 14.04.2019 Siegmar Ackermann
Günter Scheer
Philipp Glock
Torsten Gueth
DC Friedewald 2:1
10 14.04.2019 Detlef Stunz
Martina Fey
Philipp Glock
Nico Heidrich
DC Friedewald 2:0
Heimspiele: 6:2 (14:6) Gastspiele: 6:2 (13:7) Gesamt: 12:4 (27:13)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
1 180

High Finish

Anzahl Wert
1 148
1 144
1 111
1 109

Bestleistungen im Pokal

180

Anzahl Wert
1 180