Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Fly.-W. - Black Ops > C - Liga Ost II > Nordhessische Dartliga

 

Thomas Patzelt

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 08.09.2018 Niklas Papke Thomas Patzelt Fly.-W. - Agent Orange 2:1
2 10.09.2018 Thomas Patzelt Niko Kreuzberg Sportfreunde Kleinensee 2 2:1
2 10.09.2018 Thomas Patzelt Rene Windolt Sportfreunde Kleinensee 2 2:1
3 30.09.2018 Markus Kuemmel Thomas Patzelt Dartfreunde Vacha 2:1
3 30.09.2018 Andreas Wipper Thomas Patzelt Dartfreunde Vacha 1:2
4 12.10.2018 Günter Scheer Thomas Patzelt DC Friedewald 2:0
4 12.10.2018 Ulrike Scheer Thomas Patzelt DC Friedewald 0:2
5 08.11.2018 Thomas Patzelt Leon (*) Baum SuFF Raßdorf 3 1:2
5 08.11.2018 Thomas Patzelt Moritz Bauer SuFF Raßdorf 3 0:2
6 16.02.2019 Thomas Patzelt Kirstin Denecke Fly.-W. - Agent Orange 2:0
6 16.02.2019 Thomas Patzelt Liane Kiefer Fly.-W. - Agent Orange 2:0
7 10.03.2019 Jens Engelhardt Thomas Patzelt Sportfreunde Kleinensee 2 2:0
7 10.03.2019 Karl-Georg Dittmar Thomas Patzelt Sportfreunde Kleinensee 2 2:0
8 20.03.2019 Thomas Patzelt Daniel Büchner Dartfreunde Vacha 2:0
8 20.03.2019 Thomas Patzelt Markus Kuemmel Dartfreunde Vacha 2:0
9 07.04.2019 Thomas Patzelt Astrid Stunz DC Friedewald 2:0
9 07.04.2019 Thomas Patzelt Ulrike Scheer DC Friedewald 0:2
10 14.04.2019 Heiko Sippel Thomas Patzelt SuFF Raßdorf 3 2:0
10 14.04.2019 Thomas Reinhardt Thomas Patzelt SuFF Raßdorf 3 1:2
Heimspiele: 7:3 (15:8) Gastspiele: 3:6 (8:14) Gesamt: 10:9 (23:22)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 08.09.2018 Josip Zuparic
Liane Kiefer
Thomas Patzelt
Marco Patzelt
Fly.-W. - Agent Orange 0:2
2 10.09.2018 Thomas Patzelt
Marco Patzelt
Rene Windolt
Michael Kreisel
Sportfreunde Kleinensee 2 2:0
2 10.09.2018 Marco Patzelt
Thomas Patzelt
Karl-Georg Dittmar
Gero Kreuzberg
Sportfreunde Kleinensee 2 2:0
3 30.09.2018 Philipp Glock
Silvio Kirchner
Thomas Patzelt
Petra Patzelt
Dartfreunde Vacha 2:0
3 30.09.2018 Markus Kuemmel
Henning Adler
Thomas Patzelt
Petra Patzelt
Dartfreunde Vacha 2:1
4 12.10.2018 Detlef Stunz
Günter Scheer
Thomas Patzelt
Marco Patzelt
DC Friedewald 2:0
4 12.10.2018 Heiko Neumann
Ulrike Scheer
Thomas Patzelt
Marco Patzelt
DC Friedewald 0:2
5 08.11.2018 Marco Patzelt
Thomas Patzelt
Leon (*) Baum
Mirco Bauer
SuFF Raßdorf 3 0:2
5 08.11.2018 Marco Patzelt
Thomas Patzelt
Moritz Bauer
Heiko Sippel
SuFF Raßdorf 3 0:2
6 16.02.2019 Thomas Patzelt
Juergen Hohmann
Josip Zuparic
Sara Patzelt
Fly.-W. - Agent Orange 1:2
6 16.02.2019 Thomas Patzelt
Bertram Schimmelpfennig
Gaby Schimmelpfennig
Niklas Papke
Fly.-W. - Agent Orange 2:0
7 10.03.2019 Rene Windolt
Jens Engelhardt
Bertram Schimmelpfennig
Thomas Patzelt
Sportfreunde Kleinensee 2 0:2
8 20.03.2019 Marco Patzelt
Thomas Patzelt
Christian Seibt
Philipp Glock
Dartfreunde Vacha 1:2
8 20.03.2019 Marco Patzelt
Thomas Patzelt
Andreas Wipper
Silvio Kirchner
Dartfreunde Vacha 2:1
9 07.04.2019 Marco Patzelt
Thomas Patzelt
Astrid Stunz
Ulrike Scheer
DC Friedewald 2:0
10 14.04.2019 Moritz Bauer
Thomas Reinhardt
Thomas Patzelt
Bertram Schimmelpfennig
SuFF Raßdorf 3 2:1
10 14.04.2019 Heiko Sippel
Leon (*) Baum
Thomas Patzelt
Christian Wehner
SuFF Raßdorf 3 1:2
Heimspiele: 5:4 (12:9) Gastspiele: 4:4 (10:9) Gesamt: 9:8 (22:18)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
2 100