Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Pokalmannschaften Saison 2021 / 2022 > Nordhessische Dartliga

Uwe Pfort
Am alten Wasser 5
36211 Alheim-Niederellenbach
Telefon: 0162 / 6351460

Email
 
im Wettbewerb
Black Dragons (A-Liga Sued/Ost)
Canyon Darter Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Canyon Darter Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
DC Breitenbach/H. (B-Liga Sued/Ost)
DC Melsungen e.V. (A-Liga Nord/West)
DC Mohrruebe 2 (BezirksligaNord/West)
DC Nieste Pokal (Saison 2021 / 2022)
DC Westheim (A-Liga Nord/West)
DC X² Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Doppelschwäche Vabia (B-Liga Nord/West)
Eh nur eine Runde (Saison 2021 / 2022)
Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
Husaren Darter 2 (B-Liga Sued/Ost)
Jordarter (A-Liga Sued/Ost)
Neuenbeken 2 (B-Liga Nord/West)
Neukirchen Celtics (B-Liga Sued/Ost)
Pirates (Bezirksliga Sued/Ost)
Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
Possmän-Team (A-Liga Nord/West)
Schwaney 1 (C - Liga West)
Tunnel Fighters (Saison 2021 / 2022)
VFB 1919 e.V. Vacha 3 (C-Liga Ost 2)
West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)

Ausgeschieden in Runde...
3 :: Breakfasthunters 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
3 :: Darts Killers 2 (C-Liga Nord 1)
3 :: DC Hot Darts (C-Liga Nord 2)
3 :: DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
3 :: DC Mohrruebe 1 (A-Liga Nord/West)
3 :: HDS Batallion 6 (C-Liga Ost 3)
3 :: Husaren Darter Team X (C-Liga Ost 1)
3 :: Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2021 / 2022)
3 :: Ultimate Braach (B-Liga Sued/Ost)
2 :: 1. DC High Finish (Saison 2021 / 2022)
2 :: ADC U23 (B-Liga Nord/West)
2 :: Borussia Schwaney (Saison 2021 / 2022)
2 :: Breakfasthunters 2 (C-Liga Sued)
2 :: BSG Darts (C-Liga Ost 3)
2 :: Burning D. The Next (A-Liga Sued/Ost)
2 :: Dartajongs (B-Liga Nord/West)
2 :: Dartfreunde Philippsthal (B-Liga Sued/Ost)
2 :: DC Alheim (C-Liga Ost 3)
2 :: DC Back to the roots (C-Liga Ost 3)
2 :: DC Brennpunkt (C-Liga Nord 2)
2 :: DC Essentho (C-Liga Nord 1)
2 :: DC Maulwurf Loehlbach 2 (C-Liga Sued)
2 :: DC X² Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
2 :: Flying Hawks Dörnberg (C-Liga Nord 2)
2 :: Glorius Bas Darts (A-Liga Nord/West)
2 :: HAD Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
2 :: Husaren Darter 3 (C-Liga Ost 3)
2 :: Husaren Darter 4 (C-Liga Ost 1)
2 :: Just 4 Fun (Bezirksliga Sued/Ost)
2 :: Schwaney 4 (C - Liga West)
2 :: Seahawks Ronshausen 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
2 :: Steel Magic Lions (C-Liga Nord 1)
2 :: Steeldart Herbram Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
2 :: Steeldart Herbram Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
2 :: SuFF Raßdorf 2 (Saison 2021 / 2022)
2 :: TSV 1869 Herleshausen e.V. 1 (C-Liga Ost 1)
2 :: TuS Padberg 09 (B-Liga Nord/West)
2 :: VfB 1919 e.V. Vacha I (A-Liga Sued/Ost)
2 :: VfB 1919 e.V. Vacha II (C-Liga Ost 2)
2 :: Voelkershaeuser Kloepfer 1 (B-Liga Sued/Ost)
2 :: West Dartenbeken 2 (Saison 2021 / 2022)
1 :: Dart Birdies (C-Liga Nord 1)
1 :: HAD Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
1 :: HAD Pokal 3 (Saison 2021 / 2022)
1 :: Neuenbeken 1 (A-Liga Nord/West)
1 :: TSV 1869 Herleshausen e.V. 2 (C-Liga Ost 1)
1 :: Voelkershaeuser Kloepfer 2 (C-Liga Ost 2)