Pokal der Nordhessische Dartliga (NHDL)

Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Viertelfinale Halbfinale Finale
 
01TSV 1869 Herleshausen e.V. 1 (C-Liga Ost 1)
Freilos
  
  
02Ultimate Braach (B-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
03Husaren Darter 2 (B-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
04SuFF Raßdorf 2 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
05Steeldart Herbram Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
06DC Breitenbach/H. (B-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
07Neuenbeken 2 (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
08ADC U23 (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
09HAD Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
10DC Westheim (A-Liga Nord/West)
HAD Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
  
  
11BSG Darts (C-Liga Ost 3)
Freilos
  
  
12Doppelschwäche Vabia (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
13Voelkershaeuser Kloepfer 2 (C-Liga Ost 2)
DC Back to the roots (C-Liga Ost 3)
  
  
14West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)
Freilos
  
  
15DC Hot Darts (C-Liga Nord 2)
Freilos
  
  
16Dartfreunde Philippsthal (B-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
17Schwaney 1 (C - Liga West)
HAD Pokal 3 (Saison 2021 / 2022)
  
  
18Schwaney 4 (C - Liga West)
Freilos
  
  
19DC Nieste Pokal (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
20Burning D. The Next (A-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
21Darts Killers 2 (C-Liga Nord 1)
Freilos
  
  
22Just 4 Fun (Bezirksliga Sued/Ost)
Freilos
  
  
23DC Essentho (C-Liga Nord 1)
Freilos
  
  
24Tunnel Fighters (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
25DC Maulwurf Loehlbach 2 (C-Liga Sued)
Freilos
  
  
26Possmän-Team (A-Liga Nord/West)
Neuenbeken 1 (A-Liga Nord/West)
  
  
27DC Mohrruebe 1 (A-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
28Glorius Bas Darts (A-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
29DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
Freilos
  
  
30Borussia Schwaney (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
31Steeldart Herbram Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
32DC Mohrruebe 2 (BezirksligaNord/West)
Freilos
  
  
33HDS Batallion 6 (C-Liga Ost 3)
Freilos
  
  
34VfB 1919 e.V. Vacha II (C-Liga Ost 2)
Freilos
  
  
35Dartajongs (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
36Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
37Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
Freilos
  
  
38Breakfasthunters 2 (C-Liga Sued)
Dart Birdies (C-Liga Nord 1)
  
  
39DC Alheim (C-Liga Ost 3)
Freilos
  
  
40Breakfasthunters 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
Freilos
  
  
41DC X² Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
42DC X² Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
43Husaren Darter 4 (C-Liga Ost 1)
Freilos
  
  
44Canyon Darter Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
45Flying Hawks Dörnberg (C-Liga Nord 2)
Freilos
  
  
46Husaren Darter Team X (C-Liga Ost 1)
Freilos
  
  
47Husaren Darter 3 (C-Liga Ost 3)
Freilos
  
  
48Pirates (Bezirksliga Sued/Ost)
Freilos
  
  
49Voelkershaeuser Kloepfer 1 (B-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
50Black Dragons (A-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
51VfB 1919 e.V. Vacha I (A-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
52Eh nur eine Runde (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
53West Dartenbeken 2 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
54TSV 1869 Herleshausen e.V. 2 (C-Liga Ost 1)
DC Melsungen e.V. (A-Liga Nord/West)
  
  
55Steel Magic Lions (C-Liga Nord 1)
Freilos
  
  
56VFB 1919 e.V. Vacha 3 (C-Liga Ost 2)
Freilos
  
  
57Canyon Darter Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
58Seahawks Ronshausen 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
Freilos
  
  
59DC Brennpunkt (C-Liga Nord 2)
Freilos
  
  
60Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
61TuS Padberg 09 (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
62Jordarter (A-Liga Sued/Ost)
Freilos
  
  
631. DC High Finish (Saison 2021 / 2022)
Freilos
  
  
64Neukirchen Celtics (B-Liga Sued/Ost)
Freilos
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
65TSV 1869 Herleshausen e.V. 1 (C-Liga Ost 1)
Ultimate Braach (B-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
66Husaren Darter 2 (B-Liga Sued/Ost)
SuFF Raßdorf 2 (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
67Steeldart Herbram Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
DC Breitenbach/H. (B-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
68Neuenbeken 2 (B-Liga Nord/West)
ADC U23 (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
69HAD Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
DC Westheim (A-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
70BSG Darts (C-Liga Ost 3)
Doppelschwäche Vabia (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
71DC Back to the roots (C-Liga Ost 3)
West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
72DC Hot Darts (C-Liga Nord 2)
Dartfreunde Philippsthal (B-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
73Schwaney 1 (C - Liga West)
Schwaney 4 (C - Liga West)
  
  
  
  
  
  
74DC Nieste Pokal (Saison 2021 / 2022)
Burning D. The Next (A-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
75Darts Killers 2 (C-Liga Nord 1)
Just 4 Fun (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
76DC Essentho (C-Liga Nord 1)
Tunnel Fighters (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
77DC Maulwurf Loehlbach 2 (C-Liga Sued)
Possmän-Team (A-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
78DC Mohrruebe 1 (A-Liga Nord/West)
Glorius Bas Darts (A-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
79DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
Borussia Schwaney (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
80Steeldart Herbram Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
DC Mohrruebe 2 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
81HDS Batallion 6 (C-Liga Ost 3)
VfB 1919 e.V. Vacha II (C-Liga Ost 2)
  
  
  
  
  
  
82Dartajongs (B-Liga Nord/West)
Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
83Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
Breakfasthunters 2 (C-Liga Sued)
  
  
  
  
  
  
84DC Alheim (C-Liga Ost 3)
Breakfasthunters 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
85DC X² Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
DC X² Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
86Husaren Darter 4 (C-Liga Ost 1)
Canyon Darter Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
87Flying Hawks Dörnberg (C-Liga Nord 2)
Husaren Darter Team X (C-Liga Ost 1)
  
  
  
  
  
  
88Husaren Darter 3 (C-Liga Ost 3)
Pirates (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
89Voelkershaeuser Kloepfer 1 (B-Liga Sued/Ost)
Black Dragons (A-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
90VfB 1919 e.V. Vacha I (A-Liga Sued/Ost)
Eh nur eine Runde (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
91West Dartenbeken 2 (Saison 2021 / 2022)
DC Melsungen e.V. (A-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
92Steel Magic Lions (C-Liga Nord 1)
VFB 1919 e.V. Vacha 3 (C-Liga Ost 2)
  
  
  
  
  
  
93Canyon Darter Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Seahawks Ronshausen 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
94DC Brennpunkt (C-Liga Nord 2)
Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
95TuS Padberg 09 (B-Liga Nord/West)
Jordarter (A-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
961. DC High Finish (Saison 2021 / 2022)
Neukirchen Celtics (B-Liga Sued/Ost)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
97Ultimate Braach (B-Liga Sued/Ost)
Husaren Darter 2 (B-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
98DC Breitenbach/H. (B-Liga Sued/Ost)
Neuenbeken 2 (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
99DC Westheim (A-Liga Nord/West)
Doppelschwäche Vabia (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
00West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)
DC Hot Darts (C-Liga Nord 2)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
01Schwaney 1 (C - Liga West)
DC Nieste Pokal (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
02Darts Killers 2 (C-Liga Nord 1)
Tunnel Fighters (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
03Possmän-Team (A-Liga Nord/West)
DC Mohrruebe 1 (A-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
04DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
DC Mohrruebe 2 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
05HDS Batallion 6 (C-Liga Ost 3)
Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
06Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
Breakfasthunters 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
07DC X² Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Canyon Darter Pokal 2 (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
08Husaren Darter Team X (C-Liga Ost 1)
Pirates (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
09Black Dragons (A-Liga Sued/Ost)
Eh nur eine Runde (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
10DC Melsungen e.V. (A-Liga Nord/West)
VFB 1919 e.V. Vacha 3 (C-Liga Ost 2)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
11Canyon Darter Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
12Jordarter (A-Liga Sued/Ost)
Neukirchen Celtics (B-Liga Sued/Ost)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13Husaren Darter 2 (B-Liga Sued/Ost)
Sieger-Spiel 98
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
14Sieger-Spiel 99
West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
15Sieger-Spiel 101
Tunnel Fighters (Saison 2021 / 2022)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
16Possmän-Team (A-Liga Nord/West)
DC Mohrruebe 2 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
17Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
18Sieger-Spiel 107
Pirates (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
19Sieger-Spiel 109
Sieger-Spiel 110
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
20Canyon Darter Pokal 1 (Saison 2021 / 2022)
Sieger-Spiel 112
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21Sieger-Spiel 113
Sieger-Spiel 114
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
22Sieger-Spiel 115
Sieger-Spiel 116
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
23Sieger-Spiel 117
Sieger-Spiel 118
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
24Sieger-Spiel 119
Sieger-Spiel 120
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25Sieger-Spiel 121
Sieger-Spiel 122
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
26Sieger-Spiel 123
Sieger-Spiel 124
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27Sieger-Spiel 125
Sieger-Spiel 126
 
 
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Viertelfinale Halbfinale Finale
  Spiel um Platz 3
 
28 Sieger-Spiel 125
Sieger-Spiel 126

Dartverwaltung.de - Copyright by Mirco Stirblies (entwickelt von Thomas Kowalzik) 2001-2022. Alle Rechte vorbehalten. Alle Angaben ohne Gewähr.