Pokal der Nordhessische Dartliga (NHDL)

Runde 1 Runde 2 Runde 3 Viertelfinale Halbfinale Finale
 
01VfB 1919 e.V. Vacha II (C-Liga Ost 2)
Seahawks Ronshausen (Saison 2020 / 2021)
  
  
02West Dartenbeken 2 (Saison 2020 / 2021)
DC X² Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
  
  
03Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
Black Dragons (B-Liga Sued/Ost)
  
  
04Husaren Darter 3 (C-Liga Ost 1)
Canyon Darter Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
  
  
05HAD Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2020 / 2021)
  
  
06Husaren Darter Team X (C-Liga Ost 1)
Voelkershaeuser Kloepfer 1 (B-Liga Sued/Ost)
  
  
07Dart Birdies (C-Liga Nord 1)
DC Mohrrübe 1 (A-Liga Nord/West)
  
  
08Voelkershaeuser Kloepfer 2 (C-Liga Ost 2)
Flying Hawks Dörnberg (C-Liga Nord 2)
  
  
09DC Nieste Pokal (Saison 2020 / 2021)
Doppelschwäche Vabia (B-Liga Nord/West)
  
  
10Jordarter (A-Liga Sued/Ost)
Canyon Darter Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
  
  
11Neukirchen Celtics (B-Liga Sued/Ost)
Borussia Schwaney (Saison 2020 / 2021)
  
  
12Dartajongs (B-Liga Nord/West)
Burning D. The Next (A-Liga Sued/Ost)
  
  
13HAD Pokal 3 (Saison 2020 / 2021)
SuFF Raßdorf 2 (Saison 2020 / 2021)
  
  
14Husaren Darter 2 (C-Liga Ost 1)
Burning Darts (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
15Glorius Bas Darts (A-Liga Nord/West)
Possmaen-Team (A-Liga Nord/West)
  
  
16Steeldart Herbram Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
Neuenbeken 1 (A-Liga Nord/West)
  
  
17Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
Just 4 Fun (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
18TuS Padberg 09 (B-Liga Nord/West)
DC Melsungen e.V. (A-Liga Nord/West)
  
  
19Schwaney 1 (C-Liga West)
DC Diemeltal (Saison 2020 / 2021)
  
  
20ADC U23 (B-Liga Nord/West)
Breakfasthunters 1 (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
21DC Alheim (C-Liga Ost 1)
DC Mohrrübe 2 (BezirksligaNord/West)
  
  
22Steel Magic Lions (C-Liga Nord 1)
Ultimate Braach (B-Liga Sued/Ost)
  
  
23Dartfreunde Philippsthal (C-Liga Ost 2)
Husaren Darter 4 (C-Liga Ost 1)
  
  
24Breakfasthunters 2 (C-Liga Sued)
Tunnel Fighters (Saison 2020 / 2021)
  
  
25VfB 1919 e.V. Vacha I (A-Liga Sued/Ost)
HAD Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
  
  
26DC Maulwurf Loehlbach 2 (C-Liga Sued)
DC Essentho (C-Liga Nord 1)
  
  
27DC Back to the roots (C-Liga Ost 1)
DC X² Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
  
  
28BSG Darts (B-Liga Sued/Ost)
DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
  
  
29Neuenbeken 2 (B-Liga Nord/West)
Eh nur eine Runde (Saison 2020 / 2021)
  
  
301. DC Highfinish (Saison 2020 / 2021)
West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)
  
  
31Steeldart Herbram Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
DC Breitenbach/H. (B-Liga Sued/Ost)
  
  
32DC Brennpunkt (C-Liga Nord 2)
VFB 1919 e.V. Vacha 3 (C-Liga Ost 2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33Seahawks Ronshausen (Saison 2020 / 2021)
DC X² Pokal 2 (Saison 2020 / 2021)
  
  
  
  
  
  
34Poison Dart Frogs (C-Liga Nord 1)
Husaren Darter 3 (C-Liga Ost 1)
  
  
  
  
  
  
35Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2020 / 2021)
Voelkershaeuser Kloepfer 1 (B-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
36DC Mohrrübe 1 (A-Liga Nord/West)
Flying Hawks Dörnberg (C-Liga Nord 2)
  
  
  
  
  
  
37DC Nieste Pokal (Saison 2020 / 2021)
Jordarter (A-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
38Neukirchen Celtics (B-Liga Sued/Ost)
Burning D. The Next (A-Liga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
39SuFF Raßdorf 2 (Saison 2020 / 2021)
Burning Darts (Bezirksliga Sued/Ost)
  
  
  
  
  
  
40Glorius Bas Darts (A-Liga Nord/West)
Steeldart Herbram Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
  
  
  
  
  
  
41Husaren Darter 1 (B-Liga Sued/Ost)
TuS Padberg 09 (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
42DC Diemeltal (Saison 2020 / 2021)
ADC U23 (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
43DC Mohrrübe 2 (BezirksligaNord/West)
Steel Magic Lions (C-Liga Nord 1)
  
  
  
  
  
  
44Dartfreunde Philippsthal (C-Liga Ost 2)
Tunnel Fighters (Saison 2020 / 2021)
  
  
  
  
  
  
45VfB 1919 e.V. Vacha I (A-Liga Sued/Ost)
DC Maulwurf Loehlbach 2 (C-Liga Sued)
  
  
  
  
  
  
46DC X² Pokal 1 (Saison 2020 / 2021)
DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
47Eh nur eine Runde (Saison 2020 / 2021)
West Dartenbeken 1 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
48DC Breitenbach/H. (B-Liga Sued/Ost)
DC Brennpunkt (C-Liga Nord 2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49Sieger-Spiel 33
Sieger-Spiel 34
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
50Sieger-Spiel 35
DC Mohrrübe 1 (A-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
51Sieger-Spiel 37
Sieger-Spiel 38
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
52SuFF Raßdorf 2 (Saison 2020 / 2021)
Sieger-Spiel 40
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
53Sieger-Spiel 41
Sieger-Spiel 42
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
54Sieger-Spiel 43
Sieger-Spiel 44
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
55VfB 1919 e.V. Vacha I (A-Liga Sued/Ost)
DC Maulwurf Loehlbach 1 (BezirksligaNord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
56Eh nur eine Runde (Saison 2020 / 2021)
Sieger-Spiel 48
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
57Sieger-Spiel 49
Sieger-Spiel 50
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
58Sieger-Spiel 51
Sieger-Spiel 52
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
59Sieger-Spiel 53
Sieger-Spiel 54
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
60Sieger-Spiel 55
Sieger-Spiel 56
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61Sieger-Spiel 57
Sieger-Spiel 58
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
62Sieger-Spiel 59
Sieger-Spiel 60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
63Sieger-Spiel 61
Sieger-Spiel 62
 
 
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Viertelfinale Halbfinale Finale
  Spiel um Platz 3
 
64 Sieger-Spiel 61
Sieger-Spiel 62

Dartverwaltung.de - Copyright by Mirco Stirblies (entwickelt von Thomas Kowalzik) 2001-2021. Alle Rechte vorbehalten. Alle Angaben ohne Gewähr.