Pokal der Nordhessische Dartliga (NHDL)

Runde 1 Runde 2 Runde 3 Viertelfinale Halbfinale Finale
 
01Hottes Rache (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
02Mohrrübe am Draht 1 (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
03SuFF Raßdorf Pokal (Saison 2017 / 2018)
Freilos
  
  
04DC DarTrek (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
05Highlander United (B-Liga "Süd/Ost")
Freilos
  
  
06DC Breitenbach/Hzb. (C-Liga Süd)
Freilos
  
  
07Mighty Mosquitos (Saison 2017 / 2018)
Freilos
  
  
08TSV Wollrode (C-Liga Nord)
Braacher Pokaltruppe (Saison 2017 / 2018)
  
  
09DC Friedewald Pokalteam (Saison 2017 / 2018)
Freilos
  
  
10Dart Knights (C-Liga West)
Volltreffer (B-Liga Nord/West)
  
  
11Alheim 2 (A-Liga "Süd/Ost")
Freilos
  
  
12Destille Cojones (A-Liga "Süd/Ost")
Herbstein Pokal (Saison 2017 / 2018)
  
  
13DC X² (C-Liga Nord)
Freilos
  
  
14DC Melsungen (C-Liga Nord)
Breakfasthunters 1 (B-Liga "Süd/Ost")
  
  
15Mohrrübe am Draht 2 (NHDL-Bezirksliga)
Freilos
  
  
16Paderborner DV (NHDL-Bezirksliga)
Freilos
  
  
17Burning Darts Pokalteam (Saison 2017 / 2018)
Freilos
  
  
18DC Neuenbeken 2 (C-Liga West)
Sportfreunde Kleinensee (B-Liga "Süd/Ost")
  
  
19Old´s Cool (B-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
20Borussia Schwaney (Saison 2017 / 2018)
DarTolsen (Saison 2017 / 2018)
  
  
21HAD Cornberg 1 (C-Liga Ost)
Freilos
  
  
22West Dartenbeken (C-Liga West)
DC Matrixx (B-Liga Nord/West)
  
  
23Glorius Bas Darts (C-Liga Nord)
Freilos
  
  
24Real Steel Darter (C-Liga Nord)
Final Darts 1 (Saison 2017 / 2018)
  
  
25Steeldarts (NHDL-Bezirksliga)
Freilos
  
  
26S.u.F.f. Raßdorf 2 (Saison 2017 / 2018)
DC Hussar (NHDL-Bezirksliga)
  
  
27 DC Schluss mit Lustig (A-Liga Nord/West)
Freilos
  
  
28Expandables (C-Liga Nord)
Freilos
  
  
29BSG Darts (C-Liga Ost)
Freilos
  
  
30DC Hazienda (C-Liga Nord)
Freilos
  
  
31HAD Cornberg 2 (C-Liga Ost)
Freilos
  
  
32DC Neuenbeken 1 (C-Liga West)
Freilos
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33Hottes Rache (B-Liga Nord/West)
Mohrrübe am Draht 1 (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
34SuFF Raßdorf Pokal (Saison 2017 / 2018)
DC DarTrek (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
35Highlander United (B-Liga "Süd/Ost")
DC Breitenbach/Hzb. (C-Liga Süd)
  
  
  
  
  
  
36Mighty Mosquitos (Saison 2017 / 2018)
Braacher Pokaltruppe (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
37DC Friedewald Pokalteam (Saison 2017 / 2018)
Volltreffer (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
38Alheim 2 (A-Liga "Süd/Ost")
Herbstein Pokal (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
39DC X² (C-Liga Nord)
Breakfasthunters 1 (B-Liga "Süd/Ost")
  
  
  
  
  
  
40Mohrrübe am Draht 2 (NHDL-Bezirksliga)
Paderborner DV (NHDL-Bezirksliga)
  
  
  
  
  
  
41Burning Darts Pokalteam (Saison 2017 / 2018)
DC Neuenbeken 2 (C-Liga West)
  
  
  
  
  
  
42Old´s Cool (B-Liga Nord/West)
Borussia Schwaney (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
43HAD Cornberg 1 (C-Liga Ost)
DC Matrixx (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
44Glorius Bas Darts (C-Liga Nord)
Real Steel Darter (C-Liga Nord)
  
  
  
  
  
  
45Steeldarts (NHDL-Bezirksliga)
S.u.F.f. Raßdorf 2 (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
46 DC Schluss mit Lustig (A-Liga Nord/West)
Expandables (C-Liga Nord)
  
  
  
  
  
  
47BSG Darts (C-Liga Ost)
DC Hazienda (C-Liga Nord)
  
  
  
  
  
  
48HAD Cornberg 2 (C-Liga Ost)
DC Neuenbeken 1 (C-Liga West)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49Mohrrübe am Draht 1 (B-Liga Nord/West)
SuFF Raßdorf Pokal (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
50Highlander United (B-Liga "Süd/Ost")
Braacher Pokaltruppe (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
51Volltreffer (B-Liga Nord/West)
Herbstein Pokal (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
52Breakfasthunters 1 (B-Liga "Süd/Ost")
Mohrrübe am Draht 2 (NHDL-Bezirksliga)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
53Burning Darts Pokalteam (Saison 2017 / 2018)
Old´s Cool (B-Liga Nord/West)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
54HAD Cornberg 1 (C-Liga Ost)
Glorius Bas Darts (C-Liga Nord)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
55Steeldarts (NHDL-Bezirksliga)
Expandables (C-Liga Nord)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
56BSG Darts (C-Liga Ost)
DC Neuenbeken 1 (C-Liga West)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
57SuFF Raßdorf Pokal (Saison 2017 / 2018)
Braacher Pokaltruppe (Saison 2017 / 2018)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
58Volltreffer (B-Liga Nord/West)
Mohrrübe am Draht 2 (NHDL-Bezirksliga)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
59Burning Darts Pokalteam (Saison 2017 / 2018)
Glorius Bas Darts (C-Liga Nord)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
60Steeldarts (NHDL-Bezirksliga)
DC Neuenbeken 1 (C-Liga West)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61Sieger-Spiel 57
Sieger-Spiel 58
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
62Burning Darts Pokalteam (Saison 2017 / 2018)
Sieger-Spiel 60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
63Sieger-Spiel 61
Sieger-Spiel 62
 
 
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Viertelfinale Halbfinale Finale
  Spiel um Platz 3
 
64 Sieger-Spiel 61
Sieger-Spiel 62

Dartverwaltung.de - Copyright by Mirco Stirblies (entwickelt von Thomas Kowalzik) 2001-2018. Alle Rechte vorbehalten. Alle Angaben ohne Gewähr.