Pokal der Nordhessische Dartliga (NHDL)

Runde 1 Runde 2 Runde 3 Viertelfinale Halbfinale Finale
 
01Glorius Bas Darts (B - Liga Nord / West)
Freilos
  
  
02DC Hornets (Saison 2018 / 2019)
Freilos
  
  
03DC Breitenbach/H. (C - Liga Süd)
Freilos
  
  
04DC Nieste (C - Liga Nord II)
Freilos
  
  
05Possmän-Team (C - Liga Nord I)
Freilos
  
  
06The Glorious Whitewashers (Saison 2018 / 2019)
DC Alheim (B - Liga Süd / Ost)
  
  
07West Dartenbeken 2 (C - Liga West)
Freilos
  
  
08Braacher Pokaltruppe (Saison 2018 / 2019)
Neuenbeken 1 (C - Liga West)
  
  
09Just 4 Fun (B - Liga Süd / Ost)
Freilos
  
  
10Mohrrübe am Draht 1 (B - Liga Nord / West)
DC Westheim (A-Liga Nord West)
  
  
11Borussia Schwaney (Saison 2018 / 2019)
Freilos
  
  
12Die Ahnungslosen 3 (Saison 2018 / 2019)
Schellenberger DC (Saison 2018 / 2019)
  
  
13Unicorn Crew Cornberg (Saison 2018 / 2019)
Freilos
  
  
14Doppelschwäche Vabia (C - Liga Nord II)
Mohrrübe am Draht 2 (A-Liga Nord West)
  
  
15DarTrek (B - Liga Nord / West)
Freilos
  
  
16Mighty Mosquitos (Saison 2018 / 2019)
Burning Darts Pokalteam (Saison 2018 / 2019)
  
  
17SuFF Raßdorf Pokal 1 (Saison 2018 / 2019)
Freilos
  
  
18SuFF Raßdorf Pokal 2 (Saison 2018 / 2019)
Steeldart Herbram 1 (C - Liga West)
  
  
19Steeldart Herbram 2 (C - Liga West)
Freilos
  
  
20DC Melsungen (C - Liga Nord II)
DC Maulwurf Löhlbach (C - Liga Süd)
  
  
21Breakfasthunters (B - Liga Süd / Ost)
Freilos
  
  
22Four and a half men (Saison 2018 / 2019)
DC Dart Factory (C - Liga Nord I)
  
  
23ADC U23 (C - Liga Nord II)
Freilos
  
  
24Neuenbeken 2 (C - Liga West)
Real Steel-Darter (B - Liga Nord / West)
  
  
25West Dartenbeken 1 (B - Liga Nord / West)
Freilos
  
  
26Poison Dart Frogs (C - Liga Nord I)
DC X² (C - Liga Nord II)
  
  
27Burning D. The Next (C - Liga Ost I)
Freilos
  
  
28Tunnel Fighters (Saison 2018 / 2019)
Expandables (B - Liga Nord / West)
  
  
29Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2018 / 2019)
Freilos
  
  
30ADC (C - Liga Nord II)
Freilos
  
  
31Dart Birdies (C - Liga Nord I)
Freilos
  
  
32Dartfreunde Vacha (C - Liga Ost II)
Freilos
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33Glorius Bas Darts (B - Liga Nord / West)
DC Hornets (Saison 2018 / 2019)
  
  
  
  
  
  
34DC Breitenbach/H. (C - Liga Süd)
DC Nieste (C - Liga Nord II)
  
  
  
  
  
  
35Possmän-Team (C - Liga Nord I)
The Glorious Whitewashers (Saison 2018 / 2019)
  
  
  
  
  
  
36West Dartenbeken 2 (C - Liga West)
Neuenbeken 1 (C - Liga West)
  
  
  
  
  
  
37Just 4 Fun (B - Liga Süd / Ost)
DC Westheim (A-Liga Nord West)
  
  
  
  
  
  
38Borussia Schwaney (Saison 2018 / 2019)
Schellenberger DC (Saison 2018 / 2019)
  
  
  
  
  
  
39Unicorn Crew Cornberg (Saison 2018 / 2019)
Mohrrübe am Draht 2 (A-Liga Nord West)
  
  
  
  
  
  
40DarTrek (B - Liga Nord / West)
Burning Darts Pokalteam (Saison 2018 / 2019)
  
  
  
  
  
  
41SuFF Raßdorf Pokal 1 (Saison 2018 / 2019)
Steeldart Herbram 1 (C - Liga West)
  
  
  
  
  
  
42Steeldart Herbram 2 (C - Liga West)
DC Melsungen (C - Liga Nord II)
  
  
  
  
  
  
43Breakfasthunters (B - Liga Süd / Ost)
DC Dart Factory (C - Liga Nord I)
  
  
  
  
  
  
44ADC U23 (C - Liga Nord II)
Real Steel-Darter (B - Liga Nord / West)
  
  
  
  
  
  
45West Dartenbeken 1 (B - Liga Nord / West)
DC X² (C - Liga Nord II)
  
  
  
  
  
  
46Burning D. The Next (C - Liga Ost I)
Tunnel Fighters (Saison 2018 / 2019)
  
  
  
  
  
  
47Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2018 / 2019)
ADC (C - Liga Nord II)
  
  
  
  
  
  
48Dart Birdies (C - Liga Nord I)
Dartfreunde Vacha (C - Liga Ost II)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49DC Hornets (Saison 2018 / 2019)
Sieger-Spiel 34
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
50Possmän-Team (C - Liga Nord I)
Sieger-Spiel 36
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
51Sieger-Spiel 37
Sieger-Spiel 38
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
52Sieger-Spiel 39
Sieger-Spiel 40
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
53Sieger-Spiel 41
DC Melsungen (C - Liga Nord II)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
54Sieger-Spiel 43
Sieger-Spiel 44
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
55DC X² (C - Liga Nord II)
Sieger-Spiel 46
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
56Sportfreunde Kleinensee Pokalteam (Saison 2018 / 2019)
Sieger-Spiel 48
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
57Sieger-Spiel 49
Sieger-Spiel 50
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
58Sieger-Spiel 51
Sieger-Spiel 52
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
59Sieger-Spiel 53
Sieger-Spiel 54
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
60Sieger-Spiel 55
Sieger-Spiel 56
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61Sieger-Spiel 57
Sieger-Spiel 58
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
62Sieger-Spiel 59
Sieger-Spiel 60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
63Sieger-Spiel 61
Sieger-Spiel 62
 
 
Runde 1 Runde 2 Runde 3 Viertelfinale Halbfinale Finale
  Spiel um Platz 3
 
64 Sieger-Spiel 61
Sieger-Spiel 62

Dartverwaltung.de - Copyright by Mirco Stirblies (entwickelt von Thomas Kowalzik) 2001-2018. Alle Rechte vorbehalten. Alle Angaben ohne Gewähr.