Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spieltageübersicht > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

Uwe Pfort
Am alten Wasser 5
36211 Alheim-Niederellenbach
Telefon: 0176 / 42023255

Email
 
Spieltag Datum Heim Gast Spiele Legs
1 30.08.2017 Flying Arrows Eiterfeld I Breakfasthunters 1 9 : 3 30 : 16
1 02.09.2017 Sportfreunde Kleinensee Highlander United (gesperrt) 7 : 5 28 : 23
1 08.09.2017 Seahawks Ronshausen 1 Destille 4 10 : 2 32 : 10
1 10.09.2017 Aulaholix 1 SuFF Raßdorf 1 2 : 10 16 : 32
2 14.09.2017 SuFF Raßdorf 1 Seahawks Ronshausen 1 4 : 8 22 : 28
2 15.09.2017 Highlander United (gesperrt) Flying Arrows Eiterfeld I 7 : 5 27 : 19
2 21.09.2017 Breakfasthunters 1 Aulaholix 1 9 : 3 31 : 14
2 22.09.2017 Destille 4 Sportfreunde Kleinensee 2 : 10 16 : 32
3 29.09.2017 Seahawks Ronshausen 1 Highlander United (gesperrt) 10 : 2 32 : 12
3 30.09.2017 Sportfreunde Kleinensee Breakfasthunters 1 3 : 9 18 : 30
3 02.10.2017 Flying Arrows Eiterfeld I SuFF Raßdorf 1 4 : 8 18 : 28
3 06.10.2017 Aulaholix 1 Destille 4 5 : 7 22 : 24
4 19.10.2017 Breakfasthunters 1 Seahawks Ronshausen 1 4 : 8 18 : 30
4 22.10.2017 Highlander United (gesperrt) Aulaholix 1 8 : 4 27 : 18
4 22.10.2017 Destille 4 Flying Arrows Eiterfeld I 5 : 7 22 : 28
4 23.10.2017 SuFF Raßdorf 1 Sportfreunde Kleinensee 7 : 5 28 : 21
5 03.11.2017 Seahawks Ronshausen 1 Aulaholix 1 9 : 3 31 : 15
5 03.11.2017 Sportfreunde Kleinensee Flying Arrows Eiterfeld I 6 : 6 22 : 28
5 03.11.2017 Highlander United (gesperrt) Breakfasthunters 1 6 : 6 25 : 25
5 17.12.2017 SuFF Raßdorf 1 Destille 4 9 : 3 32 : 11
6 12.11.2017 Highlander United (gesperrt) SuFF Raßdorf 1 5 : 7 22 : 26
6 15.11.2017 Flying Arrows Eiterfeld I Seahawks Ronshausen 1 6 : 6 25 : 22
6 17.11.2017 Breakfasthunters 1 Destille 4 7 : 5 26 : 21
6 24.11.2017 Aulaholix 1 Sportfreunde Kleinensee 4 : 8 20 : 27
7 29.11.2017 Sportfreunde Kleinensee Seahawks Ronshausen 1 2 : 10 14 : 32
7 01.12.2017 Aulaholix 1 Flying Arrows Eiterfeld I 0 : 12 10 : 36
7 08.12.2017 Breakfasthunters 1 SuFF Raßdorf 1 7 : 5 28 : 23
7 26.01.2018 Destille 4 Highlander United (gesperrt) 2 : 10 15 : 30
8 14.01.2018 Destille 4 Seahawks Ronshausen 1 2 : 10 13 : 34
8 26.01.2018 Breakfasthunters 1 Flying Arrows Eiterfeld I 6 : 6 24 : 27
8 27.01.2018 SuFF Raßdorf 1 Aulaholix 1 12 : 0 36 : 0
8 02.02.2018 Highlander United (gesperrt) Sportfreunde Kleinensee 8 : 4 30 : 18
9 23.01.2018 Flying Arrows Eiterfeld I Highlander United (gesperrt) 5 : 7 22 : 27
9 09.02.2018 Seahawks Ronshausen 1 SuFF Raßdorf 1 8 : 4 27 : 20
9 10.02.2018 Aulaholix 1 Breakfasthunters 1 2 : 10 10 : 33
9 11.03.2018 Sportfreunde Kleinensee Destille 4 7 : 5 24 : 20
10 23.02.2018 Breakfasthunters 1 Sportfreunde Kleinensee 7 : 5 25 : 18
10 23.02.2018 Destille 4 Aulaholix 1 5 : 7 20 : 22
10 25.02.2018 SuFF Raßdorf 1 Flying Arrows Eiterfeld I 8 : 4 28 : 21
10 25.02.2018 Highlander United (gesperrt) Seahawks Ronshausen 1 4 : 8 18 : 25
11 26.02.2018 Aulaholix 1 Highlander United (gesperrt) 0 : 0 0 : 0
11 26.02.2018 Sportfreunde Kleinensee SuFF Raßdorf 1 3 : 9 15 : 31
11 01.03.2018 Seahawks Ronshausen 1 Breakfasthunters 1 7 : 5 23 : 22
11 08.04.2018 Flying Arrows Eiterfeld I Destille 4 10 : 2 33 : 10
12 12.03.2018 Breakfasthunters 1 Highlander United (gesperrt) 0 : 0 0 : 0
12 25.03.2018 Flying Arrows Eiterfeld I Sportfreunde Kleinensee 10 : 2 33 : 12
12 25.03.2018 Destille 4 SuFF Raßdorf 1 1 : 11 8 : 33
12 28.03.2018 Aulaholix 1 Seahawks Ronshausen 1 4 : 8 20 : 29
13 26.03.2018 Sportfreunde Kleinensee Aulaholix 1 12 : 0 36 : 0
13 26.03.2018 SuFF Raßdorf 1 Highlander United (gesperrt) 0 : 0 0 : 0
13 27.03.2018 Seahawks Ronshausen 1 Flying Arrows Eiterfeld I 10 : 2 32 : 13
13 02.04.2018 Destille 4 Breakfasthunters 1 6 : 6 24 : 28
14 09.04.2018 Highlander United (gesperrt) Destille 4 0 : 0 0 : 0
14 09.04.2018 Flying Arrows Eiterfeld I Aulaholix 1 0 : 0 0 : 0
14 14.04.2018 SuFF Raßdorf 1 Breakfasthunters 1 4 : 8 18 : 30
14 20.04.2018 Seahawks Ronshausen 1 Sportfreunde Kleinensee 0 : 0 0 : 0