Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spielerrangliste > B - Liga Nord / West > Nordhessische Dartliga

Mirco "Schmilli" Stirblies
Bahnhofstr. 22
34454 Bad Arolsen
Telefon: 0172/5312710

Email
 
Platz Name Mannschaft Anzahl Spiele Legs
1 Staufenberg, Rene Real Steel-Darter 22 22:0 66:10
2 Albrecht (2), Marcel Real Steel-Darter 20 19:1 58:16
3 Neuhoff, Alexander Real Steel-Darter 17 17:0 51:9
4 Oumard, Noel Glorius Bas Darts 23 16:7 56:35
5 Struck, Friedrich West Dartenbeken 1 20 15:5 49:31
6 Hartmann, Sergej Real Steel-Darter 17 12:5 41:24
7 Blumenstein, Frank Glorius Bas Darts 20 12:8 45:35
8 Rost, Christian DarTrek 24 12:12 49:47
9 Kaiser, Sascha Real Steel-Darter 14 11:3 38:15
10 Puder, Alexander Glorius Bas Darts 21 11:10 46:37
11 Eller, Thorsten DarTrek 23 11:12 42:47
12 Rydzik, Jacek Expandables 12 10:2 34:12
13 Ludwig, Joerg Expandables 14 10:4 31:21
14 Schulz, Jan Erik Glorius Bas Darts 14 9:5 35:23
15 Kees, Dejan Mohrrübe am Draht 1 16 9:7 35:34
16 Basse, Alexander Glorius Bas Darts 11 8:3 28:18
17 Keim, Stefan Mohrrübe am Draht 1 12 8:4 29:16
18 Lira, Manuel West Dartenbeken 1 17 8:9 30:34
19 Berendes, Horst Expandables 13 7:6 26:27
20 Meyer, Kai Real Steel-Darter 6 6:0 18:5
21 Podlich, Andreas DarTrek 11 6:5 24:22
22 Hester, Marvin Mohrrübe am Draht 1 11 6:5 20:21
23 Damm, Michael Mohrrübe am Draht 1 18 6:12 27:41
24 Bein, Ruediger DarTrek 20 5:15 29:48
25 Radlof, Yannic Mohrrübe am Draht 1 7 4:3 13:13
26 Ulbricht, Thomas Expandables 8 4:4 15:15
27 Gueldner, Patrick West Dartenbeken 1 11 4:7 16:26
28 Gueldner, Dennis West Dartenbeken 1 13 4:9 20:30
29 Schilling, Christoph Mohrrübe am Draht 1 4 3:1 10:8
30 Buerger, Holger Expandables 5 3:2 11:9
31 Handrich, Peter Glorius Bas Darts 6 3:3 13:12
32 Harteisen, Hermann West Dartenbeken 1 8 3:5 12:17
33 Waschk, Klaus "Beutel" DC Schluss mit Lustig 12 3:9 18:29
34 Gueldner, Marcel West Dartenbeken 1 13 3:10 16:34
35 Wiegleb, Manuel DC Schluss mit Lustig 17 3:14 19:46
36 Stirblies, Mirco "Schmilli" DC Schluss mit Lustig 20 3:17 25:55
37 Butterweck, Nico DC Schluss mit Lustig 22 3:19 28:63
38 Georg, Patrick West Dartenbeken 1 10 2:8 13:27
39 Borda, Viktor Expandables 12 2:10 10:32
40 Kuehnel, Birk DarTrek 15 2:13 15:40
41 Hartmann, Christoph DarTrek 3 1:2 4:6
42 Fromann, Gunter Mohrrübe am Draht 1 4 1:3 7:9
43 Ludwig, Alexandra Expandables 5 1:4 5:13
44 Guenther, Martin Expandables 5 1:4 5:14
45 Kapschwesky, Achim DC Schluss mit Lustig 9 1:8 10:25
46 Rurik, Lisa DC Schluss mit Lustig 12 1:11 10:35
47 Hampe, Tom Glorius Bas Darts 1 0:1 1:3
48 Hecht, Tim West Dartenbeken 1 4 0:4 5:12
49 Bick, Sebastian DC Schluss mit Lustig 4 0:4 2:12