Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spielerrangliste > B - Liga Nord / West > Nordhessische Dartliga

Mirco "Schmilli" Stirblies
Bahnhofstr. 22
34454 Bad Arolsen
Telefon: 0172/5312710

Email
 
Platz Name Mannschaft Anzahl Spiele Legs
1 Staufenberg, Rene Real Steel-Darter 33 33:0 99:18
2 Albrecht (2), Marcel Real Steel-Darter 35 30:5 94:37
3 Oumard, Noel Glorius Bas Darts 41 29:12 100:61
4 Neuhoff, Alexander Real Steel-Darter 24 24:0 72:14
5 Struck, Friedrich West Dartenbeken 1 36 24:12 82:61
6 Kaiser, Sascha Real Steel-Darter 27 23:4 75:28
7 Basse, Alexander Glorius Bas Darts 31 23:8 77:40
8 Schulz, Jan Erik Glorius Bas Darts 33 19:14 73:59
9 Hartmann, Sergej Real Steel-Darter 24 17:7 58:32
10 Kees, Dejan Mohrrübe am Draht 1 28 17:11 63:56
11 Eller, Thorsten DarTrek 39 17:22 75:84
12 Puder, Alexander Glorius Bas Darts 29 15:14 60:55
13 Lira, Manuel West Dartenbeken 1 31 15:16 56:61
14 Rost, Christian DarTrek 36 15:21 65:78
15 Meyer, Kai Real Steel-Darter 17 14:3 44:23
16 Blumenstein, Frank Glorius Bas Darts 24 14:10 54:41
17 Keim, Stefan Mohrrübe am Draht 1 18 13:5 46:26
18 Buerger, Holger Expandables 21 12:9 42:41
19 Rydzik, Jacek Expandables 12 10:2 34:12
20 Ludwig, Joerg Expandables 14 10:4 31:21
21 Ludwig, Alexandra Expandables 15 9:6 30:28
22 Hester, Marvin Mohrrübe am Draht 1 19 9:10 32:40
23 Gueldner, Dennis West Dartenbeken 1 21 9:12 41:43
24 Handrich, Peter Glorius Bas Darts 13 8:5 29:22
25 Bein, Ruediger DarTrek 28 8:20 45:66
26 Berendes, Horst Expandables 28 8:20 42:70
27 Damm, Michael Mohrrübe am Draht 1 31 8:23 42:77
28 Georg, Patrick West Dartenbeken 1 21 7:14 35:47
29 Gueldner, Marcel West Dartenbeken 1 28 7:21 37:68
30 Schilling, Christoph Mohrrübe am Draht 1 11 6:5 22:23
31 Radlof, Yannic Mohrrübe am Draht 1 13 6:7 19:26
32 Fromann, Gunter Mohrrübe am Draht 1 14 6:8 28:29
33 Harteisen, Hermann West Dartenbeken 1 14 6:8 24:28
34 Podlich, Andreas DarTrek 19 6:13 27:46
35 Borda, Viktor Expandables 20 6:14 24:49
36 Wiegleb, Manuel DC Schluss mit Lustig 21 6:15 30:51
37 Stirblies, Mirco "Schmilli" DC Schluss mit Lustig 24 6:18 35:61
38 Waschk, Klaus "Beutel" DC Schluss mit Lustig 16 5:11 27:38
39 Gueldner, Patrick West Dartenbeken 1 17 5:12 26:43
40 Kuehnel, Birk DarTrek 31 5:26 38:82
41 Pohlmann, Robert Glorius Bas Darts 4 4:0 12:2
42 Ulbricht, Thomas Expandables 8 4:4 15:15
43 Siebert, Michael Mohrrübe am Draht 1 12 4:8 19:30
44 Rurik, Lisa DC Schluss mit Lustig 16 3:13 16:43
45 Guenther, Martin Expandables 20 3:17 27:56
46 Butterweck, Nico DC Schluss mit Lustig 22 3:19 28:63
47 Hartmann, Christoph DarTrek 7 2:5 10:15
48 Martiniseen, Marc Mohrrübe am Draht 1 4 1:3 5:10
49 Kapschwesky, Achim DC Schluss mit Lustig 9 1:8 10:25
50 Hampe, Tom Glorius Bas Darts 1 0:1 1:3
51 Schuetzenmeister, Marvin Mohrrübe am Draht 1 2 0:2 2:6
52 Bick, Sebastian DC Schluss mit Lustig 4 0:4 2:12
53 Hecht, Tim West Dartenbeken 1 8 0:8 6:24