Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spielerrangliste > C - Liga Nord II > Nordhessische Dartliga

Lars "Dr. Puck" Martin
Kuhlenberg 1
34471 Volkmarsen-Ehringen
Telefon: 05693 / 395000 oder 0176 / 27194932
Fax: 05693 / 395001
Email
 
Platz Name Mannschaft Anzahl Spiele Legs
1 Dehyar, Rojeen DC Melsungen 55 47:8 97:27
2 Roether, Nino DC X² 48 40:8 83:29
3 Siemon, Eric TSV Wollrode 54 39:15 86:44
4 Gross, Luca (*) ADC U23 48 36:12 80:35
5 Oglialoro, Marco DC Melsungen 50 35:15 78:42
6 Herlitze, Jonas TSV Wollrode 56 33:23 73:58
7 Ries, Andreas DC Melsungen 46 32:14 72:40
8 Gabel-Schindler, Jonas DC X² 49 32:17 70:45
9 Kothe, Soeren TSV Wollrode 54 32:22 74:57
10 Roether, Stephan "Hamster" DC X² 44 30:14 67:37
11 Weber, Robin ADC U23 50 30:20 71:51
12 Richter, Justin ADC U23 39 28:11 59:35
13 Ludwig, Christoph TSV Wollrode 54 28:26 67:62
14 Achatz, Mario ADC 39 24:15 54:41
15 Freitag, Meik DC X² 48 24:24 61:59
16 Happke, Pierre DC Nieste 29 22:7 45:20
17 Linke, Jan Philipp Doppelschwäche Vabia 37 22:15 53:40
18 Ellerkamm, Eric DC Kronenberger 39 21:18 50:46
19 Vitt, Simon ADC U23 41 19:22 54:52
20 Prior, Thomas DC Kronenberger 46 19:27 51:62
21 Meyer, Julian Doppelschwäche Vabia 44 18:26 46:63
22 Fichte, David 'The Dynamic' DC X² 26 17:9 37:27
23 Fedrau, Viktor DC Melsungen 26 16:10 39:27
24 Haas, Christian DC Melsungen 26 16:10 35:26
25 Rogalla, Linus Doppelschwäche Vabia 44 15:29 43:64
26 Puchmüller, Daniel DC Nieste 22 14:8 34:18
27 Michel, Oliver DC Nieste 31 14:17 33:38
28 Gekeler, Christoph Doppelschwäche Vabia 32 14:18 33:43
29 Fischer, Thorsten ADC 27 12:15 31:35
30 Lenz, Fabian DC Nieste 22 9:13 20:33
31 Ostendorf, Timo DC Kronenberger 23 9:14 24:33
32 Rode, Michael ADC 24 9:15 23:36
32 Urbano, Gianluca ADC U23 24 9:15 22:35
33 Steiger, Dirk Doppelschwäche Vabia 24 9:15 21:36
34 Buechling, Michael ADC 38 9:29 31:63
35 Adrian, Thorsten "Todd" DC Nieste 23 8:15 19:34
36 Gathen, Christopher DC Kronenberger 33 8:25 26:52
37 Ries, Johannes DC Melsungen 12 7:5 17:11
38 Meise, Ralf DC Nieste 20 6:14 17:29
39 Paul, Edgar "Ede" DC Nieste 20 6:14 17:32
40 Drexler, Kai DC Nieste 20 6:14 15:32
41 Reese, Welf ADC 23 6:17 20:37
42 Liedtke-Strippel, Stella ADC 23 6:17 14:36
43 Gumbel, Norbert DC Kronenberger 26 6:20 20:41
44 Maus, Guenther ADC 20 5:15 11:33
45 Eckhardt, Marco ADC U23 22 5:17 14:37
46 Ebert, Fred DC X² 4 4:0 8:2
47 Andjelic, Jacob Doppelschwäche Vabia 4 4:0 8:3
48 Schmauch, Marc DC Kronenberger 12 4:8 12:17
49 Jarzyna, Andreas Doppelschwäche Vabia 17 4:13 11:28
50 Eckhardt, Ralph DC Kronenberger 23 4:19 15:39
51 Hoerenz, Stephan DC Nieste 16 3:13 10:27
52 Becker, Swen "Smudo" TSV Wollrode 2 2:0 4:0
53 Gathen, Luis DC Nieste 5 2:3 5:8
54 Scheidler, Maurice Doppelschwäche Vabia 6 2:4 5:8
55 Unruh, Katrin DC Melsungen 7 2:5 6:11
56 Strippel, Mark ADC 11 2:9 6:19
57 Weber, Frank ADC 19 2:17 12:35
58 Kurz, Gardus DC Kronenberger 20 2:18 12:38
59 Kanakusen, Marvin Doppelschwäche Vabia 2 1:1 3:2
60 Raabe, Moritz DC Melsungen 2 1:1 3:3
61 Hingelbaum, Kilian "Böhm" TSV Wollrode 2 1:1 2:3
61 Christ, Catharina TSV Wollrode 2 1:1 2:3
62 Siebrecht, Andreas DC X² 5 1:4 3:9
63 Breden, Mathias "Matze" DC Nieste 16 1:15 9:30
64 Fieseler (*), Tim Doppelschwäche Vabia 4 0:4 0:8
65 Braune, Jonas "Tomasz" Doppelschwäche Vabia 10 0:10 3:20