Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spielerrangliste > C - Liga Nord I > Nordhessische Dartliga

Sven 'Bambi' Lemke
Elleringhäuser Str. 4
34454 Bad Arolsen-Volkhardingshsn.
Telefon: 0173 / 2746180

Email
 
Platz Name Mannschaft Anzahl Spiele Legs
1 Schultze, Steven DC Dart Factory 23 23:0 46:2
2 Cox, Rudy DC Dart Factory 23 19:4 41:12
3 Goericke, Tobias Possmän-Team 22 18:4 38:16
4 Schirmak, Axel "Akibua" Dart Birdies 28 17:11 36:30
5 Krause, Stefan "Moebel" DC Dart Factory 17 16:1 33:5
6 Simon, Mario 'Prinz' Poison Dart Frogs 18 13:5 28:13
7 Thiemann, Marvin Dartfreunde Breuna 20 13:7 30:18
8 Grebe, Kevin DC Dart Factory 13 12:1 24:6
9 Krause, Nico DC Dart Factory 13 11:2 24:6
10 Lemke, Sven 'Bambi' Poison Dart Frogs 16 11:5 24:12
11 Eppelein, Markus Dartfreunde Breuna 17 11:6 24:14
12 Rath, Detlef "Dr. Dete" Dart Birdies 25 11:14 25:34
13 Keller, Bjoern Poison Dart Frogs 16 9:7 21:20
14 Schultze, Annica DC Dart Factory 9 8:1 16:4
15 Wilken, Kevin Double X 16 8:8 18:18
16 Wicker, Sascha Possmän-Team 17 8:9 18:23
17 Willi, Bjoern Possmän-Team 18 8:10 19:24
18 Bunse, Christian DC Dart Factory 7 7:0 14:0
19 Metzler, Stanislaw "Stan" DC Dart Factory 7 7:0 14:1
20 Herbold, Ann-Kristin Dart Birdies 12 7:5 15:17
21 Franke, Daniel Dart Birdies 13 7:6 18:15
22 Kuttner, Bernd Double X 22 7:15 21:32
23 Apel, Winfried Possmän-Team 9 6:3 14:8
24 Ludwig, Robert Poison Dart Frogs 12 6:6 15:13
25 H., Patrick Possmän-Team 5 5:0 10:2
26 Huemmecke, Rainer Dart Birdies 11 5:6 11:16
27 Goette, Vitali "Vital" Dart Birdies 12 5:7 14:17
28 Wiesemann, Tim Possmän-Team 12 5:7 11:16
29 Kuehne, Nils Dartfreunde Breuna 13 5:8 13:17
30 Foerste, Oliver Dartfreunde Breuna 16 5:11 13:22
31 Eykmans, Rene Double X 17 5:12 14:24
32 Schuett, Ramona Minnie Mouse ++ 21 5:16 14:34
33 Junker, Florian Poison Dart Frogs 4 4:0 8:0
34 Gerschütz, Lothar Poison Dart Frogs 6 4:2 9:5
35 Neumeyer, Mike Possmän-Team 8 4:4 9:10
36 Simon, Antje 'Zupfy' Poison Dart Frogs 10 4:6 10:13
37 Hahnel, Ruth Double X 17 4:13 12:28
38 Klein, Anja Minnie Mouse ++ 19 4:15 15:32
39 Elmers, Peter Dartfreunde Breuna 3 3:0 6:0
40 Becker, Tobias Dartfreunde Breuna 7 3:4 7:9
41 Voepel, Gerda Minnie Mouse ++ 23 3:20 11:41
42 Paul, Ulrich (Ulli) Double X 8 2:6 7:13
43 Steinmacher, Holger Minnie Mouse ++ 9 2:7 4:16
44 Krösel, Lisa-Marie Minnie Mouse ++ 13 2:11 8:22
45 Macours, Alfons Double X 16 2:14 8:29
46 Schacht, Dennis Dartfreunde Breuna 2 1:1 2:2
47 Dede, Joshua Possmän-Team 2 1:1 2:3
48 Fischer, Michaela Minnie Mouse ++ 6 1:5 4:10
49 Runknagel, Bianca Dart Birdies 9 1:8 3:17
50 Keller, Irina Poison Dart Frogs 11 1:10 5:21
51 Machado, Carlos Dart Birdies 1 0:1 1:2
52 Machulla, Biggy Dart Birdies 1 0:1 0:2
53 Boehmer, Daniel Dartfreunde Breuna 2 0:2 1:4
54 Grebe, Patricia Poison Dart Frogs 3 0:3 0:6
55 Schmale, Lukas Dartfreunde Breuna 4 0:4 1:8
56 Lupp, Ronny Minnie Mouse ++ 5 0:5 1:10
57 Kranz, Florian Dartfreunde Breuna 6 0:6 3:12
58 Lecke, Patrick Dartfreunde Breuna 6 0:6 1:12