Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spielerrangliste > B - Liga Süd / Ost > Nordhessische Dartliga

Uwe Pfort
Am alten Wasser 5
36211 Alheim-Niederellenbach
Telefon: 0162 / 6351460

Email
 
Platz Name Mannschaft Anzahl Spiele Legs
1 Hingelbaum, Marius Breakfasthunters 48 33:15 113:71
2 Kahlmeyer, Torsten Destille 4 40 32:8 105:50
3 Helfenritter, Daniel Breakfasthunters 47 31:16 108:83
4 Langstaedtler, Tim Just 4 Fun 44 30:14 109:64
5 Gerhard, Markus Flying Arrows Eiterfeld 34 27:7 92:40
6 Duelger, Denis Just 4 Fun 39 26:13 92:60
7 Schenk, Tobias Destille 4 44 26:18 95:84
8 Hingelbaum, Julian Breakfasthunters 35 25:10 90:48
9 Golon, Tim Sportfreunde Kleinensee 1 48 25:23 92:97
10 Volkenant, Emanuel HAD Cornberg 1 32 24:8 82:43
11 Hoepfner, Yannick Breakfasthunters 36 24:12 86:50
12 Emmerich, Heinz Flying Arrows Eiterfeld 33 23:10 79:49
13 Cavas, Albert HAD Cornberg 1 34 23:11 76:55
14 Baum, Dominik HAD Cornberg 1 39 20:19 81:73
15 Gatterdam, Erhard Flying Arrows Eiterfeld 22 19:3 61:20
16 Koch, Hendrik Flying Arrows Eiterfeld 27 19:8 67:37
17 Beilfuss, Dennis Just 4 Fun 35 19:16 74:64
18 Schaefer, Lukas Flying Arrows Eiterfeld 33 18:15 63:63
19 Franz, Marius HAD Cornberg 1 29 17:12 65:51
20 Sandrock, Andreas SuFF Raßdorf 2 32 15:17 64:66
21 Fuchs, Christian Just 4 Fun 21 14:7 49:35
22 Bachmann, Ingo Sportfreunde Kleinensee 1 38 14:24 58:87
23 Laessig, Fabian SuFF Raßdorf 2 43 14:29 68:105
24 Frisch , Axel Sportfreunde Kleinensee 1 17 10:7 35:34
25 Wagner, Reinhold Just 4 Fun 29 10:19 51:62
26 Golon, Jonas Sportfreunde Kleinensee 1 31 10:21 47:81
27 Wuerfel, Christian SuFF Raßdorf 2 11 9:2 30:12
28 Kuestner, Tobias Just 4 Fun 18 9:9 35:31
29 Herrling, Andre Breakfasthunters 19 9:10 38:41
30 Weissenborn, Markus Sportfreunde Kleinensee 1 33 8:25 48:87
31 Strohbach, Toralf SuFF Raßdorf 2 28 6:22 35:73
32 Vogt, Maik Flying Arrows Eiterfeld 12 5:7 21:26
33 Wepler, Christoph Flying Arrows Eiterfeld 14 5:9 20:33
34 Moritzer, Marvin HAD Cornberg 1 18 5:13 28:46
35 Jagnow, Anton Sportfreunde Kleinensee 1 19 5:14 28:46
36 Pirskowitz, Martin SuFF Raßdorf 2 24 5:19 33:65
37 Spiegelhalter, Adrian HAD Cornberg 1 24 5:19 28:62
38 Helfenritter, Christian Breakfasthunters 7 4:3 15:13
39 Torreiter, Max * SuFF Raßdorf 2 17 4:13 23:46
40 Adam, Forian SuFF Raßdorf 2 19 4:15 23:50
41 Schenk, Viola Destille 4 28 4:24 30:76
42 Duelger, Melissa Just 4 Fun 6 3:3 10:12
43 Covic, Marc Flying Arrows Eiterfeld 9 3:6 15:19
44 Flimm, Michael Destille 4 27 3:24 28:75
45 Hodes, Maximilian Flying Arrows Eiterfeld 4 2:2 9:9
46 Reuter, Andreas Flying Arrows Eiterfeld 4 2:2 6:8
47 Schaefer, Lars Sportfreunde Kleinensee 1 6 2:4 9:14
48 Kraemer, Stefan SuFF Raßdorf 2 8 2:6 11:19
49 Polz, Bjoern SuFF Raßdorf 2 10 2:8 13:28
49 Knoth, Sebastian Destille 4 10 2:8 10:25
50 Leiser, Karsten Destille 4 5 0:5 2:15
51 Schenk, Thomas Destille 4 9 0:9 5:27
52 Kahlmeyer, Karola Destille 4 13 0:13 14:39