Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Glorius Bas Darts > C-Liga Nord > Nordhessische Dartliga

 

Frank Blumenstein

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
3 08.10.2017 Alexander Cert Frank Blumenstein DC Melsungen 2:1
3 08.10.2017 Johannes Ries Frank Blumenstein DC Melsungen 0:2
4 09.10.2017 Frank Blumenstein Ann-Kirstin Herbold Dart Birdies 2:0
4 09.10.2017 Frank Blumenstein Detlef Rath Dart Birdies 2:0
5 25.10.2017 Frank Blumenstein Jonas Gabel-Schindler DC X² 0:2
5 25.10.2017 Frank Blumenstein Markus Kellermann DC X² 2:0
6 19.11.2017 Tim Stegmann Frank Blumenstein Real Steel Darter 1:2
6 19.11.2017 Rene´ Staufenberg Frank Blumenstein Real Steel Darter 0:2
7 26.11.2017 Frank Blumenstein Jacek Rydzik Expandables 2:1
7 26.11.2017 Frank Blumenstein Jörg Ludwig Expandables 2:1
8 15.12.2017 Christoph Heider Frank Blumenstein DC Hazienda 0:2
8 15.12.2017 Alex Marinopoulos (*) Frank Blumenstein DC Hazienda 1:2
9 03.01.2018 Frank Blumenstein Sören Kothe TSV Wollrode 2:1
9 03.01.2018 Frank Blumenstein Christoph Ludwig TSV Wollrode 2:0
10 23.01.2018 Frank Blumenstein Christoph Gekeler (*) Doppelschwäche vabia 2:0
10 23.01.2018 Frank Blumenstein Jan Philip Linke (*) Doppelschwäche vabia 2:1
11 02.02.2018 Ralph Eckhardt Frank Blumenstein Kronenberger Steel 0:2
11 02.02.2018 Thomas Prior Frank Blumenstein Kronenberger Steel 0:2
12 21.02.2018 Frank Blumenstein Katrin Unruh DC Melsungen 2:0
12 21.02.2018 Frank Blumenstein Marco Oglialoro DC Melsungen 2:0
13 23.02.2018 Ulli Wagner Frank Blumenstein Dart Birdies 0:2
13 23.02.2018 Vitali Götte Frank Blumenstein Dart Birdies 1:2
14 19.03.2018 Nino Röther Frank Blumenstein DC X² 0:2
14 19.03.2018 Stephan (Hamster) Röther Frank Blumenstein DC X² 0:2
15 03.04.2018 Frank Blumenstein Sascha Kaiser Real Steel Darter 2:1
15 03.04.2018 Frank Blumenstein Sergeji Hartmann Real Steel Darter 2:0
16 20.04.2018 Siegfried Rietze Frank Blumenstein Expandables 2:1
16 20.04.2018 Jacek Rydzik Frank Blumenstein Expandables 2:1
Heimspiele: 13:1 (26:7) Gastspiele: 11:3 (25:9) Gesamt: 24:4 (51:16)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
3 08.10.2017 Johannes Ries
Alexander Cert
Jan Erik Schulz
Frank Blumenstein
DC Melsungen 0:2
4 09.10.2017 Robert Pohlmann
Frank Blumenstein
Axel Schirmak
Daniel Franke
Dart Birdies 2:0
4 09.10.2017 Robert Pohlmann
Frank Blumenstein
Ann-Kirstin Herbold
Rainer Hümmecke
Dart Birdies 2:0
5 25.10.2017 Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Jonas Gabel-Schindler
Markus Kellermann
DC X² 2:0
5 25.10.2017 Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Meik Freitag
Sven Hackenbeck
DC X² 2:1
6 19.11.2017 Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Real Steel Darter 0:2
6 19.11.2017 Rene´ Staufenberg
Marcel Albrecht (Real Steel)
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Real Steel Darter 0:2
7 26.11.2017 Jan Erik Schulz
Frank Blumenstein
Jacek Rydzik
Jörg Ludwig
Expandables 0:2
7 26.11.2017 Jan Erik Schulz
Frank Blumenstein
Siegfried Rietze
Horst Berendes
Expandables 2:0
8 15.12.2017 Christoph Heider
Schapdick Pierre
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
DC Hazienda 2:0
8 15.12.2017 Kenneth Pilsner
Alex Marinopoulos (*)
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
DC Hazienda 0:2
9 03.01.2018 Frank Blumenstein
Jan Stippich
Sören Kothe
Jonas Herlitze
TSV Wollrode 2:0
10 23.01.2018 Frank Blumenstein
Jan Stippich
Julian Meyer (*)
Marvin Kanakusen
Doppelschwäche vabia 2:0
11 02.02.2018 Timo Ostendorf
Karsten Schäfer
Robert Pohlmann
Frank Blumenstein
Kronenberger Steel 0:2
11 02.02.2018 Ralph Eckhardt
Thomas Prior
Robert Pohlmann
Frank Blumenstein
Kronenberger Steel 0:2
12 21.02.2018 Robert Pohlmann
Frank Blumenstein
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
DC Melsungen 2:1
13 23.02.2018 Bianca Runknagel
Heiko Orth
Frank Blumenstein
Robert Pohlmann
Dart Birdies 1:2
13 23.02.2018 Vitali Götte
Axel Schirmak
Frank Blumenstein
Robert Pohlmann
Dart Birdies 0:2
14 19.03.2018 Dirk (Schatzi) Albert
Meik Freitag
Frank Blumenstein
Philipp Lotz
DC X² 1:2
14 19.03.2018 Sven Hackenbeck
Nino Röther
Frank Blumenstein
Philipp Lotz
DC X² 0:2
15 03.04.2018 Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Marcel Albrecht (Real Steel)
Rene´ Staufenberg
Real Steel Darter 2:1
15 03.04.2018 Frank Blumenstein
Noel Oumard
Andreas Wiegand
Sascha Kaiser
Real Steel Darter 1:2
16 20.04.2018 Horst Berendes
Dirk Richly
Frank Blumenstein
Robert Pohlmann
Expandables 0:2
16 20.04.2018 Jacek Rydzik
Siegfried Rietze
Frank Blumenstein
Robert Pohlmann
Expandables 2:1
Heimspiele: 9:2 (19:7) Gastspiele: 11:2 (23:6) Gesamt: 20:4 (42:13)

Bestleistungen in der Liga

180er

Anzahl Wert
2 180

Short Leg Einzel

Anzahl Wert
1 16

Bestleistungen im Pokal

High Finish

Anzahl Wert
1 121

Short Leg Doppel

Anzahl Wert
1 17

Short Leg Einzel

Anzahl Wert
1 17