Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

DC Melsungen > C-Liga Nord > Nordhessische Dartliga

 

Rojeen Dehyar

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 06.09.2017 Rojeen Dehyar Sergeji Hartmann Real Steel Darter 2:0
1 06.09.2017 Rojeen Dehyar Rene´ Staufenberg Real Steel Darter 0:2
2 21.09.2017 Alex Marinopoulos (*) Rojeen Dehyar DC Hazienda 2:1
2 21.09.2017 Sandro Wüller Rojeen Dehyar DC Hazienda 0:2
3 08.10.2017 Rojeen Dehyar Jan Erik Schulz Glorius Bas Darts 0:2
3 08.10.2017 Rojeen Dehyar Robert Pohlmann Glorius Bas Darts 2:1
4 22.10.2017 Jörg Ludwig Rojeen Dehyar Expandables 1:2
4 22.10.2017 Dominic Lutz Rojeen Dehyar Expandables 0:2
5 25.10.2017 Rojeen Dehyar Jonas Herlitze TSV Wollrode 0:2
5 25.10.2017 Rojeen Dehyar Sören Kothe TSV Wollrode 1:2
6 17.11.2017 Dirk Steiger Rojeen Dehyar Doppelschwäche vabia 0:2
6 17.11.2017 Marvin Kanakusen Rojeen Dehyar Doppelschwäche vabia 0:2
7 24.11.2017 Detlef Rath Rojeen Dehyar Dart Birdies 0:2
7 24.11.2017 Ann-Kirstin Herbold Rojeen Dehyar Dart Birdies 1:2
8 04.12.2017 Rojeen Dehyar Dirk (Schatzi) Albert DC X² 2:0
8 04.12.2017 Rojeen Dehyar ??? DC X² 1:2
9 12.01.2018 Alf Mittwoch Rojeen Dehyar Kronenberger Steel 0:2
9 12.01.2018 Ralph Eckhardt Rojeen Dehyar Kronenberger Steel 0:2
10 24.01.2018 Rene´ Staufenberg Rojeen Dehyar Real Steel Darter 2:0
10 24.01.2018 Marcel Albrecht (Real Steel) Rojeen Dehyar Real Steel Darter 0:2
11 11.02.2018 Rojeen Dehyar Christoph Heider DC Hazienda 2:1
11 11.02.2018 Rojeen Dehyar Sandro Wüller DC Hazienda 2:0
12 21.02.2018 Jan Stippich Rojeen Dehyar Glorius Bas Darts 0:2
12 21.02.2018 Robert Pohlmann Rojeen Dehyar Glorius Bas Darts 2:1
13 04.03.2018 Rojeen Dehyar Viktor Borda Expandables 2:0
13 04.03.2018 Rojeen Dehyar Horst Berendes Expandables 2:0
14 25.02.2018 Christoph Ludwig Rojeen Dehyar TSV Wollrode 0:2
14 25.02.2018 Eric Siemon Rojeen Dehyar TSV Wollrode 0:2
15 28.03.2018 Rojeen Dehyar Jacob Andjelic (*) Doppelschwäche vabia 1:2
15 28.03.2018 Rojeen Dehyar Linus Rogalla (*) Doppelschwäche vabia 2:0
Heimspiele: 8:6 (19:14) Gastspiele: 13:3 (28:8) Gesamt: 21:9 (47:22)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 06.09.2017 Alexander Cert
Rojeen Dehyar
Rene´ Staufenberg
Sascha Kaiser
Real Steel Darter 1:2
1 06.09.2017 Alexander Cert
Rojeen Dehyar
Tim Stegmann
Marc Albrecht
Real Steel Darter 2:1
2 21.09.2017 Mike Emde
Christoph Heider
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
DC Hazienda 0:2
2 21.09.2017 Sandro Wüller
Alex Marinopoulos (*)
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
DC Hazienda 0:2
3 08.10.2017 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Glorius Bas Darts 2:1
3 08.10.2017 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Robert Pohlmann
Alexander Basse
Glorius Bas Darts 1:2
4 22.10.2017 Jacek Rydzik
Siegfried Rietze
Andreas Ries
Rojeen Dehyar
Expandables 2:1
4 22.10.2017 Horst Berendes
Dirk Richly
Andreas Ries
Rojeen Dehyar
Expandables 0:2
5 25.10.2017 Alexander Cert
Rojeen Dehyar
Christoph Ludwig
Eric Siemon
TSV Wollrode 2:0
5 25.10.2017 Alexander Cert
Rojeen Dehyar
Sören Kothe
Jonas Herlitze
TSV Wollrode 2:0
6 17.11.2017 Robin Weber
Simon Vitt
Alexander Cert
Rojeen Dehyar
Doppelschwäche vabia 2:1
6 17.11.2017 Julian Meyer (*)
Jan Philip Linke (*)
Alexander Cert
Rojeen Dehyar
Doppelschwäche vabia 1:2
7 24.11.2017 Ulli Wagner
Detlef Rath
Rojeen Dehyar
Alexander Cert
Dart Birdies 1:2
7 24.11.2017 Axel Schirmak
Ann-Kirstin Herbold
Rojeen Dehyar
Alexander Cert
Dart Birdies 0:2
8 04.12.2017 Alexander Cert
Rojeen Dehyar
Sven Hackenbeck
Meik Freitag
DC X² 2:1
8 04.12.2017 Alexander Cert
Rojeen Dehyar
???
Nino Röther
DC X² 1:2
9 12.01.2018 Timo Ostendorf
Alf Mittwoch
Marco Oglialoro
Rojeen Dehyar
Kronenberger Steel 2:0
9 12.01.2018 Ralph Eckhardt
Andreas Pilgram
Marco Oglialoro
Rojeen Dehyar
Kronenberger Steel 0:2
10 24.01.2018 Sascha Kaiser
Sergeji Hartmann
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Real Steel Darter 1:2
10 24.01.2018 Rene´ Staufenberg
Marcel Albrecht (Real Steel)
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Real Steel Darter 0:2
11 11.02.2018 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Christoph Heider
Jörn Pilsner
DC Hazienda 0:2
11 11.02.2018 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Mike Emde
Jimmy Marinopoulos
DC Hazienda 2:1
12 21.02.2018 Robert Pohlmann
Frank Blumenstein
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Glorius Bas Darts 2:1
12 21.02.2018 Noel Oumard
Jan Stippich
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Glorius Bas Darts 0:2
13 04.03.2018 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Horst Berendes
Dirk Richly
Expandables 1:2
13 04.03.2018 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Siegfried Rietze
Viktor Borda
Expandables 2:0
14 25.02.2018 Christoph Ludwig
Eric Siemon
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
TSV Wollrode 2:1
14 25.02.2018 Sören Kothe
Jonas Herlitze
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
TSV Wollrode 1:2
15 28.03.2018 Rojeen Dehyar
Marco Oglialoro
Jan Philip Linke (*)
Julian Meyer (*)
Doppelschwäche vabia 2:1
15 28.03.2018 Rojeen Dehyar
Marco Oglialoro
Jacob Andjelic (*)
Marvin Kanakusen
Doppelschwäche vabia 2:0
Heimspiele: 9:5 (22:15) Gastspiele: 11:5 (26:14) Gesamt: 20:10 (48:29)

Bestleistungen in der Liga

180er

Anzahl Wert
3 180