Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Glorius Bas Darts > C-Liga Nord > Nordhessische Dartliga

 

Jan Erik Schulz

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2017 Jan Philip Linke (*) Jan Erik Schulz Doppelschwäche vabia 2:0
1 09.09.2017 Maurice Scheidler Jan Erik Schulz Doppelschwäche vabia 0:2
2 17.09.2017 Jan Erik Schulz Ralph Eckhardt Kronenberger Steel 2:0
2 17.09.2017 Jan Erik Schulz Gardus Kurz Kronenberger Steel 2:1
3 08.10.2017 Rojeen Dehyar Jan Erik Schulz DC Melsungen 0:2
3 08.10.2017 Andreas Ries Jan Erik Schulz DC Melsungen 0:2
4 09.10.2017 Jan Erik Schulz Axel Schirmak Dart Birdies 1:2
4 09.10.2017 Jan Erik Schulz Daniel Franke Dart Birdies 2:0
5 25.10.2017 Jan Erik Schulz Sven Hackenbeck DC X² 2:1
5 25.10.2017 Jan Erik Schulz Meik Freitag DC X² 0:2
6 19.11.2017 Sascha Kaiser Jan Erik Schulz Real Steel Darter 1:2
7 26.11.2017 Jan Erik Schulz Horst Berendes Expandables 0:2
8 15.12.2017 Alex Marinopoulos (*) Jan Erik Schulz DC Hazienda 2:1
8 15.12.2017 Christoph Heider Jan Erik Schulz DC Hazienda 2:1
9 03.01.2018 Jan Erik Schulz Jonas Herlitze TSV Wollrode 1:2
9 03.01.2018 Jan Erik Schulz Heiko Mänz TSV Wollrode 2:1
10 23.01.2018 Jan Erik Schulz Dirk Steiger Doppelschwäche vabia 2:1
15 03.04.2018 Jan Erik Schulz Andreas Wiegand Real Steel Darter 0:2
Heimspiele: 6:5 (14:14) Gastspiele: 4:3 (10:7) Gesamt: 10:8 (24:21)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2017 Linus Rogalla (*)
Jan Philip Linke (*)
Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Doppelschwäche vabia 0:2
1 09.09.2017 Nico Weller
Dirk Steiger
Jan Erik Schulz
Alexander Basse
Doppelschwäche vabia 2:1
2 17.09.2017 Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Gardus Kurz
Thomas Prior
Kronenberger Steel 2:0
2 17.09.2017 Jan Erik Schulz
Jan Stippich
Norbert Gumbel
Ralph Eckhardt
Kronenberger Steel 2:0
3 08.10.2017 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Jan Erik Schulz
Noel Oumard
DC Melsungen 2:1
3 08.10.2017 Johannes Ries
Alexander Cert
Jan Erik Schulz
Frank Blumenstein
DC Melsungen 0:2
4 09.10.2017 Jan Erik Schulz
Alexander Basse
Ann-Kirstin Herbold
Detlef Rath
Dart Birdies 2:0
4 09.10.2017 Jan Erik Schulz
Noel Oumard
Axel Schirmak
Daniel Franke
Dart Birdies 1:2
5 25.10.2017 Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Jonas Gabel-Schindler
Markus Kellermann
DC X² 2:0
5 25.10.2017 Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Meik Freitag
Sven Hackenbeck
DC X² 2:1
6 19.11.2017 Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Real Steel Darter 0:2
6 19.11.2017 Rene´ Staufenberg
Marcel Albrecht (Real Steel)
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Real Steel Darter 0:2
7 26.11.2017 Jan Erik Schulz
Frank Blumenstein
Jacek Rydzik
Jörg Ludwig
Expandables 0:2
7 26.11.2017 Jan Erik Schulz
Frank Blumenstein
Siegfried Rietze
Horst Berendes
Expandables 2:0
8 15.12.2017 Christoph Heider
Schapdick Pierre
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
DC Hazienda 2:0
8 15.12.2017 Kenneth Pilsner
Alex Marinopoulos (*)
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
DC Hazienda 0:2
9 03.01.2018 Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Christoph Ludwig
Heiko Mänz
TSV Wollrode 1:2
9 03.01.2018 Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Sören Kothe
Jonas Herlitze
TSV Wollrode 2:0
10 23.01.2018 Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Dirk Steiger
Christoph Gekeler (*)
Doppelschwäche vabia 2:0
10 23.01.2018 Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Jan Philip Linke (*)
Linus Rogalla (*)
Doppelschwäche vabia 1:2
13 23.02.2018 Vitali Götte
Axel Schirmak
Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Dart Birdies 1:2
13 23.02.2018 Ulli Wagner
Detlef Rath
Alexander Basse
Jan Erik Schulz
Dart Birdies 0:2
15 03.04.2018 Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Marcel Albrecht (Real Steel)
Rene´ Staufenberg
Real Steel Darter 2:1
16 20.04.2018 Jacek Rydzik
Siegfried Rietze
Noel Oumard
Jan Erik Schulz
Expandables 2:1
16 20.04.2018 Viktor Borda
Dirk Richly
Jan Erik Schulz
Alexander Basse
Expandables 1:2
Heimspiele: 9:4 (21:10) Gastspiele: 8:4 (19:10) Gesamt: 17:8 (40:20)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
1 108
1 105

Short Leg Doppel

Anzahl Wert
1 16

Bestleistungen im Pokal

180er

Anzahl Wert
1 180