Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Real Steel Darter > C-Liga Nord > Nordhessische Dartliga

 

Sergeji Hartmann

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 06.09.2017 Rojeen Dehyar Sergeji Hartmann DC Melsungen 2:0
1 06.09.2017 Alexander Cert Sergeji Hartmann DC Melsungen 2:1
2 18.09.2017 Sergeji Hartmann Sven Hackenbeck DC X² 2:0
2 18.09.2017 Sergeji Hartmann Yannik Damm DC X² 2:0
3 03.10.2017 Sergeji Hartmann Jörn Pilsner DC Hazienda 1:2
3 03.10.2017 Sergeji Hartmann Christoph Heider DC Hazienda 1:2
5 31.10.2017 Dominic Lutz Sergeji Hartmann Expandables 0:2
6 19.11.2017 Sergeji Hartmann Robert Pohlmann Glorius Bas Darts 0:2
7 03.12.2017 Eric Siemon Sergeji Hartmann TSV Wollrode 0:2
8 20.12.2017 Sergeji Hartmann Detlef Rath Dart Birdies 2:1
8 20.12.2017 Sergeji Hartmann Ulli Wagner Dart Birdies 0:2
9 11.01.2018 Julian Meyer (*) Sergeji Hartmann Doppelschwäche vabia 1:2
10 24.01.2018 Sergeji Hartmann Marco Oglialoro DC Melsungen 1:2
10 24.01.2018 Sergeji Hartmann Katrin Unruh DC Melsungen 2:0
11 29.01.2018 Sven Hackenbeck Sergeji Hartmann DC X² 0:2
11 29.01.2018 Meik Freitag Sergeji Hartmann DC X² 0:2
12 12.02.2018 Christoph Heider Sergeji Hartmann DC Hazienda 1:2
12 12.02.2018 Jörn Pilsner Sergeji Hartmann DC Hazienda 0:2
13 26.02.2018 Sergeji Hartmann Sven Wingefeld Kronenberger Steel 2:0
13 26.02.2018 Sergeji Hartmann Thomas Prior Kronenberger Steel 2:1
14 18.03.2018 Sergeji Hartmann Jacek Rydzik Expandables 0:2
14 18.03.2018 Sergeji Hartmann Siegfried Rietze Expandables 1:2
15 03.04.2018 Frank Blumenstein Sergeji Hartmann Glorius Bas Darts 2:0
16 18.04.2018 Sergeji Hartmann Eric Siemon TSV Wollrode 1:2
16 18.04.2018 Sergeji Hartmann Jonas Herlitze TSV Wollrode 2:1
Heimspiele: 7:8 (19:19) Gastspiele: 7:3 (15:8) Gesamt: 14:11 (34:27)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 06.09.2017 Andreas Ries
Marco Oglialoro
Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
DC Melsungen 2:1
2 18.09.2017 Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Markus Kellermann
Meik Freitag
DC X² 2:1
2 18.09.2017 Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Sven Hackenbeck
Jonas Gabel-Schindler
DC X² 2:0
3 03.10.2017 Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Mike Emde
Christian Hoßbach
DC Hazienda 2:1
3 03.10.2017 Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Christoph Heider
Jörn Pilsner
DC Hazienda 2:0
5 31.10.2017 Dominic Lutz
Viktor Borda
Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Expandables 1:2
5 31.10.2017 Dirk Richly
Horst Berendes
Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Expandables 2:0
6 19.11.2017 Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
Frank Blumenstein
Jan Erik Schulz
Glorius Bas Darts 0:2
7 03.12.2017 Christoph Ludwig
Eric Siemon
Sergeji Hartmann
Andreas Wiegand
TSV Wollrode 1:2
7 03.12.2017 Sören Kothe
Jonas Herlitze
Sergeji Hartmann
Andreas Wiegand
TSV Wollrode 1:2
8 20.12.2017 Rene´ Staufenberg
Sergeji Hartmann
Ann-Kirstin Herbold
Detlef Rath
Dart Birdies 2:0
9 11.01.2018 Jan Philip Linke (*)
Julian Meyer (*)
Andreas Wiegand
Sergeji Hartmann
Doppelschwäche vabia 0:2
9 11.01.2018 Maurice Scheidler
Linus Rogalla (*)
Andreas Wiegand
Sergeji Hartmann
Doppelschwäche vabia 1:2
10 24.01.2018 Sascha Kaiser
Sergeji Hartmann
Rojeen Dehyar
Andreas Ries
DC Melsungen 1:2
10 24.01.2018 Sascha Kaiser
Sergeji Hartmann
Katrin Unruh
Marco Oglialoro
DC Melsungen 2:0
11 29.01.2018 Nino Röther
Sven Hackenbeck
Tim Stegmann
Sergeji Hartmann
DC X² 0:2
11 29.01.2018 Dirk (Schatzi) Albert
Meik Freitag
Sergeji Hartmann
Tim Stegmann
DC X² 2:1
12 12.02.2018 Jörn Pilsner
Andre Kahlhöfer
Sergeji Hartmann
Sascha Kaiser
DC Hazienda 0:2
12 12.02.2018 Alex Marinopoulos (*)
Christoph Heider
Sergeji Hartmann
Sascha Kaiser
DC Hazienda 0:2
13 26.02.2018 Sascha Kaiser
Sergeji Hartmann
Sven Wingefeld
Ralph Eckhardt
Kronenberger Steel 2:0
13 26.02.2018 Sascha Kaiser
Sergeji Hartmann
Thomas Prior
Gardus Kurz
Kronenberger Steel 2:1
14 18.03.2018 Sergeji Hartmann
Sascha Kaiser
Jacek Rydzik
Viktor Borda
Expandables 0:2
14 18.03.2018 Sergeji Hartmann
Sascha Kaiser
Dirk Richly
Siegfried Rietze
Expandables 2:1
15 03.04.2018 Alexander Basse
Robert Pohlmann
Andreas Wiegand
Sergeji Hartmann
Glorius Bas Darts 2:0
16 18.04.2018 Rene´ Staufenberg
Sergeji Hartmann
Christoph Ludwig
Eric Siemon
TSV Wollrode 0:2
16 18.04.2018 Rene´ Staufenberg
Sergeji Hartmann
Sören Kothe
Jonas Herlitze
TSV Wollrode 2:0
Heimspiele: 10:4 (21:12) Gastspiele: 8:4 (18:12) Gesamt: 18:8 (39:24)

Bestleistungen in der Liga

180er

Anzahl Wert
1 180

High Finish

Anzahl Wert
1 164
1 118