Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Seahawks Ronshausen 1 > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Martin Raabe

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 08.09.2017 Martin Raabe ??? Destille 4 3:1
1 08.09.2017 Martin Raabe Viola Schenk Destille 4 3:0
2 14.09.2017 Moritz Bauer Martin Raabe SuFF Raßdorf 1 2:3
2 14.09.2017 Thomas Mangold Martin Raabe SuFF Raßdorf 1 3:1
3 29.09.2017 Martin Raabe Karsten Schnell Highlander United 3:1
3 29.09.2017 Martin Raabe Frank Kilian Highlander United 3:1
4 19.10.2017 Julian Hingelbaum (*) Martin Raabe Breakfasthunters 1 1:3
4 19.10.2017 Marius Hingelbaum Martin Raabe Breakfasthunters 1 0:3
5 03.11.2017 Martin Raabe Thomas König Aulaholix 1 3:2
5 03.11.2017 Martin Raabe Rainer Müller Aulaholix 1 3:0
6 15.11.2017 Lukas Schäfer Martin Raabe Flying Arrows Eiterfeld I 0:3
6 15.11.2017 Erhard (LASER) Gatterdam Martin Raabe Flying Arrows Eiterfeld I 0:3
7 29.11.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Martin Raabe Sportfreunde Kleinensee 0:3
7 29.11.2017 Tim Golon Martin Raabe Sportfreunde Kleinensee 2:3
Heimspiele: 6:0 (18:5) Gastspiele: 7:1 (22:8) Gesamt: 13:1 (40:13)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 08.09.2017 Martin Raabe
Frank Schott
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Destille 4 3:1
1 08.09.2017 Martin Raabe
Frank Schott
???
Thomas Schenk
Destille 4 3:1
2 14.09.2017 Thomas Mangold
Moritz Bauer
Martin Raabe
Marcel Karstedt
SuFF Raßdorf 1 3:0
2 14.09.2017 Julian Kurth
Fabian Tann
Martin Raabe
Marcel Karstedt
SuFF Raßdorf 1 2:3
3 29.09.2017 Martin Raabe
Frank Schott
Dirk Schlageter
Karsten Schnell
Highlander United 3:1
3 29.09.2017 Martin Raabe
Frank Schott
Norbert Gwosdek
Frank Kilian
Highlander United 3:1
4 19.10.2017 Julian Hingelbaum (*)
Yannick Höpfner
Martin Raabe
Marcel Karstedt
Breakfasthunters 1 0:3
4 19.10.2017 Daniel Helfenritter
Marius Hingelbaum
Martin Raabe
Marcel Karstedt
Breakfasthunters 1 3:2
5 03.11.2017 Andreas Taffner
Martin Raabe
Jürgen Becker
Ralph Ganz
Aulaholix 1 3:1
5 03.11.2017 Andreas Taffner
Martin Raabe
Thomas König
Jochen Richter
Aulaholix 1 2:3
6 15.11.2017 Lukas Schäfer
Hendrik Koch
Christian Seidel
Martin Raabe
Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
6 15.11.2017 Erhard (LASER) Gatterdam
Heinz Emmerich
Christian Seidel
Martin Raabe
Flying Arrows Eiterfeld I 2:3
Heimspiele: 5:1 (17:8) Gastspiele: 3:3 (12:13) Gesamt: 8:4 (29:21)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
1 135
1 114

Short Leg Einzel

Anzahl Wert
1 18