Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Destille 4 > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Viola Schenk

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 08.09.2017 Andreas Taffner Viola Schenk Seahawks Ronshausen 1 3:0
1 08.09.2017 Martin Raabe Viola Schenk Seahawks Ronshausen 1 3:0
2 22.09.2017 Viola Schenk Marcel Lukas Sportfreunde Kleinensee 0:3
2 22.09.2017 Viola Schenk Axel Frisch Sportfreunde Kleinensee 2:3
6 17.11.2017 Christian Helfenritter Viola Schenk Breakfasthunters 1 3:1
6 17.11.2017 Daniel Helfenritter Viola Schenk Breakfasthunters 1 3:0
7 26.01.2018 Viola Schenk Norbert Gwosdek Highlander United 0:3
7 26.01.2018 Viola Schenk Karsten Schnell Highlander United 2:3
9 11.03.2018 Anton Lukas Jagnow (*), Viola Schenk Sportfreunde Kleinensee 3:1
9 11.03.2018 Ingo Bachmann Viola Schenk Sportfreunde Kleinensee 0:3
11 08.04.2018 Marc Covic Viola Schenk Flying Arrows Eiterfeld I 3:2
11 08.04.2018 Lukas Schäfer Viola Schenk Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
12 25.03.2018 Viola Schenk Silvio Pogode SuFF Raßdorf 1 0:3
12 25.03.2018 Viola Schenk Moritz Bauer SuFF Raßdorf 1 0:3
13 02.04.2018 Viola Schenk Marius Hingelbaum Breakfasthunters 1 0:3
13 02.04.2018 Viola Schenk Daniel Helfenritter Breakfasthunters 1 1:3
Heimspiele: 0:8 (5:24) Gastspiele: 1:7 (8:21) Gesamt: 1:15 (13:45)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
2 22.09.2017 Viola Schenk
Tobias Schenk
Tim Golon
Axel Frisch
Sportfreunde Kleinensee 0:3
2 22.09.2017 Viola Schenk
Tobias Schenk
Markus Weißenborn
Marcel Lukas
Sportfreunde Kleinensee 3:2
7 26.01.2018 Viola Schenk
Michael Flimm
Andre Manns
Daniel Schmidt
Highlander United 1:3
7 26.01.2018 Viola Schenk
Michael Flimm
Karsten Schnell
Norbert Gwosdek
Highlander United 0:3
9 11.03.2018 Tim Golon
Axel Frisch
Viola Schenk
Torsten Kahlmeyer
Sportfreunde Kleinensee 3:1
9 11.03.2018 Anton Lukas Jagnow (*),
Ingo Bachmann
Viola Schenk
Torsten Kahlmeyer
Sportfreunde Kleinensee 1:3
10 23.02.2018 Karola Kahlmeyer
Viola Schenk
Rainer Müller
Jürgen Becker
Aulaholix 1 2:3
10 23.02.2018 Karola Kahlmeyer
Viola Schenk
Thomas König
Jochen Richter
Aulaholix 1 0:3
11 08.04.2018 Lukas Schäfer
Heinz Emmerich
Viola Schenk
Tobias Schenk
Flying Arrows Eiterfeld I 2:3
11 08.04.2018 Markus Gerhard
Marc Covic
Viola Schenk
Tobias Schenk
Flying Arrows Eiterfeld I 1:3
12 25.03.2018 Viola Schenk
Karsten Leiser
Heiko Sippel
Julian Kürth
SuFF Raßdorf 1 0:3
12 25.03.2018 Viola Schenk
Karsten Leiser
Moritz Bauer
Thomas Reinhardt
SuFF Raßdorf 1 1:3
13 02.04.2018 Viola Schenk
Thomas Schenk
Daniel Helfenritter
Marius Hingelbaum
Breakfasthunters 1 1:3
Heimspiele: 1:8 (8:26) Gastspiele: 3:1 (10:7) Gesamt: 4:9 (18:33)


Bisher keine Bestleistungen erreicht
Keine Bestleistungen