Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Aulaholix 1 > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Thomas König

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2017 Thomas König Thomas Mangold SuFF Raßdorf 1 1:3
1 10.09.2017 Thomas König Moritz Bauer SuFF Raßdorf 1 2:3
2 21.09.2017 Julian Hingelbaum (*) Thomas König Breakfasthunters 1 1:3
2 21.09.2017 Daniel Helfenritter Thomas König Breakfasthunters 1 3:1
3 06.10.2017 Thomas König Michael Flimm Destille 4 3:0
4 22.10.2017 Dirk Schlageter Thomas König Highlander United 3:1
4 22.10.2017 Thorsten Ullmann Thomas König Highlander United 3:1
5 03.11.2017 Martin Raabe Thomas König Seahawks Ronshausen 1 3:2
5 03.11.2017 Andreas Taffner Thomas König Seahawks Ronshausen 1 3:0
6 24.11.2017 Thomas König Anton Lukas Jagnow (*), Sportfreunde Kleinensee 0:3
6 24.11.2017 Thomas König Axel Frisch Sportfreunde Kleinensee 1:3
7 01.12.2017 Thomas König Heinz Emmerich Flying Arrows Eiterfeld I 1:3
7 01.12.2017 Thomas König Hendrik Koch Flying Arrows Eiterfeld I 2:3
9 10.02.2018 Thomas König Marius Hingelbaum Breakfasthunters 1 3:2
10 23.02.2018 Torsten Kahlmeyer Thomas König Destille 4 3:0
10 23.02.2018 Tobias Schenk Thomas König Destille 4 3:1
12 28.03.2018 Thomas König Marcel Karstedt Seahawks Ronshausen 1 1:3
12 28.03.2018 Thomas König Frank Schott Seahawks Ronshausen 1 3:2
Heimspiele: 3:7 (17:25) Gastspiele: 1:7 (9:22) Gesamt: 4:14 (26:47)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2017 Ralph Ganz
Thomas König
Fabian Tann
Heiko Sippel
SuFF Raßdorf 1 0:3
2 21.09.2017 Marius Hingelbaum
Daniel Helfenritter
Jochen Richter
Thomas König
Breakfasthunters 1 3:0
2 21.09.2017 Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Jochen Richter
Thomas König
Breakfasthunters 1 3:1
3 06.10.2017 Thomas König
Ralph Ganz
Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Destille 4 0:3
3 06.10.2017 Thomas König
Wilma Manz
Michael Flimm
Karsten Leiser
Destille 4 3:2
4 22.10.2017 Dirk Schlageter
Bekim Hasani
Thomas König
Jochen Richter
Highlander United 3:0
4 22.10.2017 Chris Thiemann
Thorsten Ullmann
Thomas König
Jochen Richter
Highlander United 3:2
5 03.11.2017 Andreas Taffner
Martin Raabe
Thomas König
Jochen Richter
Seahawks Ronshausen 1 2:3
6 24.11.2017 Thomas König
Jürgen Becker
Axel Frisch
Anton Lukas Jagnow (*),
Sportfreunde Kleinensee 3:1
6 24.11.2017 Thomas König
Jürgen Becker
Marcel Lukas
Tim Golon
Sportfreunde Kleinensee 1:3
7 01.12.2017 Thomas König
Jochen Richter
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Flying Arrows Eiterfeld I 1:3
7 01.12.2017 Thomas König
Jochen Richter
Markus Gerhard
Lukas Schäfer
Flying Arrows Eiterfeld I 2:3
9 10.02.2018 Thomas König
Ralph Ganz
Daniel Helfenritter
Marius Hingelbaum
Breakfasthunters 1 0:3
9 10.02.2018 Thomas König
Ralph Ganz
Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Breakfasthunters 1 0:3
10 23.02.2018 Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Thomas König
Jochen Richter
Destille 4 1:3
10 23.02.2018 Karola Kahlmeyer
Viola Schenk
Thomas König
Jochen Richter
Destille 4 0:3
12 28.03.2018 Jochen Richter
Thomas König
Frank Schott
Marcel Karstedt
Seahawks Ronshausen 1 3:1
12 28.03.2018 Jochen Richter
Thomas König
Martin Raabe
Christian Seidel
Seahawks Ronshausen 1 2:3
Heimspiele: 3:8 (15:28) Gastspiele: 3:4 (12:15) Gesamt: 6:12 (27:43)


Bisher keine Bestleistungen erreicht
Keine Bestleistungen