Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Flying Arrows Eiterfeld I > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Hendrik Koch

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
2 15.09.2017 Karsten Schnell Hendrik Koch Highlander United 0:3
2 15.09.2017 Bekim Hasani Hendrik Koch Highlander United 3:1
3 02.10.2017 Hendrik Koch Fabian Tann SuFF Raßdorf 1 3:1
3 02.10.2017 Hendrik Koch Moritz Bauer SuFF Raßdorf 1 0:3
4 22.10.2017 Torsten Kahlmeyer Hendrik Koch Destille 4 3:2
4 22.10.2017 Tobias Schenk Hendrik Koch Destille 4 3:1
5 03.11.2017 Marcel Lukas Hendrik Koch Sportfreunde Kleinensee 0:3
5 03.11.2017 Tim Golon Hendrik Koch Sportfreunde Kleinensee 3:1
6 15.11.2017 Hendrik Koch Christian Seidel Seahawks Ronshausen 1 3:1
6 15.11.2017 Hendrik Koch Frank Schott Seahawks Ronshausen 1 3:0
7 01.12.2017 Rainer Müller Hendrik Koch Aulaholix 1 1:3
7 01.12.2017 Thomas König Hendrik Koch Aulaholix 1 2:3
8 26.01.2018 Marius Hingelbaum Hendrik Koch Breakfasthunters 1 0:3
8 26.01.2018 Yannick Höpfner Hendrik Koch Breakfasthunters 1 1:3
9 23.01.2018 Hendrik Koch Thorsten Ullmann Highlander United 1:3
9 23.01.2018 Hendrik Koch Andre Manns Highlander United 1:3
10 25.02.2018 Julian Kürth Hendrik Koch SuFF Raßdorf 1 3:2
10 25.02.2018 Thomas Mangold Hendrik Koch SuFF Raßdorf 1 3:2
12 25.03.2018 Hendrik Koch Anton Lukas Jagnow (*), Sportfreunde Kleinensee 3:0
13 27.03.2018 Christian Seidel Hendrik Koch Seahawks Ronshausen 1 3:0
13 27.03.2018 Marcel Karstedt Hendrik Koch Seahawks Ronshausen 1 1:3
Heimspiele: 4:3 (14:11) Gastspiele: 7:7 (30:26) Gesamt: 11:10 (44:37)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
2 15.09.2017 Karsten Schnell
Dirk Schlageter
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Highlander United 3:1
2 15.09.2017 Bekim Hasani
Daniel Schmidt
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Highlander United 3:0
3 02.10.2017 Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Moritz Bauer
Thomas Mangold
SuFF Raßdorf 1 2:3
3 02.10.2017 Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Julian Kürth
Silvio Pogode
SuFF Raßdorf 1 3:1
4 22.10.2017 Karola Kahlmeyer
Karsten Leiser
Hendrik Koch
Erhard (LASER) Gatterdam
Destille 4 0:3
4 22.10.2017 Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Hendrik Koch
Heinz Emmerich
Destille 4 3:1
5 03.11.2017 Jonas (*) Golon
Axel Frisch
Hendrik Koch
Christoph Wepler
Sportfreunde Kleinensee 2:3
6 15.11.2017 Lukas Schäfer
Hendrik Koch
Christian Seidel
Martin Raabe
Seahawks Ronshausen 1 3:1
6 15.11.2017 Lukas Schäfer
Hendrik Koch
Frank Schott
Marcel Karstedt
Seahawks Ronshausen 1 3:0
7 01.12.2017 Thomas König
Jochen Richter
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Aulaholix 1 1:3
7 01.12.2017 Jürgen Becker
Rainer Müller
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Aulaholix 1 0:3
8 26.01.2018 Yannick Höpfner
Daniel Helfenritter
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Breakfasthunters 1 3:2
8 26.01.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Breakfasthunters 1 3:2
9 23.01.2018 Hendrik Koch
Lukas Schäfer
Andre Manns
Thorsten Ullmann
Highlander United 3:2
9 23.01.2018 Hendrik Koch
Lukas Schäfer
Norbert Gwosdek
Dirk Schlageter
Highlander United 3:2
10 25.02.2018 Silvio Pogode
Heiko Sippel
Hendrik Koch
Lukas Schäfer
SuFF Raßdorf 1 3:1
10 25.02.2018 Moritz Bauer
Julian Kürth
Hendrik Koch
Lukas Schäfer
SuFF Raßdorf 1 3:0
12 25.03.2018 Hendrik Koch
Lukas Schäfer
Ingo Bachmann
Anton Lukas Jagnow (*),
Sportfreunde Kleinensee 3:1
12 25.03.2018 Hendrik Koch
Lukas Schäfer
Tim Golon
Jonas (*) Golon
Sportfreunde Kleinensee 3:0
13 27.03.2018 Martin Raabe
Andreas Taffner
Christoph Wepler
Hendrik Koch
Seahawks Ronshausen 1 3:0
13 27.03.2018 Frank Schott
Marcel Karstedt
Christoph Wepler
Hendrik Koch
Seahawks Ronshausen 1 3:2
Heimspiele: 7:1 (23:10) Gastspiele: 4:9 (21:30) Gesamt: 11:10 (44:40)

Bestleistungen in der Liga

180er

Anzahl Wert
2 180

High Finish

Anzahl Wert
1 103