Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Flying Arrows Eiterfeld I > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Heinz Emmerich

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 30.08.2017 Heinz Emmerich Julian Hingelbaum (*) Breakfasthunters 1 3:1
1 30.08.2017 Heinz Emmerich Daniel Helfenritter Breakfasthunters 1 3:1
2 15.09.2017 Daniel Schmidt Heinz Emmerich Highlander United 3:1
2 15.09.2017 Dirk Schlageter Heinz Emmerich Highlander United 2:3
3 02.10.2017 Heinz Emmerich Thomas Mangold SuFF Raßdorf 1 0:3
3 02.10.2017 Heinz Emmerich Silvio Pogode SuFF Raßdorf 1 2:3
4 22.10.2017 Thomas Schenk Heinz Emmerich Destille 4 0:3
5 03.11.2017 Tim Golon Heinz Emmerich Sportfreunde Kleinensee 3:1
5 03.11.2017 Marcel Lukas Heinz Emmerich Sportfreunde Kleinensee 3:2
6 15.11.2017 Heinz Emmerich Frank Schott Seahawks Ronshausen 1 2:3
6 15.11.2017 Heinz Emmerich Christian Seidel Seahawks Ronshausen 1 1:3
7 01.12.2017 Thomas König Heinz Emmerich Aulaholix 1 1:3
7 01.12.2017 Rainer Müller Heinz Emmerich Aulaholix 1 1:3
8 26.01.2018 Daniel Helfenritter Heinz Emmerich Breakfasthunters 1 1:3
8 26.01.2018 Julian Hingelbaum (*) Heinz Emmerich Breakfasthunters 1 3:2
9 23.01.2018 Heinz Emmerich Dirk Schlageter Highlander United 0:3
10 25.02.2018 Silvio Pogode Heinz Emmerich SuFF Raßdorf 1 3:1
10 25.02.2018 Moritz Bauer Heinz Emmerich SuFF Raßdorf 1 2:3
11 08.04.2018 Heinz Emmerich Tobias Schenk Destille 4 3:1
12 25.03.2018 Heinz Emmerich Tim Golon Sportfreunde Kleinensee 1:3
Heimspiele: 3:6 (15:21) Gastspiele: 6:5 (25:22) Gesamt: 9:11 (40:43)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 30.08.2017 Erhard (LASER) Gatterdam
Heinz Emmerich
Daniel Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Breakfasthunters 1 3:0
1 30.08.2017 Erhard (LASER) Gatterdam
Heinz Emmerich
Marius Hingelbaum
Yannick Höpfner
Breakfasthunters 1 2:3
2 15.09.2017 Karsten Schnell
Dirk Schlageter
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Highlander United 3:1
2 15.09.2017 Bekim Hasani
Daniel Schmidt
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Highlander United 3:0
3 02.10.2017 Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Moritz Bauer
Thomas Mangold
SuFF Raßdorf 1 2:3
3 02.10.2017 Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Julian Kürth
Silvio Pogode
SuFF Raßdorf 1 3:1
4 22.10.2017 Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Hendrik Koch
Heinz Emmerich
Destille 4 3:1
5 03.11.2017 Tim Golon
Marcel Lukas
Heinz Emmerich
Christoph Wepler
Sportfreunde Kleinensee 3:2
6 15.11.2017 Erhard (LASER) Gatterdam
Heinz Emmerich
Frank Schott
Marcel Karstedt
Seahawks Ronshausen 1 3:1
6 15.11.2017 Erhard (LASER) Gatterdam
Heinz Emmerich
Christian Seidel
Martin Raabe
Seahawks Ronshausen 1 2:3
7 01.12.2017 Thomas König
Jochen Richter
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Aulaholix 1 1:3
7 01.12.2017 Jürgen Becker
Rainer Müller
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Aulaholix 1 0:3
8 26.01.2018 Yannick Höpfner
Daniel Helfenritter
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Breakfasthunters 1 3:2
8 26.01.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Breakfasthunters 1 3:2
9 23.01.2018 Marc Covic
Heinz Emmerich
Norbert Gwosdek
Dirk Schlageter
Highlander United 0:3
9 23.01.2018 Markus Gerhard
Heinz Emmerich
Andre Manns
Thorsten Ullmann
Highlander United 3:2
10 25.02.2018 Moritz Bauer
Julian Kürth
Marc Covic
Heinz Emmerich
SuFF Raßdorf 1 1:3
10 25.02.2018 Silvio Pogode
Thomas Mangold
Marc Covic
Heinz Emmerich
SuFF Raßdorf 1 3:1
11 08.04.2018 Lukas Schäfer
Heinz Emmerich
Viola Schenk
Tobias Schenk
Destille 4 2:3
11 08.04.2018 Lukas Schäfer
Heinz Emmerich
Thomas Schenk
Karsten Leiser
Destille 4 3:0
Heimspiele: 5:5 (23:19) Gastspiele: 3:7 (18:23) Gesamt: 8:12 (41:42)


Bisher keine Bestleistungen erreicht
Keine Bestleistungen