Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Sportfreunde Kleinensee > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Anton Lukas Jagnow (*),

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 02.09.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Frank Kilian Highlander United 1:3
1 02.09.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Karsten Schnell Highlander United 2:3
3 30.09.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Christian Helfenritter Breakfasthunters 1 0:3
3 30.09.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Julian Hingelbaum (*) Breakfasthunters 1 0:3
6 24.11.2017 Thomas König Anton Lukas Jagnow (*), Aulaholix 1 0:3
7 29.11.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Martin Raabe Seahawks Ronshausen 1 0:3
7 29.11.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Frank Schott Seahawks Ronshausen 1 0:3
9 11.03.2018 Anton Lukas Jagnow (*), Viola Schenk Destille 4 3:1
9 11.03.2018 Anton Lukas Jagnow (*), Torsten Kahlmeyer Destille 4 0:3
10 23.02.2018 Marius Hingelbaum Anton Lukas Jagnow (*), Breakfasthunters 1 1:3
10 23.02.2018 Yannick Höpfner Anton Lukas Jagnow (*), Breakfasthunters 1 3:0
11 26.02.2018 Anton Lukas Jagnow (*), Thomas Mangold SuFF Raßdorf 1 3:1
11 26.02.2018 Anton Lukas Jagnow (*), Heiko Sippel SuFF Raßdorf 1 2:3
12 25.03.2018 Hendrik Koch Anton Lukas Jagnow (*), Flying Arrows Eiterfeld I 3:0
12 25.03.2018 Markus Gerhard Anton Lukas Jagnow (*), Flying Arrows Eiterfeld I 3:0
Heimspiele: 2:8 (11:26) Gastspiele: 2:3 (6:10) Gesamt: 4:11 (17:36)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 02.09.2017 Markus Weißenborn
Anton Lukas Jagnow (*),
Dirk Schlageter
Karsten Schnell
Highlander United 2:3
3 30.09.2017 Jonas (*) Golon
Anton Lukas Jagnow (*),
Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Breakfasthunters 1 3:1
6 24.11.2017 Thomas König
Jürgen Becker
Axel Frisch
Anton Lukas Jagnow (*),
Aulaholix 1 3:1
6 24.11.2017 Jochen Richter
Rainer Müller
Axel Frisch
Anton Lukas Jagnow (*),
Aulaholix 1 2:3
7 29.11.2017 Axel Frisch
Anton Lukas Jagnow (*),
Christian Seidel
Marcel Karstedt
Seahawks Ronshausen 1 3:0
9 11.03.2018 Anton Lukas Jagnow (*),
Markus Weißenborn
Michael Flimm
Karsten Leiser
Destille 4 2:3
9 11.03.2018 Anton Lukas Jagnow (*),
Ingo Bachmann
Viola Schenk
Torsten Kahlmeyer
Destille 4 1:3
10 23.02.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Anton Lukas Jagnow (*),
Gero Kreuzberg
Breakfasthunters 1 3:0
10 23.02.2018 Daniel Helfenritter
Yannick Höpfner
Anton Lukas Jagnow (*),
Jonas (*) Golon
Breakfasthunters 1 3:1
11 26.02.2018 Marcel Lukas
Anton Lukas Jagnow (*),
Silvio Pogode
Thomas Mangold
SuFF Raßdorf 1 1:3
11 26.02.2018 Marcel Lukas
Anton Lukas Jagnow (*),
Moritz Bauer
Julian Kürth
SuFF Raßdorf 1 3:1
12 25.03.2018 Hendrik Koch
Lukas Schäfer
Ingo Bachmann
Anton Lukas Jagnow (*),
Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
12 25.03.2018 Marc Covic
Markus Gerhard
Ingo Bachmann
Anton Lukas Jagnow (*),
Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
Heimspiele: 3:4 (15:14) Gastspiele: 1:5 (7:17) Gesamt: 4:9 (22:31)

Bestleistungen in der Liga

180er

Anzahl Wert
1 180

High Finish

Anzahl Wert
1 118