Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Sportfreunde Kleinensee > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Tim Golon

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 02.09.2017 Tim Golon Karsten Schnell Highlander United 3:2
1 02.09.2017 Tim Golon Frank Kilian Highlander United 3:1
2 22.09.2017 Thomas Schenk Tim Golon Destille 4 0:3
2 22.09.2017 Michael Flimm Tim Golon Destille 4 1:3
3 30.09.2017 Tim Golon Julian Hingelbaum (*) Breakfasthunters 1 1:3
3 30.09.2017 Tim Golon Christian Helfenritter Breakfasthunters 1 3:2
4 23.10.2017 Heiko Sippel Tim Golon SuFF Raßdorf 1 2:3
4 23.10.2017 Silvio Pogode Tim Golon SuFF Raßdorf 1 3:0
5 03.11.2017 Tim Golon Heinz Emmerich Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
5 03.11.2017 Tim Golon Hendrik Koch Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
6 24.11.2017 Rainer Müller Tim Golon Aulaholix 1 3:1
6 24.11.2017 Jochen Richter Tim Golon Aulaholix 1 3:1
7 29.11.2017 Tim Golon Frank Schott Seahawks Ronshausen 1 1:3
7 29.11.2017 Tim Golon Martin Raabe Seahawks Ronshausen 1 2:3
8 02.02.2018 Bekim Hasani Tim Golon Highlander United 3:0
8 02.02.2018 Chris Thiemann Tim Golon Highlander United 2:3
9 11.03.2018 Tim Golon Karsten Leiser Destille 4 3:0
9 11.03.2018 Tim Golon Michael Flimm Destille 4 3:1
10 23.02.2018 Julian Hingelbaum (*) Tim Golon Breakfasthunters 1 3:0
10 23.02.2018 Daniel Helfenritter Tim Golon Breakfasthunters 1 0:3
11 26.02.2018 Tim Golon Moritz Bauer SuFF Raßdorf 1 0:3
11 26.02.2018 Tim Golon Silvio Pogode SuFF Raßdorf 1 0:3
12 25.03.2018 Markus Gerhard Tim Golon Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
12 25.03.2018 Heinz Emmerich Tim Golon Flying Arrows Eiterfeld I 1:3
Heimspiele: 7:5 (25:23) Gastspiele: 6:6 (21:24) Gesamt: 13:11 (46:47)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 02.09.2017 Tim Golon
Axel Frisch
Chris Thiemann
Frank Kilian
Highlander United 3:1
1 02.09.2017 Tim Golon
Axel Frisch
Dirk Schlageter
Karsten Schnell
Highlander United 3:0
2 22.09.2017 Viola Schenk
Tobias Schenk
Tim Golon
Axel Frisch
Destille 4 0:3
2 22.09.2017 Michael Flimm
Thomas Schenk
Tim Golon
Axel Frisch
Destille 4 1:3
3 30.09.2017 Tim Golon
Markus Weißenborn
Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Breakfasthunters 1 2:3
3 30.09.2017 Tim Golon
Markus Weißenborn
Daniel Helfenritter
Marius Hingelbaum
Breakfasthunters 1 2:3
4 23.10.2017 Silvio Pogode
Heiko Sippel
Tim Golon
Ingo Bachmann
SuFF Raßdorf 1 2:3
4 23.10.2017 Thomas Mangold
Moritz Bauer
Tim Golon
Markus Weißenborn
SuFF Raßdorf 1 1:3
5 03.11.2017 Tim Golon
Marcel Lukas
Markus Gerhard
Lukas Schäfer
Flying Arrows Eiterfeld I 3:2
5 03.11.2017 Tim Golon
Marcel Lukas
Heinz Emmerich
Christoph Wepler
Flying Arrows Eiterfeld I 3:2
6 24.11.2017 Jochen Richter
Ralph Ganz
Marcel Lukas
Tim Golon
Aulaholix 1 0:3
6 24.11.2017 Thomas König
Jürgen Becker
Marcel Lukas
Tim Golon
Aulaholix 1 1:3
7 29.11.2017 Tim Golon
Markus Weißenborn
Andreas Taffner
Frank Schott
Seahawks Ronshausen 1 3:2
7 29.11.2017 Tim Golon
Ingo Bachmann
Christian Seidel
Marcel Karstedt
Seahawks Ronshausen 1 1:3
8 02.02.2018 Dirk Schlageter
Daniel Schmidt
Tim Golon
Ingo Bachmann
Highlander United 3:0
8 02.02.2018 Bekim Hasani
Kerstin Siegl
Tim Golon
Markus Weißenborn
Highlander United 3:0
9 11.03.2018 Tim Golon
Axel Frisch
Viola Schenk
Torsten Kahlmeyer
Destille 4 3:1
9 11.03.2018 Tim Golon
Axel Frisch
Michael Flimm
Thomas Schenk
Destille 4 3:1
10 23.02.2018 Daniel Helfenritter
Yannick Höpfner
Marcel Lukas
Tim Golon
Breakfasthunters 1 3:0
10 23.02.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Marcel Lukas
Tim Golon
Breakfasthunters 1 2:3
11 26.02.2018 Tim Golon
Ingo Bachmann
Moritz Bauer
Julian Kürth
SuFF Raßdorf 1 2:3
11 26.02.2018 Tim Golon
Gero Kreuzberg
Silvio Pogode
Thomas Mangold
SuFF Raßdorf 1 0:3
12 25.03.2018 Markus Gerhard
Erhard (LASER) Gatterdam
Tim Golon
Jonas (*) Golon
Flying Arrows Eiterfeld I 3:0
12 25.03.2018 Hendrik Koch
Lukas Schäfer
Tim Golon
Jonas (*) Golon
Flying Arrows Eiterfeld I 3:0
Heimspiele: 7:5 (28:24) Gastspiele: 7:5 (21:22) Gesamt: 14:10 (49:46)

Bestleistungen in der Liga

180er

Anzahl Wert
2 180