Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Breakfasthunters 1 > B-Liga "Süd/Ost" > Nordhessische Dartliga

 

Julian Hingelbaum (*)

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 30.08.2017 Heinz Emmerich Julian Hingelbaum (*) Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
1 30.08.2017 Lukas Schäfer Julian Hingelbaum (*) Flying Arrows Eiterfeld I 3:0
2 21.09.2017 Julian Hingelbaum (*) Thomas König Aulaholix 1 1:3
2 21.09.2017 Julian Hingelbaum (*) Jürgen Becker Aulaholix 1 3:1
3 30.09.2017 Tim Golon Julian Hingelbaum (*) Sportfreunde Kleinensee 1:3
3 30.09.2017 Anton Lukas Jagnow (*), Julian Hingelbaum (*) Sportfreunde Kleinensee 0:3
4 19.10.2017 Julian Hingelbaum (*) Martin Raabe Seahawks Ronshausen 1 1:3
4 19.10.2017 Julian Hingelbaum (*) Andreas Taffner Seahawks Ronshausen 1 1:3
5 03.11.2017 Chris Thiemann Julian Hingelbaum (*) Highlander United 1:3
5 03.11.2017 Kerstin Siegl Julian Hingelbaum (*) Highlander United 2:3
6 17.11.2017 Julian Hingelbaum (*) Tobias Schenk Destille 4 3:0
6 17.11.2017 Julian Hingelbaum (*) Torsten Kahlmeyer Destille 4 2:3
7 08.12.2017 Julian Hingelbaum (*) Fabian Tann SuFF Raßdorf 1 3:2
7 08.12.2017 Julian Hingelbaum (*) Moritz Bauer SuFF Raßdorf 1 3:1
8 26.01.2018 Julian Hingelbaum (*) Markus Gerhard Flying Arrows Eiterfeld I 0:3
8 26.01.2018 Julian Hingelbaum (*) Heinz Emmerich Flying Arrows Eiterfeld I 3:2
9 10.02.2018 Rainer Müller Julian Hingelbaum (*) Aulaholix 1 0:3
9 10.02.2018 Jochen Richter Julian Hingelbaum (*) Aulaholix 1 3:1
10 23.02.2018 Julian Hingelbaum (*) Tim Golon Sportfreunde Kleinensee 3:0
10 23.02.2018 Julian Hingelbaum (*) Marcel Lukas Sportfreunde Kleinensee 0:3
11 01.03.2018 Andreas Taffner Julian Hingelbaum (*) Seahawks Ronshausen 1 3:0
11 01.03.2018 Christian Seidel Julian Hingelbaum (*) Seahawks Ronshausen 1 3:1
13 02.04.2018 Tobias Schenk Julian Hingelbaum (*) Destille 4 3:2
14 14.04.2018 Fabian Tann Julian Hingelbaum (*) SuFF Raßdorf 1 0:3
Heimspiele: 6:6 (23:24) Gastspiele: 6:6 (23:22) Gesamt: 12:12 (46:46)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 30.08.2017 Erhard (LASER) Gatterdam
Heinz Emmerich
Daniel Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Flying Arrows Eiterfeld I 3:0
1 30.08.2017 Markus Gerhard
Lukas Schäfer
Daniel Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Flying Arrows Eiterfeld I 3:1
2 21.09.2017 Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Jürgen Becker
Rainer Müller
Aulaholix 1 3:2
2 21.09.2017 Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Jochen Richter
Thomas König
Aulaholix 1 3:1
3 30.09.2017 Tim Golon
Markus Weißenborn
Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Sportfreunde Kleinensee 2:3
3 30.09.2017 Jonas (*) Golon
Anton Lukas Jagnow (*),
Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Sportfreunde Kleinensee 3:1
4 19.10.2017 Julian Hingelbaum (*)
Yannick Höpfner
Martin Raabe
Marcel Karstedt
Seahawks Ronshausen 1 0:3
4 19.10.2017 Julian Hingelbaum (*)
Yannick Höpfner
Andreas Taffner
Christian Seidel
Seahawks Ronshausen 1 3:2
5 03.11.2017 Michael Mayer
Frank Kilian
Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Highlander United 3:2
5 03.11.2017 Daniel Schmidt
Kerstin Siegl
Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Highlander United 1:3
6 17.11.2017 Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Michael Flimm
Thomas Schenk
Destille 4 3:1
6 17.11.2017 Christian Helfenritter
Julian Hingelbaum (*)
Tobias Schenk
Torsten Kahlmeyer
Destille 4 0:3
7 08.12.2017 Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Moritz Bauer
Fabian Tann
SuFF Raßdorf 1 3:0
7 08.12.2017 Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Thomas Mangold
Julian Kürth
SuFF Raßdorf 1 3:2
8 26.01.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Markus Gerhard
Lukas Schäfer
Flying Arrows Eiterfeld I 3:2
8 26.01.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Heinz Emmerich
Hendrik Koch
Flying Arrows Eiterfeld I 3:2
9 10.02.2018 Jochen Richter
Rainer Müller
Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Aulaholix 1 0:3
9 10.02.2018 Thomas König
Ralph Ganz
Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Aulaholix 1 0:3
10 23.02.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Anton Lukas Jagnow (*),
Gero Kreuzberg
Sportfreunde Kleinensee 3:0
10 23.02.2018 Marius Hingelbaum
Julian Hingelbaum (*)
Marcel Lukas
Tim Golon
Sportfreunde Kleinensee 2:3
11 01.03.2018 Frank Schott
Martin Raabe
Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Seahawks Ronshausen 1 0:3
11 01.03.2018 Christian Seidel
Andreas Taffner
Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
Seahawks Ronshausen 1 3:2
13 02.04.2018 Torsten Kahlmeyer
Tobias Schenk
Julian Hingelbaum (*)
Yannick Höpfner
Destille 4 2:3
14 14.04.2018 Moritz Bauer
Julian Kürth
Yannick Höpfner
Julian Hingelbaum (*)
SuFF Raßdorf 1 0:3
Heimspiele: 9:3 (29:21) Gastspiele: 7:5 (27:20) Gesamt: 16:8 (56:41)

Bestleistungen in der Liga

180er

Anzahl Wert
1 180

High Finish

Anzahl Wert
1 126
1 116

Short Leg Einzel

Anzahl Wert
1 17

Bestleistungen im Pokal

Short Leg Einzel

Anzahl Wert
1 17