Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Die Frittenbande > C-Liga West > Nordhessische Dartliga

 

Paul-Frederick Uhe

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 27.08.2017 Paul-Frederick Uhe Charleen Peeters Double X 2:0
1 27.08.2017 Paul-Frederick Uhe Ruth Hahnel Double X 2:1
2 11.09.2017 Dan Marsh Paul-Frederick Uhe Dart Knights 2:1
2 11.09.2017 Alyn Walling Paul-Frederick Uhe Dart Knights 2:0
3 01.10.2017 Paul-Frederick Uhe Friedrich Struck West Dartenbeken 1:2
3 01.10.2017 Paul-Frederick Uhe Tim Hecht West Dartenbeken 0:2
4 02.10.2017 Paul-Frederick Uhe Anja Klein Minnie Mouse + 2:1
4 02.10.2017 Paul-Frederick Uhe Christian Fischer Minnie Mouse + 2:1
5 29.10.2017 Peter Stroka Paul-Frederick Uhe DC Neuenbeken 1 2:0
5 29.10.2017 Michael Webers Paul-Frederick Uhe DC Neuenbeken 1 2:0
7 20.11.2017 Paul-Frederick Uhe Regina Ramswell Hooky Spookies 2:1
9 14.01.2018 Paul-Frederick Uhe Robert Ludwig Poison Dart Frogs 2:1
9 14.01.2018 Paul-Frederick Uhe Holger Steinmacher Poison Dart Frogs 2:0
10 21.01.2018 Ruth Hahnel Paul-Frederick Uhe Double X 0:2
10 21.01.2018 Charleen Peeters Paul-Frederick Uhe Double X 0:2
11 09.02.2018 Paul-Frederick Uhe Jamie Kilpatrick Dart Knights 2:1
11 09.02.2018 Paul-Frederick Uhe Adrian Thomas Dart Knights 0:2
12 25.02.2018 Manuel Lira Paul-Frederick Uhe West Dartenbeken 2:1
12 25.02.2018 Thomas Rudolphi Paul-Frederick Uhe West Dartenbeken 0:2
13 26.02.2018 Anja Klein Paul-Frederick Uhe Minnie Mouse + 2:1
13 26.02.2018 Lisa-Marie Krösel Paul-Frederick Uhe Minnie Mouse + 1:2
14 23.03.2018 Paul-Frederick Uhe Peter Stroka DC Neuenbeken 1 1:2
14 23.03.2018 Paul-Frederick Uhe Josef Driller DC Neuenbeken 1 2:1
15 19.11.2017 Paul-Frederick Uhe Axel Hahnel DC Little Penny 2:0
15 19.11.2017 Paul-Frederick Uhe Dennis Lippert DC Little Penny 2:1
Heimspiele: 11:4 (24:16) Gastspiele: 4:6 (11:13) Gesamt: 15:10 (35:29)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 27.08.2017 Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
Ruth Hahnel
Katharina Piechaczek
Double X 2:0
1 27.08.2017 Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
Charleen Peeters
Mike Hahnel
Double X 2:0
2 11.09.2017 Dan Marsh
Mike Oldfield
Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
Dart Knights 1:2
3 01.10.2017 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Tim Hecht
Alexander Kahs
West Dartenbeken 2:0
3 01.10.2017 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Manuel Lira
Friedrich Struck
West Dartenbeken 1:2
4 02.10.2017 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Gerda (Oma) Vöpel
Anja Klein
Minnie Mouse + 2:1
4 02.10.2017 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Christian Fischer
Alexandra Martin
Minnie Mouse + 2:1
5 29.10.2017 Hendrik Hoischen
Sven Kielmann
Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
DC Neuenbeken 1 0:2
5 29.10.2017 Peter Stroka
Michael Webers
Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
DC Neuenbeken 1 2:1
7 20.11.2017 Theo Lettens
Paul-Frederick Uhe
Regina Ramswell
Romano Ramswell
Hooky Spookies 1:2
7 20.11.2017 Paul-Frederick Uhe
Theo Lettens
Daniel Smith
Juli-Danielle Smith (*)
Hooky Spookies 1:2
9 14.01.2018 Daniel Malleck
Paul-Frederick Uhe
Björn Keller
Lothar Gerschütz
Poison Dart Frogs 1:2
10 21.01.2018 Charleen Peeters
Joyce Peeters
Paul-Frederick Uhe
Daniel Malleck
Double X 0:2
10 21.01.2018 Michaela Peeters
Ruth Hahnel
Paul-Frederick Uhe
Daniel Malleck
Double X 1:2
11 09.02.2018 Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
Nigel Power
Adrian Thomas
Dart Knights 0:2
11 09.02.2018 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Mark Clarke
Bob Smith
Dart Knights 0:2
12 25.02.2018 Friedrich Struck
Manuel Lira
Paul-Frederick Uhe
Theo Lettens
West Dartenbeken 2:0
13 26.02.2018 Anja Klein
Lisa-Marie Krösel
Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
Minnie Mouse + 1:2
13 26.02.2018 Gerda (Oma) Vöpel
Christian Fischer
Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
Minnie Mouse + 1:2
14 23.03.2018 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Josef Driller
Peter Stroka
DC Neuenbeken 1 0:2
14 23.03.2018 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Hendrik Hoischen
Sven Kielmann
DC Neuenbeken 1 2:1
15 19.11.2017 Paul-Frederick Uhe
Maximilian Graf
Axel Hahnel
Dennis Lippert
DC Little Penny 1:2
Heimspiele: 6:8 (17:19) Gastspiele: 6:2 (13:8) Gesamt: 12:10 (30:27)


Bisher keine Bestleistungen erreicht
Keine Bestleistungen