Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

West Dartenbeken > C-Liga West > Nordhessische Dartliga

 

Friedrich Struck

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2017 Axel Hahnel Friedrich Struck DC Little Penny 1:2
1 10.09.2017 Heidrun Becker Friedrich Struck DC Little Penny 1:2
3 01.10.2017 Paul-Frederick Uhe Friedrich Struck Die Frittenbande 1:2
4 14.10.2017 Friedrich Struck Charleen Peeters Double X 2:0
4 14.10.2017 Friedrich Struck Katharina Piechaczek Double X 2:0
5 03.11.2017 Martin Isenberg Friedrich Struck Poison Dart Frogs 2:0
5 03.11.2017 Lothar Gerschütz Friedrich Struck Poison Dart Frogs 2:1
6 12.11.2017 Friedrich Struck Andreas Spannagel DC Neuenbeken 2 2:0
6 12.11.2017 Friedrich Struck Christian Nietmann DC Neuenbeken 2 2:0
7 03.12.2017 Friedrich Struck Christian Fischer Minnie Mouse + 1:2
7 03.12.2017 Friedrich Struck Gerda (Oma) Vöpel Minnie Mouse + 2:0
8 04.12.2017 Regina Ramswell Friedrich Struck Hooky Spookies 1:2
8 04.12.2017 Romano Ramswell Friedrich Struck Hooky Spookies 1:2
9 11.01.2018 Chris Owen Friedrich Struck Dart Knights 2:1
9 11.01.2018 David Laity Friedrich Struck Dart Knights 2:1
11 04.02.2018 Josef Driller Friedrich Struck DC Neuenbeken 1 0:2
12 25.02.2018 Friedrich Struck Alfons Macours Die Frittenbande 2:0
12 25.02.2018 Friedrich Struck Steven Lettens Die Frittenbande 1:2
13 11.03.2018 Rene Eyckmans Friedrich Struck Double X 0:2
14 24.03.2018 Friedrich Struck Robert Ludwig Poison Dart Frogs 2:1
15 30.03.2018 Martin Linnemann Friedrich Struck DC Neuenbeken 2 0:2
16 15.04.2018 ??? Friedrich Struck Minnie Mouse + 0:2
Heimspiele: 7:2 (16:5) Gastspiele: 9:4 (21:13) Gesamt: 16:6 (37:18)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 10.09.2017 Heidrun Becker
Rene Eyckmans
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Little Penny 0:2
1 10.09.2017 Dennis Lippert
Ronny Lupp
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Little Penny 0:2
3 01.10.2017 Daniel Malleck
Ulrich Paul
Manuel Lira
Friedrich Struck
Die Frittenbande 0:2
3 01.10.2017 Maximilian Graf
Paul-Frederick Uhe
Manuel Lira
Friedrich Struck
Die Frittenbande 1:2
4 14.10.2017 Friedrich Struck
Manuel Lira
Mike Hahnel
Joyce Peeters
Double X 1:2
4 14.10.2017 Friedrich Struck
Manuel Lira
Charleen Peeters
Katharina Piechaczek
Double X 2:0
5 03.11.2017 Jason Bialuschewski
Patricia Grebe
Manuel Lira
Friedrich Struck
Poison Dart Frogs 1:2
6 12.11.2017 Friedrich Struck
Manuel Lira
Kai Herwede
Andreas Spannagel
DC Neuenbeken 2 2:0
6 12.11.2017 Friedrich Struck
Manuel Lira
Christian Nietmann
Martin Linnemann
DC Neuenbeken 2 2:0
7 03.12.2017 Manuel Lira
Friedrich Struck
Lisa-Marie Krösel
Gerda (Oma) Vöpel
Minnie Mouse + 2:1
7 03.12.2017 Manuel Lira
Friedrich Struck
Christian Fischer
Anja Klein
Minnie Mouse + 2:0
8 04.12.2017 Daniel Smith
Björn Dedner
Manuel Lira
Friedrich Struck
Hooky Spookies 2:1
9 11.01.2018 Dan Marsh
Chris Owen
Friedrich Struck
Manuel Lira
Dart Knights 2:0
9 11.01.2018 Alyn Walling
Adrian Thomas
Friedrich Struck
Manuel Lira
Dart Knights 0:2
11 04.02.2018 Peter Stroka
Sven Kielmann
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Neuenbeken 1 0:2
11 04.02.2018 Josef Driller
Marcel Koch
Friedrich Struck
Manuel Lira
DC Neuenbeken 1 0:2
12 25.02.2018 Friedrich Struck
Manuel Lira
Ulrich Paul
Steven Lettens
Die Frittenbande 2:0
12 25.02.2018 Friedrich Struck
Manuel Lira
Paul-Frederick Uhe
Theo Lettens
Die Frittenbande 2:0
13 11.03.2018 Ruth Hahnel
Rene Eyckmans
Manuel Lira
Friedrich Struck
Double X 0:2
14 24.03.2018 Manuel Lira
Friedrich Struck
Robert Ludwig
Holger Steinmacher
Poison Dart Frogs 2:0
15 30.03.2018 Andreas Spannagel
Martin Linnemann
Manuel Lira
Friedrich Struck
DC Neuenbeken 2 1:2
16 15.04.2018 ???
???
Manuel Lira
Friedrich Struck
Minnie Mouse + 0:2
Heimspiele: 8:1 (17:3) Gastspiele: 11:2 (23:7) Gesamt: 19:3 (40:10)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
1 129