Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spieltageübersicht > C - Liga Nord II > Nordhessische Dartliga

Lars "Dr. Puck" Martin
Kuhlenberg 1
34471 Volkmarsen-Ehringen
Telefon: 05693 / 395000 oder 0176 / 27194932
Fax: 05693 / 395001
Email
 
Spieltag Datum Heim Gast Spiele Legs
1 01.09.2018 ADC ADC U23 3 : 9 9 : 18
1 07.09.2018 Doppelschwäche Vabia DC Kronenberger 7 : 5 17 : 14
1 09.09.2018 DC Melsungen DC Nieste 9 : 3 21 : 9
1 09.09.2018 TSV Wollrode DC X² 4 : 8 12 : 17
2 14.09.2018 ADC U23 Doppelschwäche Vabia 8 : 4 19 : 12
2 14.09.2018 DC Kronenberger DC Melsungen 1 : 11 7 : 23
2 23.09.2018 DC X² ADC 9 : 3 21 : 7
2 30.09.2018 DC Nieste TSV Wollrode 5 : 7 14 : 15
3 28.09.2018 Doppelschwäche Vabia DC Nieste 7 : 5 17 : 12
3 28.09.2018 TSV Wollrode ADC U23 9 : 3 18 : 11
3 30.09.2018 DC Melsungen DC X² 5 : 7 13 : 16
3 05.10.2018 ADC DC Kronenberger 6 : 6 14 : 17
4 08.10.2018 DC X² Doppelschwäche Vabia 9 : 3 18 : 11
4 12.10.2018 DC Nieste ADC 4 : 8 11 : 16
4 20.10.2018 DC Kronenberger TSV Wollrode 2 : 10 7 : 21
4 02.11.2018 ADC U23 DC Melsungen 4 : 8 11 : 17
5 23.10.2018 DC Melsungen Doppelschwäche Vabia 7 : 5 18 : 11
5 26.10.2018 TSV Wollrode ADC 8 : 4 17 : 10
5 26.10.2018 DC Kronenberger DC Nieste 5 : 7 11 : 17
5 28.10.2018 ADC U23 DC X² 5 : 7 13 : 16
6 16.11.2018 Doppelschwäche Vabia TSV Wollrode 2 : 10 5 : 22
6 17.11.2018 DC Nieste ADC U23 5 : 7 10 : 17
6 18.11.2018 DC X² DC Kronenberger 9 : 3 20 : 8
6 18.11.2018 ADC DC Melsungen 1 : 11 2 : 22
7 20.11.2018 DC X² DC Nieste 11 : 1 22 : 8
7 25.11.2018 ADC U23 DC Kronenberger 8 : 4 17 : 13
7 29.11.2018 Doppelschwäche Vabia ADC 9 : 3 20 : 13
7 03.12.2018 DC Melsungen TSV Wollrode 9 : 3 19 : 11
8 14.01.2019 DC X² TSV Wollrode 8 : 4 19 : 8
8 20.01.2019 DC Nieste DC Melsungen 3 : 9 8 : 19
8 26.01.2019 ADC U23 ADC 6 : 6 15 : 16
8 26.01.2019 DC Kronenberger Doppelschwäche Vabia 7 : 5 15 : 12
9 01.02.2019 Doppelschwäche Vabia ADC U23 2 : 10 9 : 21
9 01.02.2019 ADC DC X² 3 : 9 12 : 19
9 03.02.2019 DC Melsungen DC Kronenberger 12 : 0 24 : 4
9 03.02.2019 TSV Wollrode DC Nieste 9 : 3 20 : 8
10 15.02.2019 DC Kronenberger ADC 9 : 3 20 : 10
10 19.02.2019 DC Nieste Doppelschwäche Vabia 4 : 8 10 : 17
10 22.02.2019 ADC U23 TSV Wollrode 7 : 5 18 : 13
10 24.02.2019 DC X² DC Melsungen 6 : 6 15 : 16
11 06.03.2019 DC Melsungen ADC U23 5 : 7 14 : 16
11 07.03.2019 Doppelschwäche Vabia DC X² 2 : 10 7 : 22
11 08.03.2019 TSV Wollrode DC Kronenberger 7 : 5 16 : 13
11 10.03.2019 ADC DC Nieste 6 : 6 13 : 14
12 22.02.2019 ADC TSV Wollrode 4 : 8 11 : 17
12 11.03.2019 DC X² ADC U23 6 : 6 14 : 14
12 16.03.2019 DC Nieste DC Kronenberger 7 : 5 15 : 13
12 22.03.2019 Doppelschwäche Vabia DC Melsungen 4 : 8 9 : 18
13 25.03.2019 DC Kronenberger DC X² 1 : 11 5 : 23
13 27.03.2019 TSV Wollrode Doppelschwäche Vabia 10 : 2 21 : 6
13 30.03.2019 ADC U23 DC Nieste 5 : 7 14 : 14
13 03.04.2019 DC Melsungen ADC 11 : 1 22 : 6
14 06.04.2019 DC Kronenberger ADC U23 5 : 7 14 : 16
14 14.04.2019 ADC Doppelschwäche Vabia 6 : 6 13 : 16
14 15.04.2019 TSV Wollrode DC Melsungen 5 : 7 15 : 17
14 27.04.2019 DC Nieste DC X² 0 : 0 0 : 0