Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

Spielerrangliste > B - Liga Süd / Ost > Nordhessische Dartliga

Uwe Pfort
Am alten Wasser 5
36211 Alheim-Niederellenbach
Telefon: 0162 / 6351460

Email
 
Platz Name Mannschaft Anzahl Spiele Legs
1 Kahlmeyer, Torsten Destille 4 40 32:8 105:50
2 Hingelbaum, Marius Breakfasthunters 44 32:12 108:60
3 Helfenritter, Daniel Breakfasthunters 43 30:13 105:72
4 Langstaedtler, Tim Just 4 Fun 44 30:14 109:64
5 Duelger, Denis Just 4 Fun 39 26:13 92:60
6 Schenk, Tobias Destille 4 44 26:18 95:84
7 Hingelbaum, Julian Breakfasthunters 35 25:10 90:48
8 Gerhard, Markus Flying Arrows Eiterfeld 30 24:6 82:37
9 Volkenant, Emanuel HAD Cornberg 1 32 24:8 82:43
10 Emmerich, Heinz Flying Arrows Eiterfeld 30 23:7 74:40
11 Cavas, Albert HAD Cornberg 1 34 23:11 76:55
12 Golon, Tim Sportfreunde Kleinensee 1 44 23:21 84:90
13 Hoepfner, Yannick Breakfasthunters 32 22:10 78:43
14 Baum, Dominik HAD Cornberg 1 39 20:19 81:73
15 Gatterdam, Erhard Flying Arrows Eiterfeld 22 19:3 61:20
16 Beilfuss, Dennis Just 4 Fun 35 19:16 74:64
17 Franz, Marius HAD Cornberg 1 29 17:12 65:51
18 Koch, Hendrik Flying Arrows Eiterfeld 23 16:7 56:32
19 Schaefer, Lukas Flying Arrows Eiterfeld 30 15:15 54:60
20 Fuchs, Christian Just 4 Fun 21 14:7 49:35
21 Sandrock, Andreas SuFF Raßdorf 2 28 14:14 59:56
22 Bachmann, Ingo Sportfreunde Kleinensee 1 36 14:22 57:81
23 Laessig, Fabian SuFF Raßdorf 2 39 11:28 57:98
24 Wagner, Reinhold Just 4 Fun 29 10:19 51:62
25 Golon, Jonas Sportfreunde Kleinensee 1 30 10:20 46:78
26 Kuestner, Tobias Just 4 Fun 18 9:9 35:31
27 Weissenborn, Markus Sportfreunde Kleinensee 1 31 8:23 46:81
28 Frisch , Axel Sportfreunde Kleinensee 1 14 7:7 26:30
29 Herrling, Andre Breakfasthunters 15 7:8 31:32
30 Wuerfel, Christian SuFF Raßdorf 2 7 5:2 18:8
31 Wepler, Christoph Flying Arrows Eiterfeld 14 5:9 20:33
32 Moritzer, Marvin HAD Cornberg 1 18 5:13 28:46
33 Pirskowitz, Martin SuFF Raßdorf 2 24 5:19 33:65
34 Strohbach, Toralf SuFF Raßdorf 2 24 5:19 29:63
34 Spiegelhalter, Adrian HAD Cornberg 1 24 5:19 28:62
35 Helfenritter, Christian Breakfasthunters 7 4:3 15:13
36 Vogt, Maik Flying Arrows Eiterfeld 10 4:6 18:23
37 Jagnow, Anton Sportfreunde Kleinensee 1 17 4:13 23:41
38 Torreiter, Max * SuFF Raßdorf 2 17 4:13 23:46
39 Adam, Forian SuFF Raßdorf 2 19 4:15 23:50
40 Schenk, Viola Destille 4 28 4:24 30:76
41 Duelger, Melissa Just 4 Fun 6 3:3 10:12
42 Covic, Marc Flying Arrows Eiterfeld 9 3:6 15:19
43 Flimm, Michael Destille 4 27 3:24 28:75
44 Hodes, Maximilian Flying Arrows Eiterfeld 4 2:2 9:9
45 Reuter, Andreas Flying Arrows Eiterfeld 4 2:2 6:8
46 Kraemer, Stefan SuFF Raßdorf 2 8 2:6 11:19
47 Polz, Bjoern SuFF Raßdorf 2 10 2:8 13:28
47 Knoth, Sebastian Destille 4 10 2:8 10:25
48 Schaefer, Lars Sportfreunde Kleinensee 1 4 1:3 4:11
49 Leiser, Karsten Destille 4 5 0:5 2:15
50 Schenk, Thomas Destille 4 9 0:9 5:27
51 Kahlmeyer, Karola Destille 4 13 0:13 14:39